Hapimag Resort Braunlage 3*

  •
земля Нижняя Саксония, Гослар, Браунлаге, Herzog-Wilhelm-Straße, 2
Бассейн, spa и баня
Терраса и сад
Бильярд
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
Гостиница Hapimag Resort Braunlage в Браунлаге
50 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hapimag Resort Braunlage расположена в городе Браунлаге в 0,3 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, посудомойка, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 16:00, выехать нужно до 10:00.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: прачечная.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Игровая комната
Ресторан
Детское меню
Прачечная
Тип объекта
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Отопление
Бар
Кофейня
Кафе
Ресторан
Отапливаемое лыжехранилище
Бассейн
Настольные игры
Настольный теннис
Катание на лыжах/сноубордах
Бильярд
Прокат оборудования
Игровая комната
Детская площадка на улице
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Можно с питомцами
Удобства для животных
Зона барбекю
Объекты на территории
Билеты на общественный транспорт
Сейф на стойке регистрации
Прачечная
Безопасность
Esme
Vinnie
Понравилось: Веранда с видом на сад. Очень красивые и ухоженные окрестности всего курорта. звук бегущего вдоль курорта ручья. Удобное расстояние до городских кафе и продуктовых магазинов, а также до красивого курортного парка, расположенного в непосредственной близости. Бассейн был прекрасен, и спа-центр тоже был прекрасен. Хороший завтрак "шведский стол". и не забудьте посетить небольшой магазинчик.

Не понравилось: что нам не разрешалось приводить в спа-отделение своих или больших детей. Было бы здорово, если бы дети могли находиться там со взрослыми. То, что в спа-зоне на самом деле не разрешалось снимать купальники (мы увидели это на табличке после того, как повесили ее), было связано с неясными правилами посещения спа-зоны. На ужин в ресторане должно быть немного больше зелени. Матрасы казались слишком жесткими.

Комментарий: Прекрасное место с прекрасными возможностями как для развлечения, так и для отдыха всей семьей.
Это автоматический перевод
Tanja30
Понравилось: Очень тихое место, рядом с Курпарком. Приятно отдохнуть. Очень красивые кровати!

Не понравилось: Персонал держится отчужденно; завтрак был подан на высшем уровне, но в остальном нет большего гостеприимства, чем доброе утро.

Это автоматический перевод
Jan Lkpg
Понравилось: Тихое и удобное расположение. Хорошо оформленные номера, хорошо оборудованная кухня, посудомоечная машина - это плюс. Хороший и большой балкон, несмотря на то, что был июнь, было холодно, поэтому мы воспользовались нашими флисовыми одеялами. Простой, но приятный бассейн. Отель удобно расположен в Гарце и в деревне Браунлаге. В стоимость проживания входят гаражи. Ресторан Grimbart's стоит посетить!

Не понравилось: Матрасы на кроватях нуждаются в замене.

Это автоматический перевод
Lisa
Ksenia
Franziska
Понравилось: Отель расположен в зелени на окраине Браунлаге, недалеко от курортного парка и реки. Здесь есть симпатичный маленький бассейн с теплой водой, игровой домик и небольшая игровая площадка.

Не понравилось: Наши апартаменты были просторными, но уже очень старыми. У нас был только один ключ на 5 человек, который также нужно было использовать для бассейна, сауны, игорного дома, мусора и входной двери. Бассейн и сауна были открыты только до 20 часов.

Комментарий: Отель рекомендуется для семейного отдыха.
Это автоматический перевод
Sarah Maria
Понравилось: Отличное расположение

Не понравилось: Дети спали на диване

Комментарий: Замечательный
Это автоматический перевод
Wiebke
Понравилось: Расположение, игровой домик и бассейн были идеальными. Удобства в апартаментах были очень хорошими, и все было чисто. Нам там очень понравилось.

Не понравилось: Это было потрясающе для нашего короткого отпуска на Пасху. Нам все понравилось.

Комментарий: Чудесно!
Это автоматический перевод
Heine
Tania
Понравилось: Хорошее расположение, хорошая квартира.

