Marina Byblos 4*

5.0
  •
20, улица Эль Хубуб, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай
800 м до моря
DMCC360 м
Гостиница Marina Byblos в Дубае
Гостиница Marina Byblos в Дубае
Гостиница Marina Byblos в Дубае
350 фото
отель Marina Byblos на карте
5.0
  • 399 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Marina Byblos расположена в городе Дубай.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 814 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Тип сейфа: в номере
  • Трансфер: бесплатный
  • Химчистка
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Консьерж-сервис
  • Обслуживание номеров
  • Прокат: машин
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Трансфер: до/от пляжа
  • Обмен валюты
Удобства в номерах
  • Чай/кофе в номерах
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Номера для некурящих
  • Фен
  • Номера со звукоизоляцией
  • Халат
  • Тапочки
  • Утюг
  • Мини-бар
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар у бассейна
  • Бар
Красота и здоровье
  • Spa
  • Оздоровительный центр
  • Сауна
  • Баня
  • Хаммам
  • Салон красоты
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Терраса
  • Тип бассейна: открытый
  • Развлечения: бильярд
  • Развлечения: ночной клуб
Для семей
  • Детский бассейн
  • Услуги няни
  • Детские кроватки/люльки
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
  • Лифт
  • Дата постройки: 2011
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Услуги
  • Массаж

