Bel Air Collection Resort & SPA Cancun 

4.5
  •
штат Кинтана-Роо, город Канкун
13,5 км до центра
Гостиница Bel Air Collection Resort & SPA Cancun в Канкуне
Гостиница Bel Air Collection Resort & SPA Cancun в Канкуне
Гостиница Bel Air Collection Resort & SPA Cancun в Канкуне
86 фото
отель Bel Air Collection Resort & SPA Cancun на карте
4.5
  • 16 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Удобства и услуги

Бассейн
Услуги и удобства
  • Сейф
Общая информация об отеле
  • Лифт

4.5
16 отзывов

Всё отлично, очень красивый вид из окна, удобный бассейн, который чуть не сливается с океаном, очень красивые фото получаются. Люблю Мексику выбирайте всегда отель у моря, на лагуне делать не чего.
Непонятный,но не дорогой отельчик. Нет завтраков. Но зато напротив есть магазин и ресторан неплохой. Ничего плохого не скажу.
Уголочек РАЯ!
Отель конечно один из самых дешевых, но продавался как 4-х звездочный, хотя по факту это скорее 3-шка. Важно, что в отеле All inclusive не для всех, поэтому везде приходится называть номер и подписывать чеки. Море при этом шикарное, что конечно заслуга мексиканской природы, а не отеля
Прекрасный отель
Был там недавно👍все супер!мне понравилось!
Кухня достойная, вкусно кормят, но номера требуют капитального ремонта, по сравнению с Азией не дал бы выше трёх звёзд. Коктейли лучше в баре-бассейне и то у одного бармена.
Взе здорово, соответствует цена качество
Отличная гостиница, дружелюбный персонал, пляж потрясающий!
Отель достаточно уставший, но кухня на уровне)
Очень уютный отель.прекрасный вид на море. Очень хороший обслуживающий персонал, особенно когда даешь чаевые. Можно по доллару и в номере и оффициантам. Это не так дорого, но отношение другое. Народ очень гостеприимный. Обязательно посетите Канкун.
Из минусов только муравьи в номере. В остальном все отлично. Отличный персонал, не хотелось уезжать! Отдыхали с ребёнком, все очень хорошо к дочке относились, с пониманием.
Старый Отель. Надо брать номера повыше и с видом на море. Очень долгое обслуживание в ресторане.
Цена качество еды облуживание идеальное сочетание
Неизвестный гость
Отличный отель. Офигенный вид. Классная еда.
Супер отель, маленький , но уютный, с потряс щими видами из номеров, кухня хорошая.

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Качество обслуживания100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Бассейн100%
  • Соотношение цены и качества100%

Подборки гостиниц в Канкуне

По условиям проживания

По расположению