The Suncourt Hotel Yatri 3*

  •
национальный столичный округ Дели, Центральный округ, тесил Карол-Бах
Терраса
Сауна и с релакс зоной
Тренажёрный зал
Гостиница The Suncourt Hotel Yatri
Гостиница The Suncourt Hotel Yatri
Гостиница The Suncourt Hotel Yatri
73 фото
отель The Suncourt Hotel Yatri на карте

The Suncourt Hotel Yatri

 3*
2 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Камин
Прокат машин
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Ресторан
Сауна
Терраса
Тренажёрный зал
Услуги няни
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Отопление
Банкомат
Количество звёзд: 3
Бизнес-отель
Лифт
Дата постройки: 1995
Дата реконструкции: 2009
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка

2 отзыва

Эрнест
Отель не из худших – особенно это видно на фоне отелей-соседей, которые выглядят совсем паршиво. Комната крупная, в ней есть всё необходимое, в том числе холодильник, чайник, сейф и достаточное количество розеток (хотя выключатели приборов и света подключены совершенно хаотически). Метро рядом (лучше идти на Rajendra Place, там есть новые билетные автоматы), но такси в район вызывается крайне неохотно. Вместе с этим совершенно ожидаемо и то, что стены совершенно картонные – соседние номера и улицу отлично слышно. Окна старые и грязные, выходят на улицу, так что их приходилось целый день держать зашторенными. Оценка могла бы быть выше, всё вышеописанное типично для делийских отелей, но всё испортил персонал. Он, конечно, готов помочь, но в любой интеракции с туристом обязательно преследует свои ушлые цели. Трансфер из аэропорта, который почти навязывают в электронной почте, стоит дороже, чем предлагал нам случайный таксист на месте. Курс доллара нерыночный и зависит от желания рецепциониста. Мелкие купюры, даже самые новые, берут неохотно (видимо, чтобы посчитать невыгодно сдачу). Через неделю после отъезда менеджер пишет на личный номер (который все гости обязаны записать в гроссбух на регистрации) и просит оставить отзыв. В целом остановиться разок здесь можно, если никаких вариантов интереснее не найдёте.
Индия это совсем другой мир, и ориентироваться в нем плмогали все, потрясающее доброжелюбие.

Полезная информация

Расстояние до центра: 3,7 км
Цена номера за ночь: от 1 823 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1995 год
Дата реконструкции: 2009 год

The Suncourt Hotel Yatri: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Дели

По расположению

Сети гостиниц