Mercure Bukhara Old Town 4*

5.0
  •
Бухара, Самаркандская улица, 206
1,6 км до центра
ост. «Самаркандские ворота»299 м
Гостиница Mercure Bukhara Old Town в Бухаре
Гостиница Mercure Bukhara Old Town в Бухаре
Гостиница Mercure Bukhara Old Town в Бухаре
152 фото
отель Mercure Bukhara Old Town на карте
5.0
  • 213 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Mercure Bukhara Old Town расположена в городе Бухара в 1,6 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер.



В гостинице есть тренажёрный зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.

Удобства и услуги

Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Общая информация об отеле
  • Лифт
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
Доступность
  • Пандус
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
  • Автоматическая дверь

5.0
213 отзывов

Хороший отель. Очень красивый интерьер, соответствующий духу старого города!
Супер!
Это безусловно лучший отель в Бухаре и, наверное, во всем Узбекистане. Новый, чистый, расположен в самом центре, завтраки разнообразные, персонал дружелюбный - поможет с любой просьбой. Бронируйте не раздумывая!
Расположение идеально для туристической поездки- 19 минут пешком до исторических достопримечательностей. Номера уютные аутентичные, внутренний дворик под открытым небом, уютный чистый бассейн, хамам, сауна. Спа процедуры. Персонал приветливый, вежливый, старательный. Обслуживание хорошее, оперативное. Субъективно - небольшой выбор на завтраках. Но голодным точно не останешься. Замечательная пловная рядом с гостиницей- чисто, вкусно, с традиционным колоритом. Плов подают до 14:00
Хороший отель с красивым интерьером.
Отличный отель
Отличный отель , прекрасный персонал , хорошие завтраки .
Гостиница понравилась! Персонал дружелюбный и отзывчивый. На любую просьбу быстро реагируют. Номерной фонд хоть и уставший, тем не менее все в целом выглядит гармонично.
Лучший отель Бухары
Сразу хочу сказать - Бухара прекрасна❤️. Отель хороший, но.. добираться до ближайших красот придется по пыльной, некрасивой улице без тротуара где то километр. Стерпеть можно, если без жары. Но без жары здесь не бывает😎 Веранда прекрасна. Завтраки дорогие, в городе можно поесть кратно дешевле и вкуснее. Проживание дороговато, с учетом местоположения. В последний день уехали в другой отель.
Отличная локация, в самом центре, твёрдая 4* гостиница. Отличный ресторан, говорят занял 1е место среди ресторанов в отелях Узбекистана в 2024 году. По качеству блюд и подаче похоже. Рекомендую всем туристам с опытом, кто ценит время и планирует увидеть и узнать как можно больше!
Лучший отель в Бухаре, однозначно!!! Прекрасный спа-комплекс. Внимательный персонал! Все со вкусом, вниманием к деталям, стильно! Хочется вернуться. Однозначно рекомендую останавливаться там!!!
Отличный гостиница и хороший персонал.
Great design. Big rooms, nice pool and spa. Only minus cold floor in the bathroom. Best hotel in Bukhara
Замечательный уютный отель с приветливым персоналом и потрясающим видом на город
union u.
До центра пешком 20 мин по страшной и грязной улице. Поэтому не надейтесь на милую прогулку, будете постоянно заказывать такси. Так что выбирайте отель в историческом центре. Сам отель симпатичный, но есть нюансы… 1. Бассейн жуть какой грязный. Противно даже смотреть на него. Нам еще попалось проплывающая сопля, видимо кто то хорошенько высморкался в него пару раз. Вокруг бассейна не убрано, всюду валяются полотенца, одноразовые тапки и халаты (хотя в спа никого не было). В зоне отдыха жуткая вонь. В спа дышать невозможно, вентиляции нет. 2. Спортзал на 5 тренажеров 3. Завтрак скудный. Очень грязно в самом ресторане и на столах. Просишь убрать со стола остатки чужой еды, они не понимают. Алкоголь либо местный, а это невозможно пить, либо дешевое порошковое европейское вино (от которого потом изжога). Так что любителям игристого или белого лучше запасаться заранее. 4. В номере очень мало места. Кровати полуторки. Очень и очень неудобные подушки. Дешевые и жесткие простыни и одеяла, ночью преешь в кровати. Спать очень неудобно. Кондиционер еле работает.
Прекрасный ресторан ресторан на третьем этаже отеля. Живописный интерьер, приветливые официанты и администратор. Идеальная чистота. Очень вкусная локальная кухня, аккуратная подача. Рекомендую очень салат из хрустящих баклажанов с бурратой, шашлык из мякоти барашка и закуску на кисломолочном напитке «чалоп». Цены приемлемые для такого качества обслуживания. Рекомендую.
Bu yerga nonushta qilishga bordik. Shetskiy stol qilingan taomlari mazali, turistlar kōp
АНШ
Отличный отель. Просторные номера. Хороший ресторан на крыше. Вкусно готовят. Хорошие завтраки. Удобное место расположения, не далеко от основных достопримечательностей. Есть бассейн.
Отличный стильный отель немного удаленнее от центра. Взяли номер Privilege, выбирали по фото, но по факту номер оказался не как на фото, хоть и этой категории. Но менее интересен ( и этот номер подразумевает хорошую звукоизоляцию. Но! Ее не было) мы слышали как моются в соседнем номере и течет вода. Говорят люди. Хороший СПА центр, завтраки неплохие, но не отличные. А вот сам ресторан Saffron по меню очень понравился! Вкусно все! Обслуживание приветливое. В общем кроме шумоизоляции все хорошо. Инстаграмный стильный отель.
Гостиница замечательная. Радушный прием от входной двери до двери номера. Очень уютно во внутреннем дворике. Он как продолжение твоих апартаментов. Еда вкусная. Доброжелательный персонал. Чисто. Что еще нужно для хорошего отдыха?!
Что тут сказать: если Вы не хотите сюрпризов и Вам важен комфорт, то выбираете Mercure, в конце концов это сеть, и ребята придерживаются стандартов. А если хочется окунуться в что-то более аутентичное и авантюрное, то в центре полным полно гостевых домов)
Очень замечательный отель! Получили огромное удовольствие !
Очень комфортный отель с приятной атмосферой, также на 3 этаже есть ресторан Саффрон с прекрасными блюдами а также приятным персоналом
Excellent service, nice rooms, very good restaurant. And wonderful sauna!

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 1,6 км
Цена номера за ночь: от 7 094 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Mercure Bukhara Old Town: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подборки гостиниц в Бухаре

По условиям проживания