Shangri-La Timeless Inn 

4.8
  •
Шангри-Ла, No.38 North Gate Street Cuolang, Dukezong Old Town, Шангри-Ла
Сад
Доставка еды в номер
Wi-fi
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
Гостиница Shangri-La Timeless Inn
18 фото

Даты и гости

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Парковка
Хранение багажа
Общественная парковка поблизости
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Общая кухня на несколько номеров
Кофейня
Настольные игры
Спортивные трансляции
Мастер-классы
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Билеты на общественный транспорт
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Хранение багажа
Услуги по глажению одежды
Безопасность
Marco
Понравилось: Весь

Комментарий: Идеальное пребывание, вежливый персонал, гостеприимный и полезный! Обязательно рекомендую 🙂
Это автоматический перевод
Sacha
Понравилось: Приветствие, расположение и завтрак

Это автоматический перевод
ANDREW
Понравилось: Отличный характер, расположение, а хозяйка Роуз была настоящей королевой и хорошо осведомленной, она нам очень помогла

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Сказочные 😊
Это автоматический перевод
Louise Jauss
Понравилось: Какое замечательное место. Почти как в чайных домиках Непала. Мне очень понравился стиль. Роуз, хозяйка, была очень гостеприимной и дружелюбной. Она также очень хорошо говорила по-английски, и с ней было очень приятно и легко общаться. Она также помогла нам в последнюю минуту съездить в ущелье прыгающий тигр, и это было здорово. На завтрак нам подали замечательную тарелку с тостами, джемом, яйцами, ветчиной, овощами и бананами, а также кофе или чай. Определенно рекомендую всем, кто собирается туда.

Не понравилось: Все было хорошо.

Комментарий: Очень аутентичное и милое место
Это автоматический перевод
家柔
Martin
Понравилось: Замечательный гостевой дом в тибетском стиле в центре старого города. Очень дружелюбный владелец.

Не понравилось: Все замечательно!

Комментарий: Чудесный отдых в Шангри-Ла
Это автоматический перевод
Malcolm
Понравилось: Красивое деревянное здание всего в нескольких минутах ходьбы от главной площади. Если вы предпочитаете современный стиль и высокие технологии, то это, вероятно, не для вас, но если вам нужен характер и дружелюбный хозяин, то я не могу рекомендовать это место достаточно высоко. Роуз - очень гостеприимный хозяин, который прекрасно говорит по-английски. Завтрак готовится на заказ и очень вкусный. Несмотря на то, что отель находится в старом здании, в нем чисто, есть хороший Wi-Fi и чистая современная ванная комната.

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Уютный дом вдали от дома
Это автоматический перевод
Boris
Giulia
Понравилось: Отличное расположение! Владелец прекрасно говорит по-английски и очень готов предоставить информацию и помочь вам в организации.

Комментарий: Прекрасно! Очень собранное и удобное место
Это автоматический перевод
dominique
Замечательный семейный отдых
Это автоматический перевод
Maria Jesus
Понравилось: Наше пребывание в Timeless Inn было идеальным. Без сомнения, мы даем ему 10/10. Отель расположен в древнем городе Шангри-Ла, всего в пяти минутах ходьбы от северных ворот. Он расположен очень близко к одной из главных площадей, но в очень тихом районе, что позволяет отдыхать, не отказываясь от отличного местоположения. Это небольшой отель в тибетском стиле с невероятным шармом, очень уютный и необычайно чистый. Комната была очень просторной и удобной. Кроме того, они предлагают бесплатные услуги прачечной-деталь, которая очень ценится, когда вы отправляетесь в длительную поездку. Завтрак, приготовленный на месте. Мы могли выбирать между западным завтраком или восточным, и все было вкусно. Что действительно сделало наш опыт особенным, так это внимание Роуз. Он помог нам организовать посещение одного из национальных парков, организовал билеты и транспорт, а также порекомендовал нам места для посещения в Шангри-Ла. Он всегда был готов разрешить любые вопросы и заставил нас чувствовать себя очень непринужденно.