Это автоматический перевод
Mari
Понравилось: Очень хорошее место для пеших прогулок.

Не понравилось: В отеле не было завтрака, хотя при бронировании было указано, что он есть. Если вам нужно вежливое обслуживание, мы не можем рекомендовать это место.

Комментарий: Хорошее расположение, но заранее проверьте наличие услуг!
Это автоматический перевод
Mandy
Понравилось: местоположение

Не понравилось: аппаратура

Комментарий: Место очень красивое. Оборудование устарело.
Это автоматический перевод
Elena
Nadine
Понравилось: Район был очень красивый, завтрак вкусный. Для детей есть игровая комната.

Не понравилось: Ничего Отделка квартиры, несколько состарившаяся за эти годы. По-прежнему чистый и функциональный.

Это автоматический перевод
Alex
Anja
Понравилось: Исключительный,чистый и отличный комплекс для семейного отдыха. Предоставляются короткие маршруты для снабжения и, в целом, прекрасное пребывание

Это автоматический перевод
Ronny
Понравилось: На самом деле, только расположение.

Не понравилось: В квартире воняло псиной. Квартира/оборудование устарели за эти годы. Диван-кровать неудобный. В ванной мы нашли клеща. Прием был довольно недружелюбным. В целом цена была слишком дорогой за то, что вы получили. Завтрак обошелся в 60 евро для нас всей семьей. Парковка не была включена в стоимость. На мой взгляд, зарабатывать деньги, не вкладывая ничего из этого в номера, и поэтому не рекомендуется!

Комментарий: Пребывание Хапимаг Апартаменты Браунлаге
Это автоматический перевод
Nicole
Понравилось: Расположение отличное. Можно многое предпринять. Персонал очень дружелюбный. Завтрак тоже был отличным. Это всегда повторялось. Похвала дружелюбным и вежливым мужчинам из обслуживающего персонала. Каждое наше желание было исполнено. Бассейн был чистым. Детям было очень весело.

Не понравилось: Есть один минус для односпальных кроватей. Очень жесткие. Топпер был бы неплохим. Еще один вычет за многочисленные коммунальные услуги. Плата за парковку, собаку, халат 10 евро /шт. Вскоре пропали еще более 100 евро.

Комментарий: Прекрасное пребывание на выходных
Это автоматический перевод
Andreas
Понравилось: местоположение. Оснащение кухни является образцовым. Персонал дружелюбный и заботливый, но

Не понравилось: Отель очень красивый и хорошо расположен. Однако меблировка квартир сильно устарела и больше не соответствует современным стандартам. Здесь соотношение цены и качества не соответствует действительности (чуть менее 335 евро / ночь за А. с 2 спальнями - там можно ожидать первоклассного современного декора и удобств). Объект Ambiente id также находится под вопросом. Например, длинные мрачные пустые и гулкие коридоры в сочетании подземного гаража и молодежного общежития - не самая приятная атмосфера. Завтрак средний, но во 2 часа ночи буфет был почти полностью разграблен в 9:30, и персонал не отставал. Персонал старается изо всех сил, но, поскольку сил слишком мало, он также очень перегружен (в том числе вечером в ресторане). Очень неприятно: несмотря на просьбу не размещать нас в главном доме, мы получили квартиру над кухней с громким звуком вентиляционной системы примерно с 6:30 (!) до 0:00. Финская сауна всего 80 градусов (вопреки заявленным 95) и очень много шумных детей в зоне сауны - обязательно понравится :)

Комментарий: Хорошо, но соотношение цены и качества не соответствует действительности. Низкий коэффициент повторения
Это автоматический перевод

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,3 км
Цена номера за ночь: от 13 410 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 16:00
Время выезда: до 10:00

Hapimag Resort Braunlage: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hapimag Resort Braunlage на карте
земля Нижняя Саксония, Гослар, Браунлаге, Herzog-Wilhelm-Straße, 2
300 м до центра

Жильё рядом