Best Western Hotel des Orangers 3*

  •
Прованс-Альпы-Лазурный Берег, Приморские Альпы, Округ Грас, Канны, Rue des Orangers, 1
Бассейн и солярий
Терраса и сад
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Гостиница Best Western Hotel des Orangers в Каннах
Гостиница Best Western Hotel des Orangers в Каннах
Гостиница Best Western Hotel des Orangers в Каннах
260 фото
отель Best Western Hotel des Orangers на карте

Best Western Hotel des Orangers

 3*
2 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Best Western Hotel des Orangers расположена в городе Канны в 1,1 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 374 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Есть ограничения по весу животных
Прачечная
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Проживание с животными
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Солярий
Терраса
Бассейн
Настольный теннис
Открытый бассейн
Игровая комната
Зонтики
Бизнес-центр
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Количество звёзд: 3
Бутик-отель
Бизнес-отель
Лифт
Дата реконструкции: 1955
Сад
Оплата картой
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка

2 отзыва

Yo Yamamotov
Наш гость
Июнь 2025  • 1 ночь  • Standard Double Room - single occupancy - Breakfast included in the price
Отель однозначно заслуживает высшей оценки. Жили здесь 5 раз. Самый мощный плюс отеля - клиентоориентирванный дружелюбный персонал. Для Франции, согласитесь, это уже круто. Во-вторых в номерах чисто! Хорошая уборка, белье, постельные принадлежности. По уборке вообще нареканий не возникло. В-третьих отличное месторасположение. До старого центра рукой подать. Есть номера с видом на старинную церковь и на море. Далее наличие бассейна - тоже плюс. В отеле живет толстый кот, что добавляет колорита. Из недостатков хотим отметить маленькую площадь номеров. Вдвоем тесно. Рекомендуем брать номер повышенной категории, стандарт вас разочарует. Парковка у отеля только для разгрузки, а далее городская платная -16 евро в день. Замечание по мойке посуды. На завтраке посуда не промытая, хоть и видно, что прогоняли в машинке. К слову, завтрак (18 евро) с апельсиновым фрешем, котрый вы выжимаете сами. Подводим итоги: соотношение цена-качество отличное! Рекомендуем!
Достойное место для своих звёзд. Прекрасный администратор Софи помогла нам в очень трудной ситуации с отменой букинга в др месте , чего я никак не ждала. Стандартный номер на 2 был маленьким, но чистым, уютным, приятным. Было все необходимое. И самое важное в пешей доступности многие полезные места: от достопримечательностей (Palais, их знаменитая церковь) до улочек с лучшими ресторанами.

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,1 км
Цена номера за ночь: от 4 330 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Дата реконструкции: 1955 год

Best Western Hotel des Orangers: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Каннах

По звёздам

По расположению