Комментарий: Как дома
Это автоматический перевод
Päivi
Понравилось: Этот крошечный гостевой дом в традиционном стиле расположен в центре города. Номера хорошо меблированы и оформлены в традиционном тибетском стиле - очень уютно! Отель предлагает хорошее соотношение цены и качества и является отличной отправной точкой для пешего знакомства с Шангри-Ла. Самое главное, что пара, управляющая этим гостевым домом, - настоящая жемчужина. Их гостеприимство превосходит все мыслимые рамки, и вы сможете по-настоящему ощутить их страсть к ведению бизнеса. Вас всегда встретят с широкой улыбкой, дадут полезные советы о том, что посмотреть и где пообедать. Спасибо - мы вернемся, чтобы узнать больше!

Не понравилось: Из-за смены рейса нам пришлось сократить наше пребывание, и одной ночи было явно недостаточно, чтобы исследовать Шангри-Ла. С положительной стороны, это повод вернуться.

Комментарий: Подлинное тибетское гостеприимство
Это автоматический перевод
Mateusz
Понравилось: Отель расположен в Старом городе - после того, как вы доберетесь на такси, вам просто нужно подойти примерно в 30 метрах от самого отеля. Отель очень уютный, атмосферный и оформлен в местном стиле (с тибетскими элементами). Атмосфера объекта не поддается обработке, человек действительно чувствует, что это место, управляемое сердцем, а не современным чудовищем. Комната великолепно отделана, чистая, ухоженная, очень удобная кровать и великолепно выложенная ванная комната (что не так очевидно в Китае с точки зрения европейца). Роуз прекрасно говорит по-английски, заботится о гостях и их комфорте, а также делится интересными историями. Завтрак, что необычно в европейском стиле-невероятно вкусный и питательный. Роза также помогает вам найти хорошие рестораны с местной кухней, достопримечательности в этом районе или выбрать вид транспорта. Если вы ищете отель, который предлагает аутентичную местную атмосферу и ценит домашнюю атмосферу, вы не найдете лучшего места в Шангри-Ла.

Не понравилось: Никаких замечаний.

Это автоматический перевод
Andrew
Понравилось: Прекрасный гостевой дом, удачно расположенный недалеко от центра Шангри-ла. Семейная пара, управляющая им, очень гостеприимна и рассказала нам обо всем, чем можно заняться в Шангри-Ла. Они также дали нам отличные советы о том, где поесть. Завтрак тоже вкусный!

Не понравилось: Все было потрясающе!

Это автоматический перевод
Pierre-Olivier
Понравилось: Мы прекрасно провели время в этом великолепном гостевом доме ! Роуз оказала нам очень теплый прием, и мы часами общались. У нас была возможность уехать на один день с ее мужем, чтобы осмотреть близлежащие деревни в глуши. Благодаря ему мы смогли узнать больше о тибетской культуре. Жилье очень удобно расположено, прямо у входа в Старый город на тихой улице. Завтраки очень хорошие и сытные. Мы абсолютно ничего не пропустили. Спасибо за эту прекрасную скобку, мы без колебаний вернемся.

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Зачарованная скобка
Это автоматический перевод
Rungrutai
Понравилось: Хорошее расположение. Владелец очень приятный и предупредительный.

Комментарий: Вообще, я люблю это место.
Это автоматический перевод
Florence
Понравилось: Такой радушный прием, мы чувствовали себя как дома. Роуз очень хорошо говорит по-английски и всегда готова вам помочь. Совсем рядом с оживленным центром, но очень тихо. Старый дом полон очарования

Комментарий: Типичное, теплое место и прекрасная встреча
Это автоматический перевод
Denise
Понравилось: Хорошее расположение в старом городе. Примерно в 15 метрах от дороги (рядом с пожарной частью), где вас может остановить ваша машина. Дружелюбный персонал и отличный завтрак, приготовленный самой хозяйкой. Довольно большой зал с очень интересным этническим декором.

