The Blue Mountains On The Moon 

3.8
  •
провинция Юньнань, Дечен-Тибетский автономный округ, городской уезд Шангри-Ла, город Шангри-Ла
Сауна и солярий
Сад
Доставка еды в номер и ресторан

Даты и гости

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка
Детская площадка на улице
Ресторан
Хранение багажа
Детское меню
Общественная парковка поблизости
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Общая кухня на несколько номеров
Кофейня
Ресторан
Отапливаемое лыжехранилище
Вечерняя программа
Настольные игры
Спортивные трансляции
Аниматоры
Мастер-классы
Детская площадка на улице
Косметология и спа
Сауна
Можно с питомцами
Удобства для животных
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Билеты на общественный транспорт
Прокат автомобилей
Хранение багажа
Услуги по глажению одежды
Безопасность
Arthur
Понравилось: Хорошее расположение

Не понравилось: Фактическое отсутствие чистоты, владелец очень груб

Комментарий: Плохое соотношение цены и качества
Это автоматический перевод
Laouachera Kenza
Понравилось: Отель отличается исключительным шармом. Персонал приветливый и готов помочь. Расположение просто идеальное, прямо в центре Старого города

Не понравилось: В августе по ночам в спальне на первом этаже холодно

Это автоматический перевод
Theodore
Понравилось: Номер, в котором мы оказались, был просторным. Менеджер /сотрудник стойки регистрации был довольно отзывчивым.

Не понравилось: Изначально мы забронировали номер на одну ночь, но хотели продлить проживание еще на несколько ночей. Мы забронировали другой номер, надеясь, что он будет находиться подальше от улицы (большую часть утра и вечера на дороге было оживленное движение). Во втором номере был сломан душ, на ковре перед раковиной растеклась лужа воды, и когда мы вернулись вечером, во всем номере пахло, как в канализационном коллекторе. Менеджер был настолько любезен, насколько это было возможно в данных обстоятельствах. Мы вернулись в прежний номер и оставались там до конца проживания. Следует отметить, что насадка для душа и шланг в этом номере тоже заканчиваются, но мы, по крайней мере, смогли принять душ. За все время нашего пребывания там никто не пришел прибраться в номере, вынести мусор или долить воды. Мы так и не позавтракали. Это был растворимый кофе, яблоки и апельсины. Это было достойное место и отель, и на самом деле мы не были расстроены из-за всего этого, но я думаю, стоит отметить, что это место могло бы стать намного лучше отеля, если бы были внесены некоторые незначительные изменения. Есть еще один отель, в котором я останавливался в прошлом, на другой стороне старого города, у которого более высокий рейтинг при бронировании и нет ни одной из вышеперечисленных проблем за ту же цену.

Комментарий: В будущем это может стать отличным отелем
Это автоматический перевод
Jenny
Понравилось: Отличное расположение и красивая и просторная комната с большой удобной кроватью.

Не понравилось: Было немного темновато, и вода в душе немного протекала.

Комментарий: Красивая просторная комната
Это автоматический перевод
Wang
Понравилось: Каждый уголок гостиницы продуман до мелочей!Есть также милые маленькие кошечки.Рисовая лапша на завтрак тоже очень вкусная!

Комментарий: Очень удобно
Это автоматический перевод
Mathis
Понравилось: Комната красивая и хорошо оборудованная, а владелец приятный.

Не понравилось: Указанное местоположение неверно! Отсюда и плохая оценка, потому что я заблудился на 30 минут, прежде чем получил ответ с правильным местоположением.

Это автоматический перевод
THU TRANG
Понравилось: Хостел расположен в древнем городе Дукеджонг, что очень удобно, и по нему легко прогуляться, а также здесь есть множество ресторанов. Архитектура гостевого дома очень красивая, в древнем тибетском стиле. Персонал дружелюбный и услужливый, даже несмотря на то, что он не совсем хорошо говорит по-английски. У них есть бесплатный завтрак и множество бесплатных закусок, чая и кофе. Хостел находится на дороге, по которой можно проехать на автомобиле, поэтому до хостела легко добраться, не таща тяжелый багаж пешком.

Не понравилось: Трудно найти хостел на картах Google, лучше найти в приложении Amap с китайским названием хостела 月上蓝山.

Это автоматический перевод
THU TRANG
Michael
Понравилось: Расположение - Расположение в районе древнего города добавляло аутентичности, а также означало, что здесь было много магазинов и мест общественного питания. При необходимости было очень легко приобрести ДиДи. Номер - большая часть декора и архитектуры казались оригинальными. Современная ванная комната и камин делают номер еще более уютным. Персонал дружелюбный и готов помочь практически во всем, о чем попросят гости. Завтрак - завтрак был очень простым и состоял всего из нескольких блюд.

Не понравилось: Мы забронировали номер чуть более чем за два месяца. В то время мы предупредили их, что ожидаем позднего прибытия из-за времени прибытия нашего рейса. Когда мы прибыли примерно в то время, о котором мы первоначально сообщали, на стойке регистрации никого не было, и связаться с ними было невозможно. Когда кто-то, наконец, прибыл на ресепшн, оказалось, что у них не было записей о нашем бронировании или о нашем позднем прибытии. Нам предоставили комнату большего размера за ту же цену. Когда нас отвели в номер, включили обогреватель, но потребовалось много часов, чтобы комната прогрелась. На кровати было электрическое одеяло, но без контроллера, чтобы подключить его к источнику питания.

Комментарий: Аутентичная архитектура и декор с современными удобствами прямо в древнем городе.
Это автоматический перевод
John

Где находится

отель The Blue Mountains On The Moon на карте
провинция Юньнань, Дечен-Тибетский автономный округ, городской уезд Шангри-Ла, город Шангри-Ла
Рядом с парком

Популярные отели в Юньнани