Auberge Discovery Bay Hong Kong 4*

4.7
  •
Гонконг, район Айлендс, Дискавери-Бей, Siena Avenue, 88
Бассейн, spa и массаж
Терраса и сад
Тренажёрный зал
Гостиница Auberge Discovery Bay Hong Kong
Гостиница Auberge Discovery Bay Hong Kong
Гостиница Auberge Discovery Bay Hong Kong
111 фото
отель Auberge Discovery Bay Hong Kong на карте

Auberge Discovery Bay Hong Kong

 4*
4.7
  • 12 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Auberge Discovery Bay Hong Kong расположена в Гонконге (Сянгане).



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 24 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Камин
Прокат велосипедов
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Spa
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Настольный теннис
Гольф
Прокат оборудования для водных видов спорта
Открытый бассейн
Услуги няни
Детский бассейн
Игровая комната
Детский клуб
Детская площадка
Место для хранения лыж/сноубордов
Бизнес-центр
Конференц-зал
Количество звёзд: 4
Бизнес-отель
Отельный комплекс
Спа-отель
Лифт
Дата постройки: 2013
Сад
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Массаж

4.7
12 отзывов

Неизвестный гость
Кирилл Емельяненко
Наш гость
Октябрь 2025  • 6 ночей  • Ocean Front Room
Что понравилось: 1. Отель находится в тихом, частном районе Дискавери Бэй. В данном районе много экспатов. Много европейских и мексиканских ресторанов. Есть хорошие общественные пляжи. Можно покупаться в море, позагорать, поиграть в пялный волейбол, тенис. Большая прогулочная зона. По району часто курсирую автобусы, легко доехать. Рядом есть большие прогулочные зоны. Рядом есть частный клуб в котором за доп плату можно: поиграть в большой тенис, баскетбол (безплатно), закрытый басеин и многое другое. 2. Паромная переправа находится в 15 минутах на автобусе от отеля. Паром до центральной паромной остановке в центре Гонконга ходит каждые 30мин. места на нем есть всегда, ехать быстро и комфортно. Паром едет 30мин. Добираться в центр из этого района быстрее чем из многих других районов. 3. Рядом находится: 3.1. Диснейленд. туда ходят безплатне шатл автобусы. 3.2. Аэропорт находится в 20мин езды. На этом же остраве. 3.3. Канатная дорога к большому будде находится в 20мин на такси или автобусе, на этом же острове. 4. Рядом с отелем находится большой супермаркет. Несколько хороших европейских ресторанов с живой музыкой по вечерам. 5. приятное сочетание цена/качество. 6. В теле есть спа, бассеин, детская зона, нормальные завтраки. 7. Красивые виды на залив, море и далекие небоскребы фгонконга. Что не понравилось: Отель сам по себе не новый. Открытый бассеин в ноябре был холодный. Номера средние по размеру (но в Гонконге это норма).
Прекрасный отель на берегу моря. Большие, по меркам Гонконга, номера, есть свой ресторан. Хорошие разнообразные завтраки, рядом супермаркет с хорошим выбором, в т.ч. готовой еды и несколько кафе и ресторанов. Рядом жилые малоэтажные комплексы, длинная набережная, есть где погулять. В отеле есть открытый бассейн на крыше.
Чисто, просторно, удобно, рядом метро. Красивые виды из окна. Дружелюбный персонал.
Удачное место положение
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Прекрасный отель для отдыха. Невероятный вид из номеров с видом на море. Рядом огромный выбор ресторанов и супермаркетов. Контингент в основном американцы и европейцы.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 8 253 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2013 год

Auberge Discovery Bay Hong Kong: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Бассейн100%
  • Чистота номеров100%
  • Расположение50%
  • Соотношение цены и качества50%