Не понравилось: Сначала мы не смогли разобраться с нагревателем для душа - оказалось, что "горячий" находится справа, а не слева, где он обычно находится.

Комментарий: Необычный отель с очень дружелюбным хозяином
Это автоматический перевод
Fiona
Понравилось: Роуз создала очень традиционный тибетский гостевой дом в Шангри-Ла. У нас было две комнаты, и все было идеально. Кровати были удобными, душ горячим, а завтрак вкусным. Отель расположен в Старом городе, и самое замечательное в нем то, что он находится всего в 1 минуте ходьбы от ворот, а это значит, что вам не придется тащиться со своим чемоданом по мощеным улицам несколько миль подряд. Если вы хотите жить в традиционном месте, но с домашним комфортом, то не ищите ничего другого. Роуз также говорит по-английски, что очень помогает в организации поездки или получении советов о том, куда пойти и чем заняться. Если вы впервые в Китае, это не так уж часто встречается.

Не понравилось: Ничего. Единственная рекомендация - сообщить об этом при бронировании, если вас беспокоит крутая лестница. Некоторые номера расположены на втором этаже, и лестница очень крутая.

Комментарий: Волшебная традиционная тибетская гостиница
Это автоматический перевод
Stephen
Понравилось: Какое замечательное место. Роуз очень хорошо говорит по-английски и очень предупредительна. Номер был удобным и теплым, с электрическим обогревателем и, при необходимости, с электрическим одеялом. Тихое место в пределах Старого города, отличное расположение

Не понравилось: Имейте в виду, что местоположение на картах Google показывает неправильную дорогу - близкую, но не точную.

Это автоматический перевод
Rivi
Понравилось: Небольшим отелем управляет Роуз - очень милая дама, которая очень хорошо говорит по-английски. Расположение идеальное - в 2 минутах ходьбы от главной староместской площади, в 2 минутах от дороги, и при этом очень тихо. Номера очень красиво оформлены в тибетском стиле и очень просторные, но с очень маленьким окном, выходящим во внутренний двор. Завтрак - западный и довольно вкусный. В целом, это хорошее место, и нам оно понравилось.

Не понравилось: Кровать не очень удобная. Вода нагревается за 2 минуты - она достаточно горячая, чтобы принять душ, но не очень горячая, и напор довольно слабый. Хотя это довольно незначительные проблемы, нам это понравилось.

Комментарий: Симпатичный небольшой отель в отличном месте в Старом городе Шангрила
Это автоматический перевод
Rémy
Понравилось: Прекрасный отдых у Роуз. Все было идеально : комнаты красиво оформлены, завтрак очень вкусный, а уголок у плиты очень теплый. Она помогла нам забронировать экскурсию и любезно сохранила наши вещи в чистоте в течение нескольких дней. Она прекрасно говорит, и было приятно пообщаться с ней на самые разные темы. Мы действительно чувствовали себя как дома.

Не понравилось: Ничего

Это автоматический перевод
Stephane
Понравилось: Хозяин очень дружелюбный и любезный. Отель очень удачно расположен и аутентичен.

Это автоматический перевод
Ilaria
christian
Понравилось: Прекрасное место для проживания в Шангри Ла. Для нас большая честь жить здесь. Розмари была замечательной хозяйкой. Номера очень красивые, в тибетском стиле. Кровать очень удобная для сна. Прекрасное расположение в старом городе Шангри-Ла. У нас был сказочный отдых. Большое вам сердечное спасибо. 🙏🙏🙏

Это автоматический перевод

Где находится

отель Shangri-La Timeless Inn на карте
Шангри-Ла, No.38 North Gate Street Cuolang, Dukezong Old Town, Шангри-Ла
Рядом с парком

Популярные отели в Юньнани