Yellow house Borjomi 

4.6
  •
Боржоми, St.Meskheti # 5
Парковка
Интернет
Предоставление отчётных документов
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
Гостиница Yellow house Borjomi в Боржоми
11 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Парковка на территории
Предоставление отчетных документов
Парковка
Можно с питомцами
Отличный отель, хозяин добрейший и милейший человек. На своей машине показал нам город, поднял на плато. Такую мини экскурсию сделал. За что мы очень благодарны ему. Два байкера со мной едут с Малайзии, им тоже очень понравился и отель и хозяин.
Прекрасный отель! Уютные номера, чистота и порядок. Отличное расположение, всё в шаговой доступности. Рекомендую для комфортного и приятного отдыха! Хозяин шутник😉! Гостеприимный!
Рекомендую 100% остановиться здесь. Были семьёй 4 человека, всё понравилось и местоположение тоже. Спасибо огромное хозяину, Мераб 👍,человек с большой буквы, если даже мимо будем проезжать заедем повидаться)))!
Отличное место, хозяин добрейшей души человек, встретил как родных. Отличное месторасположение, в шаговой доступности от главных достопримечательностей
Летом в нашем большом путешествии по Грузии мы остановились в отеле Yellow House в Боржоми, и у нас остались только положительные впечатления. Номера в отеле уютные и чистые, с комфортной мебелью и всем необходимым для приятного отдыха. У нас был номер с кухней. Рядом с отелем находится рынок где можно купить очень вкусный домашний сулугуни, местные овощи и фрукты. Недалеко прогуляться до парка. Гостеприимный хозяин Мераб Шалович нас радушно принял, все рассказал - где можно вкусно покушать и как добраться до местных красот. В следующий раз обязательно остановимся здесь же.
Приятно остановиться в отеле, где тебя ждут!!! Хозяева очень гостеприимные, общительные, добрые, и видно, что вложили в отель всю свою любовь. Мы бронировали «стандартный апартамент». Маленький, уютный номер, с чистой, аккуратно заправленной кроватью, не оставит вас равнодушными!!! Засыпаешь на раз, два, три в такой то тишине! Чистый туалет, без текущих кранов, работающий унитаз подающий то количество воды, которое необходимо 🤭 Уголок с кухней, с чистой кухней, чистой посудой, чистой раковиной, тоже будет большим плюсом в вашем отдыхе! Три окна и свежий воздух! У отеля нет лично своей Парковки, но перед отелем большая местная парковка для всех. Машину припарковали без проблем. Одним словом, мы РЕКОМЕНДУЕМ и будем рекомендовать Borjomi Yellow Hotel!! Аа, есть один момент, но он не является минусом, вид из нашего окна… он выходил на стену другого здания. Но за все пребывание, в окно я не смотрела, хватало вида на прогулках. С любовь к вашему месту, ваши гости!

Где находится

отель Yellow house Borjomi на карте
Боржоми, St.Meskheti # 5
650 м до центра

Подборки гостиниц в Боржоми

По условиям проживания

Другие типы размещения