Отели Сыростана

Guest House SunCity-Иней 

Челябинская область, городской округ Миасс, Горнолыжный центр Солнечная долина Посмотреть на карте
ост. «ГЛК Солнечная долина»520 м
4,2
14 отзывов
Гостиница Guest House SunCity-Иней
Гостиница Guest House SunCity-Иней
Гостиница Guest House SunCity-Иней
Гостиница Guest House SunCity-Иней
Гостиница Guest House SunCity-Иней

42

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Удобства и услуги

Парковка
Оплата картой
Услуги и удобства
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Оборудование для кухни : плита
  • Камера хранения
  • Условия размещения с животными: платно
  • Банкомат
  • Ограничения проживания с животными: ограничения по количеству
  • Ограничения проживания с животными: ограничения по весу
  • Возможно проживание с животными
  • Отопление
Удобства в номерах
  • Фен
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Телевизор в номере
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Утюг
  • Уборка
Красота и здоровье
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Спорт: пляжный волейбол
  • Спорт: сноуборд
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: катание на лыжах
  • Спорт: футбол
  • Спорт: катание на лошадях
  • Спорт: волейбол
  • Площадка для пикника
  • Тип бассейна: с подогревом
Детям
  • Детская площадка
  • Детские кроватки/люльки
Горные лыжи
  • Место для хранения лыж
  • Доступ на лыжах к отелю
Инфраструктура
  • Сад
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 15:00
  • Время заезда: 18:00
Общая информация
  • Способ оплаты: дисконтная система скидок
  • Способ оплаты: предоплата
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: оплата картой
  • Способ оплаты: банковским переводом
  • Способ оплаты: безналичная
  • Акции: скидки
  • Акции: акции
  • Акции: спецпредложения
  • Акции: бонусы
Все услуги

4,2
14 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Екатерина К.14 июня 2021
Очень уютные домики. Мы с сыном останавливались весь сезон, т.к. были тренировки по сноуборду. Все рядом. И горнолыжная трасса, и детская комната. В номерах есть все, чтобы приготовить еду для ребенка. На территории есть мини-маркет, где можно купить питьевую воду и продукты. Также можно заказать нужные продукты с доставкой. В номерах тепло зимой и тихо. Мы очень довольны.
0 нравится0
Михаил О.19 сентября 2022
Дом отличный, большой, теплый, все рядом пруд стоянка трассы беседка поедем еще, спальных мест много 3 семьи свободно войдут плюс гость
1 нравится0
Новиков Сергей26 апреля 2022
В номерах есть посуда, чайники, кастрюли - можно сэкономить на питании в кафе. Постель чистая и не затертая. Туалетную бумагу или бумажные полотенца принесут сразу по запросу. В санузле внимательнее с унитазом - он плохо закреплён. Расположение очень и очень удобное - прямо возле бугеля. Да и с горки можно скатиться прямо к входной двери
1 нравится0
Наталья П.26 ноября 2021
Не раз отдыхали в данном гостевом доме круглоголично, нравиться домашняя обстановка. Работа персонала, тишина, близкое расположение трасс. А летом можно подняться в гору или спуститься к озеру. Удобное расположение номеров. Уютно и тепло.
0 нравится0
Екатерина Султан11 октября 2021
Если честно, вообще не понимаю, от куда у этого места столько положительных оценок. Изначально бронировала дом на букинге. Позвонила девушка по имени Ксения. Все очень подробно и красочно рассказывала про местность, развлечения и дом. Сделала даже скидку на дом, беседка в подарок. Это ли не сказка подумала Я, слушая как мне навешивают лапшу на уши. За 1 день до приезда мы с Ксенией созвонились, чтобы еще раз все уточнить. Время приезда было согласовано в 14.00. По телефону уточняла нужно ли с собой брать посуду и постельное. На что мне было четко сказала. что в доме есть все в избытке. И кто бы мог подумать, что нас ни кто не встретит, приехав туда. Ксения конечно по телефону нас с ориентировала в какой дом нам заселяться и все..... Позже пришел какой то мужчина который взял с нас положенные деньги. Естественно он не имел ни какого отношения к гостеприимству данного жилого комплекса, он просто взял деньги и ушел. Двери в доме все были на распашку, и естественно зайдя во внутрь, там было холодно (на улице +6). Ладно не беда, подумали мы. пройдя уже во внутрь, мы поняли, что зря разулись, потому что в доме было ОЧЕНЬ грязно. По полу летал приличный слой пыли. Позже мы заметили в ванне, за душевой кабиной пустые пакеты из под сока. Да в доме было постельное белье. Не кристально чистое конечно, но воспользоваться можно, были полотенца в достаточном количестве, но это пожалуй все, что я могу сказать хорошего. Так как деваться уже было некуда, пришлось оставаться. По телефону я Ксению спросила, нужно ли нам покупать уголь, на чтобы сказано, что для нас будут приготовлены дрова. Придя в беседку, для того чтобы разжечь мангал, мы не обнаружили дрова. Позвонив Ксении, она сказала, что дрова в кладовой, а ключи кладовой у администратора, которого нет на месте (она болеет), обещала перезвонить и решить вопрос. И как вы все уже поняла, ни кто нам не перезвонил и не решил нашу проблему. Самое обидное, это отношение на пофиг, ни извинений ни звонка с предложением где взять дров. И попрошу заметить что в это время магазин на территории не работал. Ксении было плевать, как мы будем обходиться в данной ситуации. Дом расчитан на 10 человек, накрывая стол, мы обнаружили что на 10 человек даже не хватает приборов. Т.е 2 человек должны есть руками. Было 5 вилок и 3 ложки. Телевизор работал с 2 каналами. Сделала вывод, что в не сезон в данном месте делать нечего, потому что с тебя сдерут только деньги, за грязь, отсутствие гостеприимства и безразличное отношение. СПАСИБО!
1 нравится0
Еще отзывы

Отель на карте

Челябинская область, городской округ Миасс, Горнолыжный центр Солнечная долина
4,2
14 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Солнечная Долина Отель Спорт Резиденс Sport Residence
4,7
45 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Sports Residence
4,9
269 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Family Alley
Гостиница
Узнать цену
Peak
4,9
65 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Sunny Valley
4,9
308 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Отели
Челябинская область
Guest House SunCity-Иней