Pandan Karakoy Suit 2*

4.9
  •
Стамбул, Бейоглу, махалле Кеманкеш-Карамустафапаша, улица Ходжа Тахсин, 15A
Wi-fi и интернет
Лифт
Ресторан и кухня/кухонный уголок в номере
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
Гостиница Pandan Karakoy Suit в Бейоглу
57 фото

Выберите даты

нет фото

Deluxe Double Room - Non-Smoking

Comfort Double Room в Pandan Karakoy Suit
Comfort Double Room в Pandan Karakoy Suit
Comfort Double Room в Pandan Karakoy Suit
Comfort Double Room в Pandan Karakoy Suit
Comfort Double Room в Pandan Karakoy Suit

Comfort Double Room

Об этом месте

Гостиница Pandan Karakoy Suit расположена в городе Бейоглу в 1,5 км от центра.



Количество звёзд: 2.



В гостинице есть ресторан.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Ресторан
Дежурный врач
Обмен валюты
Хранение багажа
Отличное место для остановки в Стамбуле. Огромное спасибо Юсуфу и его коллегам, сделали наш отдых максимально комфортным и что поразило, ребята выучили на хорошем уровне русский язык, для того чтобы гости из РФ чувствовали себя как дома. Номера : хорошие, ухоженные и много места Еда: без изысков, брали только завтрак, но вполне все устроило. Огромное спасибо, обязательно буду в гостях еще!
Маленький, уютный отель. Останавливались на ночь.
Очень уютный отель. Завтраки хоть и не большой, но приготовлены очень вкусно и с душой, кофе обалденное.Локация просто супер - выходишь и сразу на оживленной улочке где расположено множество маленьких кафешек. Параллельно есть другая улица на которой много фастфуда Balik Durum- рыба в лаваше. Локация гостиницы очень хорошая, до Галатской башни и улицы Истикляль реально не спеша 7-8 минут. Рядом Галатский мост в начале него же есть остановка трамвая, который Вас довезет быстро до Площади Султанахмед. Так же рядом расположен причал с которого можно доплыть например в район Кадыкёй или же на Принцевы острова (Адалар).
Ася
Чистый, уютный номер. А работники просто 🔥 месторасположение отличное- недалеко от порта, трамвая . всем советую!
Прекрасный отель. Чистые, уютные номера, в которых много места. Завтраки пусть и однообразные, но очень вкусные 😍Весь персонал вежливый и очень улыбчивый. Было ощущение, что живешь не в отеле, а в уютном домике у родственников
Мини отель на 6 номеров в самом центре в районе Каракой. Расположен на пешеходной улице в старом фонде, внизу кафе и улица баров. Рядом куча кафе, Карефор, трамвай, автобус,метро, паром, ГалатПорт ну и Галатский мост, обменник. Номер небольшой, окна выходят на эту пешеходную, горячая вода есть, кондиционер есть, чай, чайник, сахар. В ванной шампунь и гель для душа. Хороший матрас. По поводу музыки из соседних баров, да они есть, в 23-24 выключаются, с берушами не слышно ( у меня муж храпит громче:). Завтрак на выбор, они маленькие, поэтому мы доказаказывали по меню , это выходило дешевле и быстрее нежели идти куда-то в другое место. Юсуф очень любезен, говорит по русски. Соотношение цена-качество. Спасибо за гостепримство.
Очень классный и уютный отель в хорошем месте.Недалеко от центра.Все достопримечательности рядом.В отеле все завязано на пандах😝Номер был потрясающий:чистый,красивый!Есть вода,тапочки и чай.Даже дали второе одеяло в номер.Завтрак отеле очень сытный и вкусный.Вся еда свежая, так что советую брать проживание вместе с завтраком.Персонал это отдельная история.Работает парень Юсуф, который отлично говорит по русски и может помочь вам разобраться в любом вопросе.Его обычно сменяет очень милая и добрая женщина. В какой то момент я заболела и хозяин отеля подарил мне чечевичный суп-это было очень мило с их стороны.Персонал очень беспокоился обо мне и я хочу выразить благодарность за такую заботу. Единственное это музыка, которая играет в кафе недалеко от отеля((К сожалению она может помешать некоторым гостям отеля спать ночью.Потому что играет она довольно громко и до поздна.Так что если собираетесь в пандан то берите с собой беруши.А в целом отель супер 🫶🏻
Были в октябре 2025г. Небольшой уютный , комфортный, чистый отель с внимательный и доброжелательным персоналом с отличной локацией для экскурсий и прогулок.
Гость
Маленький современный отель в самом центре Стамбула. Остановка Т1 и прочих маршрутов в пешей доступности. Очень приятный и отзывчивый персонал, Юсуф прекрасно говорит по русски. Блюда на завтрак можно выбрать, нам было сытно, приготовлено из добротных продуктов. Рядом много вкусных кафе. Есть минусы лично для нас, это субъективно и оценку не снижу - очень мягкий матрас , шум и музыка на улице до 2 ночи в декабре ( что было неожиданно).
Очень приятная гостиница! Каждое утро завтракали под милыми зонтиками с красивыми видами. Понравилось, что улица хоть и проходная, но с утра всегда тихо)
Очень хороший отель: миленько, удобно, приятно. Все работает и центр Стамбула. Завтраки были «небольшие», но выходишь из отеля, и тебе миллион мест на выбор, где поесть. Само место и район особенно приятные. Еще и поднимаешь до номера каждый раз внутри башенки - сплошная аутентика
Отличный отель, с атмосферой уюта. Замечательный персонал. Хорошие номера. Вкусные завтраки.
Очень уютное место, да и рядом много баров.
Уютный отель в удачной локации! Достопримечательности Стамбула в пешей доступности, рядом трамвайная остановка, трамвай довезет вас в Старый город, недалеко есть станция метро. Сам отель небольшой, но нам повезло с бронированием) жили вдвоем, номер оборудован всем необходимым для комфортного пребывания, выглядит очень стильно. Завтраки в отеле - это полноценное блюдо на выбор, ассортимент не очень большой, но за неделю отдыха не приелся, было вкусно) Отдельно хочу отметить замечательный персонал! Внимание к каждому гостю, доброжелательное, отзывчивое и теплое отношение. Юсуфу, Эмре и всему остальному персоналу отеля огромное спасибо!!! С вами в чужой для нас стране мы чувствовали себя как дома🤍 в следующий свой приезд обязательно к вам вернемся!🤗

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,5 км
Цена номера за ночь: от 4 600 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Pandan Karakoy Suit: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Pandan Karakoy Suit на карте
Стамбул, Бейоглу, махалле Кеманкеш-Карамустафапаша, улица Ходжа Тахсин, 15A
2,5 км до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Бейоглу

По звёздам

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения

Сети гостиниц