Opera Apartments South Brisbane 

4.3
  •
Квинсленд, S10
Бассейн
Терраса, сад и площадка для пикника
Прачечная
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
Гостиница Opera Apartments South Brisbane в Брисбене
291 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Opera Apartments South Brisbane расположена в городе Брисбен в 1,2 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса. Уборка — по запросу.



Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём , сезонный.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Бассейн
Парковка на территории
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Шезлонги и кресла
Бассейн
Дежурный врач
Меню и важная информация об отеле продублированы шрифтом Брайля
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Безопасность
mark
Понравилось: Местоположение Бассейн Зона на крыше

Комментарий: Отличная квартира в нескольких минутах ходьбы от всего
Это автоматический перевод
Giovanni
Понравилось: Расположение отличное, а вид из номера великолепный. Мне нравилось проводить время на балконе по утрам и вечерам. В апартаментах есть отличная ванная комната и удобная полностью оборудованная кухня. В целом, квартира была в целом чистой и уютной там, где это было особенно важно, хотя некоторые мягкие предметы мебели (например, диванную подушку) определенно следовало бы почистить поглубже.

Не понравилось: При цене в 400 долларов за ночь уровень обслуживания был ниже. Поскольку ежедневной уборки/обслуживания номеров нет, а стойка регистрации работает только с понедельника по пятницу (с 9 утра до 17 вечера), помощь и так минимальна. Ожидать, что гости сами будут убирать за собой мусор или столкнутся с дополнительной оплатой, неразумно, это похоже на рутинную работу Airbnb, которой я активно стараюсь избегать при бронировании стандартного проживания. Примечание для будущих гостей: здание, по-видимому, в основном жилое. В целом, я бы подумал о том, чтобы остановиться здесь снова, но руководству следует серьезно пересмотреть политику мусорных баков.

Это автоматический перевод
Michael
Понравилось: Отличное расположение, очень красивая терраса на крыше с бассейном. Даже мебель в квартире была чистой полностью и хорошо простреливалась. Вокруг отличная квартира.

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Отлично, с удовольствием снова
Это автоматический перевод
Kylie
Понравилось: Отличное расположение Квартира была потрясающей Очень удобная кровать В квартире много места Я не пользовалась услугами прачечной, но рада, что они были доступны

Не понравилось: Гостиная была немного тесновата, но это из-за большой придирчивости Не могу придраться к этому месту

Комментарий: Абсолютно фантастический отдых, просто хотелось бы, чтобы он был подольше
Это автоматический перевод
Wilson
Sharon
Regents_16
Понравилось: Останавливались в номере standard view с одной спальней. Номер 613 на 6-м этаже, рядом с лифтами. Номер был фантастическим. Очень тихий и умиротворяющий. Массивные двери от пола до потолка, ведущие на балкон, с двойным остеклением, поэтому вы, честно говоря, не услышите шума снаружи. И я предполагаю, что внутренние стены звуконепроницаемы, поскольку во всем здании очень тихо. Кухня была большой, с духовкой, газовой плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и огромной длинной кухонной скамьей. Там был обеденный стол на четыре персоны, 3-местный диван-кровать и множество журнальных столиков. Телевизор имел выход hdmi для подключения внешних носителей. Кровать была удобной. Матрас показался мне дешевым, с пружинами, но я был удивлен, насколько удобным он был. Он подпрыгивал, когда партнер двигался. Подушки были пухлыми и средней мягкости. Проходим в халате в ванную комнату с большой душевой кабиной, однако сначала кафель показался нам немного скользким. Может быть, это из-за использованного чистящего средства? Из него также есть прямой выход в гостиную. На балконе была обеденная зона на еще одно место. В этой конкретной квартире не было ни солнца, ни красивого вида (смотрите фотографии). На крыше есть очень красивый бассейн, но только с тремя шезлонгами. Нам повезло, что мы смогли провести несколько часов в шезлонгах и бассейне, но иногда там может быть много народу? Бассейн без подогрева и глубиной около 4 футов, а длиной около 15 метров? Хороший размер. На крыше также есть площадка для барбекю, с которой открывается потрясающий вид на город. У некоторых жильцов есть возможность забронировать все помещения целиком, хотя во время нашего пребывания этого не было. Расположение на самом деле фантастическое. В двух кварталах от отеля находится Уэст-Энд (попробуйте вкусные блюда вьетнамской кухни в ресторане WestEnd), а в двух кварталах - река, где вы сможете пересесть на паром на другой берег или просто прогуляться по южному берегу. Рекомендую этот отель на все 100% (кстати, в стоимость проживания включена бесплатная парковка!).

