Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас 

4.7
  •
Свети-Влас, улица Свети Власий, 2
Бассейн, баня и сауна
Терраса и сад
Доставка еды в номер и ресторан
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас в Елените
27 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас расположена в городе Свети-Влас.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть сейф, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, сауна. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Море тут близко — до него всего 36 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: обслуживание номеров.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Открытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Лифт
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Ресторан
Зонты от солнца
Бассейн
Настольные игры
Дежурный врач
Русская баня
Сауна
Парная
Можно с питомцами
Удобства для животных
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Безопасность
Dariusz
Durik
Понравилось: Нам все понравилось, ничего выделить не могу.

Не понравилось: У меня нет возражений

Это автоматический перевод
Aleksandar
Iuliana
Maria
Понравилось: Частный пляж. Довольно.

Это автоматический перевод
Radoslavova
Razvan
Irina
Anastasiia
Понравилось: Нам понравилось абсолютно все: внимательный персонал, чистые номера, первая линия пляжа. Возможность позавтракать с видом на море. Замечательная команда и блюда в ресторане отеля. Остановившись в этом отеле, мы настоятельно рекомендуем посетить ресторан.

Это автоматический перевод
Daniel
Понравилось: Идеальный отель для отдыха на море в Болгарии. Очень чистая вода, частный пляж, отличное расположение, без толпы. Чистые бассейны, качественные шезлонги, отличный завтрак.

Не понравилось: Я тоже был в 2025 году, и это было чище. В этом году уборка была более поверхностной. Нельзя сказать, что это не чисто, просто имея крайний срок сравнения, в этом году уборка в комнатах была слабее. В остальной части отеля все очень чисто.

Комментарий: Отличное расположение, чистый, частный пляж, очень чистая морская вода.
Это автоматический перевод
Artem
Понравилось: Великолепный отель прям на берегу, очень чисто, вид из окна просто отличный, засыпали под шум моря. Персонал вежливый, нам бесплатно повысили номер до "прямого вида на море" с "частичного вида на море", за что мы очень благодарны. Красивый и чистый пляж в 30 секундах ходьбы, для гостей отеля бесплатный. Вокруг тишина, бассейны чистые, в номере убирают каждый день, вкусные завтраки, уборка в номере каждый день с заменой полотенец, отель реально очень хороший.

Не понравилось: К сожалению без недостатков не обошлось, хотя отель действительно отличный, но небольшие проблемы есть: 1) Ресторан на территории ну очень дорогой, еда там вкусная, вид на море хороший, но цены как в Монако, все же перебор явный, я таких цен нигде в Болгарии не видел. 2) В номере нету холодильника, только минибар в котором ЗАПРЕЩАЕТСЯ хранить продукты, потому что такова политика отеля. Я все понимаю, конечно, но мы были с маленьким ребенком, у нас была еда для ребенка и мини-бар вообще не подходил для хранения этой еды, а купить еду для ребенка на территории - естественно нельзя. Это было очень неудобно. 3) Завтраки вкусные, но каждый день одно и то же, немного расстраивало и за 9 дней успело надоесть. Это сложно назвать серьезными недостатками, но все же немного подпортило впечатления.

Комментарий: За исключение мелких недостатков - очень хороший отель в который хочется возвращаться.
Emil
Vlad-Cristian
Arisanu
Rita
Понравилось: Частный пляж просто великолепен, как и терраса для завтрака. По утрам для гостей сервируется обильный завтрак с большим выбором блюд. Просторные, со вкусом оформленные номера оснащены мини-баром и кофемашиной.

Не понравилось: Во время нашего недельного пребывания в отеле уборка в номере не производилась, за исключением смены постельного белья и полотенец. Поскольку в отеле разрешено проживание с собаками, были случаи, когда собаку оставляли одну в номере и она лаяла до позднего вечера. Еще одно замечание, а не отрицательный момент: было бы здорово, если бы отель предлагал прокат SUP и гидроциклов, тогда гостям не пришлось бы ездить за этими развлечениями в соседние отели.

Это автоматический перевод
Galia
Adina
Понравилось: Все. Отличное место. Мы обязательно вернемся!

Комментарий: Отличный праздник!
Это автоматический перевод
popovic
Martin
Vajda
Понравилось: Все было замечательно

Это автоматический перевод
Dobrin
Понравилось: Это было очень чисто и уютно, в очень красивом месте

Не понравилось: парковка рядом была платной, но, думаю, это справедливо. Ресторан был слишком роскошным и дорогим, но завтрак, включенный в стоимость, был отличным

Комментарий: прекрасный пляж и бассейн с прекрасным видом. завтрак был очень вкусным и высококачественным
Это автоматический перевод
Natalie
IvaDerm
Mikołaj

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 8 584 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Апартаменти Кралев - Onyx 1 Beach Residence, СВ. Влас на карте
Свети-Влас, улица Свети Власий, 2
50 м до моря

Популярные отели в Елените