Hotel Königshof The Arthouse 3*

1.8
  •
земля Северный Рейн-Вестфалия, Кёльн, Richartzstraße, 14-16
Тренажёрный зал
Бар, доставка еды в номер и кухня/кухонный уголок в номере
Прачечная и химчистка
Гостиница Hotel Königshof The Arthouse в Кёльне
Гостиница Hotel Königshof The Arthouse в Кёльне
Гостиница Hotel Königshof The Arthouse в Кёльне
121 фото
отель Hotel Königshof The Arthouse на карте

Hotel Königshof The Arthouse

 3*
1.8
  • 6 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Königshof The Arthouse расположена в городе Кёльн в 1,5 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление.



В гостинице есть бар, тренажёрный зал.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Обслуживание номеров
Химчистка
Проживание с животными
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Кафе
Бар
Тренажёрный зал
Ксерокопирование
Отопление
Количество звёзд: 3
Лифт
Оплата картой
Парковка

1.8
6 отзывов

Проживала в данной гостинице 4 дня, для меня все было очень удобно. 2 минуты пешком от вокзала, буквально за углом Кёльнский собор. Мой номер был одноместным, все необходимое в нем было. Даже чайник и чай с сахаром, это очень удобно. В номере чисто, хотя сам отель не новый. Вокруг много кафе и ресторанов на любой вкус.
4 за расположение в центре
Неизвестный гость
Скромный отель на твердую четверку. Без излишеств, но все чисто и аккуратно. Хорошие завтраки!
Не советую, "уставший" с запахом старины отель. В обслуге либо арабы либо турки, дай. бог им здоровья. Из плюсов только близость к Кельнскому собору и цена для отеля находящегося в центре оптимальная! Да и самое главное - ПАРКОВКИ НЕТ, пипец, оставлял машину в крытом паркинге за пару километров за 12 евро за сутки, так что это можно прибавить к стоимости номера, всем удачи и приятных путешествий!!!
Хороший отель недалеко от вокзала. Номера удобные - ничего лишнего, все компактно и по делу. Ценник средний, удобное расположение. У меня в номере не было кондиционера, но при закрытых шторах днем номер не прогревался (температура была за 30 градусов), спать было нормально. Единственный минус - крайне неудобные подушки:) Завтрак по типу шведского стола - омлет, сыры/ветчина, овощи, кофе/сок/вода, йогурт. Сотрудники вежливы и доброжелательны, некоторые говорят на русском.

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,5 км
Цена номера за ночь: от 5 122 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00

Hotel Königshof The Arthouse: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество WiFi100%

Подборки гостиниц в Кёльне

По условиям проживания

По расположению

Сети гостиниц