Не понравилось: Из пекарни на первом этаже на крыше доносится запах закваски. Не очень неприятный, но довольно сильный. Очевидно, это происходит во время выпечки.

Комментарий: Да, оставайтесь здесь. Парковка включена в стоимость, а расположение на самом деле фантастическое. Тишина и покой
Это автоматический перевод
Sherika
Scott
Понравилось: Отличное расположение, недалеко от Южного берега и города. Бесплатная парковка на территории отеля с удобным доступом. В квартире было много места, она была очень чистой и уютной

Не понравилось: Никаких проблем

Это автоматический перевод
josiane
Jacqueline
Matthew
Понравилось: Расположение просто фантастическое. В нескольких минутах ходьбы находятся продуктовые магазины, Южный берег и железнодорожные вокзалы. На втором этаже есть кафе, где можно быстро позавтракать или выпить кофе, а само здание довольно охраняемое.

Не понравилось: Кухня в апартаментах могла бы быть обставлена лучше. Например, здесь есть отличная духовка, но нет противней, чтобы вынимать продукты из духовки. Это не конец света, но лучше укомплектованная кухня позволила бы этому заведению получить 10/10 баллов.

Комментарий: Мы были очень рады остановиться здесь и обязательно остановимся снова.
Это автоматический перевод
Gary
Gary
Понравилось: Ничего, персонал отпугнул меня с самого начала

Не понравилось: Мы забронировали апартаменты для 3 взрослых и заплатили за 3 взрослых. Пара и один человек. Когда мы заселились в номер, он был рассчитан только на 2 человек, 2 полотенца и 1 кровать. Я спустился на стойку регистрации, где мне сказали, что если я хочу получить кровать для третьего человека, мне придется доплатить 50 долларов за ночь, или они могут спать на диване, который не был диваном-кроватью!!!!!! Они сказали, что я не читал инструкцию, где говорится, что дополнительная кровать стоит 50 долларов. Я не хотел дополнительную кровать, я заплатил за 3 взрослых, в квартире должны разместиться 3 человека!!!!!! Дамы в офисе были очень грубы и не должны были так разговаривать с клиентами, как они это делали, и обвиняли меня в том, что я не читал мелкий шрифт, даже когда я пытался получить разумный ответ, почему я заплатил за то, чтобы там спали трое человек. Там должно быть спальное место на 3 персоны, диваны-кровати в порядке, но там не было ни одного.

Комментарий: Не бронируйте, если у вас 3 человека!
Это автоматический перевод
Kellie
Понравилось: Прекрасно оборудованные апартаменты с двумя спальнями в нескольких минутах ходьбы от парка Саут-Бэнк, музеев и супермаркета

Не понравилось: Я бы хотел, чтобы стойка регистрации оставалась открытой до заезда в выходные дни, но в нерабочее время все было организовано очень хорошо.

Это автоматический перевод
John
Понравилось: Квартира находилась в самом центре Южного Брисбена, в нескольких минутах ходьбы от Фиш-Лейн и Саутбэнка, а также через реку - до Центрального делового района.

Комментарий: Отличное расположение и хорошо оборудованная квартира в центре Брисбена!
Это автоматический перевод
Peggy
Понравилось: Рядом с Саутбэнком, хорошая подземная парковка.

Не понравилось: Ничего

Это автоматический перевод
Craig
Понравилось: Отличное расположение для всего, что мы хотели сделать, и в нескольких минутах ходьбы. У нас были все удобства, необходимые для недельного отдыха.

Не понравилось: Мы действительно ездили в июне, но ожидали, что будет немного солнечного света, но балкон все время был в тени.

Комментарий: Отличное расположение.
Это автоматический перевод
steven
Stephen
Понравилось: Расположение отеля было удобным для знакомства с Южным Брисбеном, а регистрация заезда и отъезда прошла без проблем. Персонал был вежлив и разрешил пройти раннюю регистрацию заезда, что было оценено по достоинству.

Не понравилось: В квартире было очень грязно, и повсюду стоял сильный запах мочи. Ковры и твердые полы были в пятнах и заплесневели, балкон и мебель были непригодны для использования из-за грязи, и даже на пуховом одеяле были пятна крови. Было такое ощущение, что в период между гостями в отеле никогда не убирали должным образом — просто на скорую руку.

Комментарий: Хорошее расположение, но отвратительно негигиеничное и плохо обслуживаемое жилье.
Это автоматический перевод
Jan
Simon
Rerehau
Anne
Понравилось: Очень просторная и уютная квартира.

Это автоматический перевод
Dane

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,2 км
Цена номера за ночь: от 24 334 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть

Opera Apartments South Brisbane: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Opera Apartments South Brisbane на карте
Квинсленд, S10
1,2 км до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Брисбене

Сети гостиниц