Гостиница Comfort Inn Hotel 3*

4.5
  •
Гостиница Comfort Inn Hotel, Эль Мураккабат, Дейра, эмират Дубай
Бассейн, джакузи и spa
Терраса
Тренажёрный зал
Гостиница Гостиница Comfort Inn Hotel в Дубае
Гостиница Гостиница Comfort Inn Hotel в Дубае
Гостиница Гостиница Comfort Inn Hotel в Дубае
122 фото
отель Гостиница Comfort Inn Hotel на карте

Гостиница Comfort Inn Hotel

 3*
4.5
  • 173 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Comfort Inn Hotel Dubai расположена в городе Дубай в 4,8 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Носильщик
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до пляжа
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф у администратора
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Оздоровительный центр
Джакузи
Салон красоты
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Гольф
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Услуги няни
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Магазин в этом варианте жилья
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 3
Бизнес-отель
Спа-отель
Лифт
Дата постройки: 1996
Дата реконструкции: 2011
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка для людей с инвалидностью
Платная
Парковка
Массаж

4.5
173 отзыва

Неизвестный гость
Что могу сказать по поводу этого отеля — я бы никогда и ни за что не остался здесь ещё на день. Расположение хорошее только на первый взгляд, полугетто рядом с малолюдной станцией метро. Если вы хотите здесь просто переночевать — тоже не советую. Пододеяльники грязные, жёлтые с чёрными пятнами. Застилают постели, чтобы они просто хорошо выглядели; если хотите вытащить одеяло, то вся простынь станет висеть. Отношение персонала к русскоговорящим туристам кажется нормальным, но если вы что-то попросите, ждите, что вам улыбнутся в лицо и забудут о вашей просьбе. Хочу вынести в отдельный пункт завтраки и обеды (ужинов здесь вообще нет). Итак, начнём: · Завтраки готовят как будто на пару человек; если ты пришёл в 8:40, то будь готов есть остатки, которые не взяли другие (завтраки с 8:00 до 9:30). · На завтрак нет ничего нормального , чтобы поесть: либо это яичница со всеми видами лука, либо поджаренный хлеб, политый шоколадом (овощи, которые подают, также жаренные до того состояния, когда их невозможно наколоть на вилку). · Если ты пришёл не во время приёма пищи (8:00–9:30 и 13:00–14:30), то тебе откажут в обслуживании; было и такое, что, вернувшись с экскурсии и опоздав на 7 минут, нам сказали, что «Ланч финиш, бай-бай». · Обеды на вкус нормальные, но то, сколько они кладут еды... Супа граммов 200, и второе блюдо, где вы увидите картошку, порезанную на 6 долек и пару кусочков мяса. Также они могут положить то, на что у вас аллергия (хотя это было обговорено). В конце могу подвести итоги — будь я не настолько лоялен в выборе места проживания, я бы выбрал другое место.
Местоположение оптимальное - рядом метро, большой молл (в нем есть обменник), магазин day to day, напротив небольшой супермаркет. Сам отель старый, мебель и сантехника такая же, окна и шторы грязные. В номерах чисто, постельное тоже чистое, есть небольшой бассейн на крыше. Из значительные минусов - крайне скудные завтраки, еды почти нет.
Если просто переночевать, то можно. Отель себя из жил. Концепция не соответствует, ужинов нет совсем. Ну а завтрак одно название. Соответственно все в отеле изношенное.
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неплохой отель место, бассейн, обслуживание. Удобные сдвоенные номера для семьи. Обшарпаный конечно уже, но цена скрашивает потертости
Нормально
Tidy and clean
Единственный плюс-местоположение отеля,очень грязный отель,грязные окна в номере,не работает телевизор,холодильник не размораживали,вся морозилка в снегу,полки отломаны,убирать номер приходили только тогда,когда видели,что я пришла,чтобы его не убирать…и это было несколько раз,это система,почему бы не убрать номер пока меня нет в нем,сантехника течет,пол в туалете с подтеками,полотенца застиранные,зато следят за другим очень хорошо,если приходит гость а номер,сразу бегут за дополнительной платой.Больше в этот отель не поеду и не рекомендую его для проживания
Тараканы,однообразные завтраки,холодные обшарпанные комнаты
Соотношение цена-качество превосходное. Белье чистое, вода горячая всегда есть. Метро рядом, автобусные остановки тоже. Завтраки достаточно вкусные. Магазины с недорогими товарами также рядом.
Неизвестный гость
По местоположению по обслуживанию номеров. Чистота + все работает + полотенца + уборка каждый день + завтраки однообразные но если не заморачиваться то на 4+ . Рядом есть все и мак и рынки и ТЦ и кафехи . Советую прям
Неизвестный гость
Ходят легенды, что вокруг этого отеля и начал строится Дубай! Сам отель, расположен в непосредственной близости со станцией метро, а так же с дешевыми супермаркетами, рынками и пр. что несомненно придает автоматически ему огромный плюс! Конечно номерной фонт подуставший, мебель старая, но к моему удивлению еще живая) постельное чистое, правда полотенца, по всей видимости закупались еще при открытии отеля… персонал улыбчивый, но не очень любит убираться в номерах)) завтраки конечно бедненькие, если не успеете встать пораньше, то особо кушать нечего будет) в целом, для переночевать сойдет!
Начну с самого большого плюса Это расположение отеля ,а именно метро в пешей доступности и рядом куча дешёвых магазинов. А ,ещё бонус -бассейн на крыше ,вода чуть прохладная ,норм . На этом наверное всё. Телевизор не работает,питание никакое,хотя блинчики норм ,на твои вежливые просьбы ,вроде пытаются помочь ,но в то же время дурачка включают , переходник в розетку не дождешься,лучше купить и не париться Номера убитые ,окна грязные ,сантехника убитая . Сгодится для того что бы просто переночевать .
Очень удачное расположение
Хорошая гостиница номера убирают .На крыше есть бассейн.Расположение удобное рядом метро Юнион, Day to Day рядом .Три раза в этом отеле останавливался.

Полезная информация

Расстояние до центра: 4,8 км
Цена номера за ночь: от 3 500 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1996 год
Дата реконструкции: 2011 год

Гостиница Comfort Inn Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Бассейн100%
  • Расположение100%