«Парк‑отель Пушкин» предлагает прямой доступ к горнолыжному склону. Можно кататься на лыжах и сноубордах. В отеле есть крытый бассейн с подогревом, русская баня и сауна. Доступны спа‑процедуры и косметология.
В отеле работает кафе, предлагается питание по системе «шведский стол», в том числе детское меню. Предоставляются пляжные полотенца, есть Wi‑Fi в номерах.
Отель оснащён бизнес‑центром с конференц‑залом и переговорными комнатами, принтером, возможностью проведения деловых мероприятий. Есть сейф на стойке регистрации, услуги прачечной и химчистки, ежедневная уборка номеров, хранение багажа.
Для удобства гостей предусмотрены трансфер от/до аэропорта, вокзала и склона, вызов такси, ускоренная регистрация заезда и отъезда. В номерах есть отопление, тапочки, халат и кулер с водой. Также доступна рыбалка. Рядом с отелем — парк для прогулок.
Расстояние до центра: 1,2 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 647 ₽ |
Количество номеров: 41 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2014 год |
Дата реконструкции: 2014 год |