Вполне приличное место для транзитного ночлега. Матрасы средней жёсткости, белье чистое, подушки хорошие, по 2 полотенца на гостя. Сон был отличный. Брали семейный 2х комнатный номер. Площадь как у хорошей двушки. Есть детская игровая комната.
Из нюансов в душевой был забит сток воды.
Жена очень чувствительна к табаку, говорит плохо спала из-за того что здесь раньше курили. Я ничего не чувствовал, хотя не курю.
Ответ владельца28 декабря 2020
Спасибо за приятный отклик... Читать ещё
Заехал с семьей, всего трое гостей, в этот отель 28 августа, около 20 часов. Бронь на 3-х местный улучшенный люкс + завтраки.Вывеска на воротах автосервис). Электричества не было, в темноте нас провели в номер, около 1,5 часов сидели при свете телефонов. Завтраки включенные в стоимость брони и оплаченные мной ранее нам сказали давно отсутствуют, но вы можете заказать какую нибудь доставку!
Далее по порядку.
Не работает пульт тв, нет батареек!
Не работает кондиционер!
В душевой, из трёх светильников, работает лишь один!
В комнате, из четырёх светильников, рабочий один!
Пол в номере грязный.
Нет питьевой воды.
Завтраков нет!
За что я платил?!
Связался с хозяйкой данного отеля- Юлией, с просьбой вернуть мне денежные средства за не оказанные услуги, на что получил ответ, что денег моих она ещё не получала и решайте все вопросы с Букингом!
Заселились вечером . Номер был зарезервирован он лаин. Приехали заплатили, у девушки на рецепшене небыло здачи 200 рублей . Она сказала занесёт попозже. Сдачу так и не принесли. Утром когда мы выезжали не нашла не этой девушки не сдачи👎👎👎. Номер на веб сайте не отвечал и наконец когда я дозвонилась по этому номеру мне сказали что вообще не знают такую гостиницу. Сервис ужасный. Людей обманывают. Не гостиница аспроходной двор.
Ответ владельца28 декабря 2020
Здравствуйте! Вы точно были у нас? В каждой гостинице есть ресепшн, мы не исключение. У нас сотрудники всегда в гостинице. Как вы покинули номер не отдав ключи? Возможно вы покинули гостиницу не кого не предупредив. Что касается 200 рублей, не исключаем что сотрудник мог забыть. На первом этаже как минимум 3 сотрудника. Горничная, повар, и администратор. Вы могли обратиться к любому из них, за решением вашего вопроса. Номер телефона у нас всегда работает.... Читать ещё