База отличная , чисто всегда, горячая вода, мангальные зоны, берёзовый тенек, чистый песочный пляж, вход в воду камушки -, ребёнок был занят то батут то курсы изготовления ароматного мыла в автобусе с кондиционером (где ребёнок может просто остыть посмотреть мультфильмы на встроенном телевизоре, рядом с батутом, где аниматор приглядывает за детьми. Самое главное можно просто приехать с города после работы ничего с собой не взяв, снять домик с удобствами, нормально выспаться, ( кстати режим на базе есть, в 23 музыки, громких компаний нет), есть кафе где можно позавтракать, обедать, причём меню пойдёт, даже есть пару тройку позиций из детского меню. Спасибо приеду ещё!
Место хорошее, воздух очень чистый, территория облагорожена как для детского активного отдыха, так и любителям йоги (лично видел - вот есть идейные люди)
Но, есть пару "Но" - пляж. Считаю, что если из воды торчит растительность, то пусть она торчит где-нибудь скраю и подальше. Ещё я за песчаный берег и заход в воду.
И понтон - ребята, прыгать это круто! И очень не круто стукаться о каменистое дно ( хотя не исключаю, что просто прыгать не умею)
Обожаю это место, за лето несколько раз проезжаем отдыхать. Заплатил за вход 300 рублей на человека и отдыхаешь весь день всё включено: мангал, беседка, шезлонги, озеро чистое. Рекомендую💯%
Классный детский батут, удобная парковка, наличие кафе на территории и песка на пляже всё что мне было нужно при выборе места где отдохнуть в жаркий день. Пляж очень хорошо подходит для отдыха с маленькими детьми. Минус звезда, за тину в озере не убранную и несколько ломанных лежаков, отсутствие запрета на курение на пляже.
Отдыхаем не первый раз,всегда гостеприимный персонал, территория ухожена,для детей есть батуты, площадка, домики отличные.В этом году отдыхали с маленьким ребенком, домик расположен окола вышки, персонал всегда интересовался не мешает ли музыка, не громко ли играет. Всё отлично, приедем ещё)