5.0
399 отзывов

Diana
Наш гость
Январь 2025  • 4 ночи  • Deluxe Room Marina View Single 24/25
Номера посредственные, не тянут на 4 звезды. Большим минусом для меня является бар на первом этаже, который работает до 3-х ночи. И его слышно до 5-го этажа включительно. А над 9-м этажом спортзал, и утром по голове бегают люди. Т е заселяться и хоть как-то нормально прожить можно на 6-8 этажах.. смысла нет оставаться здесь, т к за такую стоимость можно найти отель получше. Завтраки ни о чем, можно перекусить, но разнообразия никакого. Точно не вернусь(.
Марина Герасимова
Хороший отель. Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Вкусные завтраки.
Антонина
Всё отлично, супер👍
Владислав Гласов
По соотношению цена-качество-локация очень удачный вариант! Мне понравилось.
Отдыхали в отеле с ребенком 6 лет с 9 апреля 2025г. Отель понравился своим расположением, очень удобная инфраструктура, всё рядом, бухта с яхтами для вечерних прогулок, кафе, ресторанчики, магазины, ТЦ Марина Молл, до пляжа минут 10 неспешным шагом и станция метров DMCC 5 минут ходьбы. Также хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отеля, очень отзывчивые и приятные люди, на любой вопрос и пожелание сразу отвечают, помогают с решением вопросов. Есть русскоговорящие сотрудники на ресепшн, также парни, которые помогают с багажом тоже русскоговорящие. У нас был с собой переводчик в телефоне, так что в любом случае проблем в общении у нас не было. В лобби отеля есть прекрасный магазинчик, советую всем посетить, приятные цены, качественный товар, можно взять в аренду зонтик для пляжа на весь период отдыха за 35 дирхам и хозяйка магазина русская девушка Светлана. Мы брали полный пансион, завтраки шведский стол, разнообразные, вкусные, из фруктов - арбуз, дыня, ананас, яблоко, груша. Для ребенка всегда можно взять кашу на завтрак, скрамбл, свежие овощи. Есть конечно и жареный бекон, тосты. Обед по меню в баре на первом этаже. В меню суп, салат, основное блюдо и десерт. Вполне достойно, порции большие. Мясо потрясающее, рыбка. Только бывают острые блюда, надо просить официанта, чтобы приготовили без специй. На ужин шведский стол, вкусно, много, разнообразно. Отдельное спасибо за кондитерский стол! Ребенок в восторге! Очень вкусная и всегда свежая выпечка. По поводу самого номера хочется отметить, что номерной фонд конечно "уставший". Есть недочеты в ванной, окна не открываются, кондиционер работает сильно. Но мы сразу попросили сотрудника и он нам помог его отключить простым способом. Также приходил сотрудник настроить телевизор, нашли всего 1 русский канал ТНТ, остальные на английском или арабском. По поводу шума мы жили на 5 этаже, учитывая, что на первом этаже есть 2 ночных заведения, мы не слышали никаких посторонних шумов либо музыки. Кровать удобная, спали с комфортом. Уборка каждый день, либо через день точно. Всегда пополняют гели, шампуни, кондиционеры для волос, лосьон для тела. Также есть зубные щетки в ванной, халат и тапочки просили на ресепшене, сразу принесли. Тараканов не было как и других насекомых. Вай фай подключают сразу при заселении, говорят пароль и он действует до самого выезда. В бассейн не поднимались даже, не могу ничего сказать, мы ходили всегда на бесплатный пляж JBR. Береговая линия большая, песочек, но портит вид большой надувной аквапарк, из-за него такое чувство, что плаваешь в мелком водоемчике. Рядом остров Блю Ватер со знаменитым колесом обозрения. Также видно Пальму Джумейра. В целом нормально, мы бы сюда вновь вернулись.
Мне в отеле понравилось всё!!!Номер отличный на 3-ем этаже.Отдыхала с сыном 16лет.Нам достался аккуратный,не покоцанный номер,как некоторые пишут.Гели,шампуни каждый день приносят,убирают чисто.Бассейн на крыше 10этаж классный,с подогревом,до 23ч купались.Шведский стол-отличный!Голодными не останетесь,обед и не нужен!Если экскурсия вечерняя,я могу ужин на обед поменять,приходишь на обед-менеджер отмечает,что ты поел и на ужин не приходишь.Да и обед сытный.Очень вкусно!Выпечка кексики понравились с шоколадом-вкусные!и фрукты есть.Если поеду ещё,то в этот отель.У него удобное расположение до моря.Я осталась и сын очень довольными!!У меня отдых удался!В номере есть чайник и чай,кофе,сахар каждый день приносили.Отелю желаю продолжать так же держать качество,не терять!!!
Отдыхали в отеле с 1 апреля. Остались приятные положительные воспоминания. Отель добротный, еда свежая и вкусная , персонал позитивный, всегда готовый к помощи. Огромное спасибо Рамису, отзывчивый, много было вопросов по городу, подсказывал, направлял. Светлане, хозяйке магазина в отеле, всегда готова ответить на вопросы. Спасибо всему персоналу отеля!
Отличный отель, приветливый персонал, хорошая кухня, бассейн на крыше, все необходимое есть 👍 2 года подряд останавливались тут, рекомендую
Впервые в Дубае, сняли с подругой номер в этом замечательном отеле. 1 - расположение очень удобное, и до пляжа пешком 10 минут и до мола и шикарного вида с моста 2. Разнообразный завтрак вкусный и сытный 3. Уборка каждый день 4 бассейн на крыше отдельный кайф Приветливый персонал, внимательный. Караоке клуб Молодость в здании отеля - это отдельная песня 😍 там тоже потрясающее шоу и Обслуживание
Отличное расположение отеля. До пляжа и набережной 5-10 минут, до метро примерно тоже 10 минут, до ТЦ 7 минут. Отличный район. Есть бассейн, чистые номера, хороший сервис. Единственное, ресторан при отеле невкусный. Мы ходили в кафе через дорогу.
Отличное место, хорошее расположение рядом с пешеходной набережной, отличный вид на залив. Хорошее обслуживание. Отель очень понравился. Есть проблема с развязкой, не так просто в него попасть на транспорте, но это не критично, когда всё остальное радует.
Отличное место, сейчас здесь отдыхаем
В целом понравилось. Напрягало только, что в номере нет открывающихся окон (панорамные окна) и балкона. Сушить купальную одежду только в номере и ничего не сохнет. А так брали завтраки и ужины, шведский стол, все вкусно. Можно ужин поменять на обед, но тогда не шведский стол, а выбор из двух блюд. Расположение отеля очень удачное. До пляжа прогулочным шагом 10 минут, до метро 5 минут, до марина молл минут 15. Убирали номер каждый день, персонал дружелюбный. Была одна розетка, которая к нашим вилкам не подходит. Знали из отзывов об этом заранее. Поэтому взяли с собой адаптер (можно и там купить, но будет гораздо дороже) и тройник для одновременной зарядки телефонов, часов. Бассейн на крыше, тренажерный зал, сауна входят в стоимость. Полотенца на пляж можно взять под залог ключа от номера или 20 дирхам за полотенце. Депозита нет, только туристический налог. В ванной есть все необходимое (мыло, шампунь, гель, крем для тела, зубные щетки, паста, бритва, крем для бритья).
Андрей Рязанов
Останавливались в данном отеле, очень понравилось местоположение, все рядом, пляж 8-10 минут пешком, до метро столько же по времени. Отель расположен около яхт клуба, ночью очень красиво! Чистый, ухоженный отель, номера старые но в целом все чисто. Персонал частично русскоговорящий, на ломаном русском, но понять можно. Питание нам понравилось, все было очень вкусно, особенно белая рыба. Рекомендую данный отель
Неоправдано дорого, бассейн так себе с видом на стройку, халатов нет, после уборки мусор не выкидывали. Из плюсов 2 бара-дискотеки внизу, можно поменять валюту
Отличное расположение отеля: рядом метро, пляж не далеко, Дубай Марина в паре минут. Номера довольно старенькие, но чисто и всё в норме...Персонал отзывчивый. Завтраки скромные, но достаточно вкусные.
Отличный отель. Можно сделать косметический ремонт
Отель сдулся, была год назад было намного лучше. Сейчас этот отель выигрывает только своей локацией в остальном полное разочарование.
Сергей
Плохой WiFi в номере, то выкидывает то не грузит ничего. Еще до выселения в 12.00 отключили карточку доступа в номер и доступ к WiFi. Сходили на завтрак называется. Сложилось ощущение что побыстрее бы скинуть тебя. И кстати завтраки так себе. Одно и тоже каждый день. Розетки английские. Номера на 3+. С русским в отеле плохо. В остальном вроде норм
Номера хорошие. Месторасположение тоже. Завтраки очень скудные. Система работы тоже не удобная для посетителя
Отдыхали в Марина Библос с 17 февраля! Сначала о самом отеле! На свою четверку тянет! Не большой, уютный, без толпы! Плюсы, что для нас было важно: удачное расположение отеля от моря- 15 минут не торопясь пешочком до пляжа, расположен напротив колеса обозрения ( сам пляж не большой, сразу глубокий спуск, в этом он уступает пляжу Кайт Бич, который больше и чище и с постпенно нарастающей глубиной, что хорошо для детей). Метро DDMC, тоже рядом 10 минут до отеля. На крыше отеля есть бассейн с теплой водой и хорошим видом! Сауна небольшая, но тоже порадовала хорошим жаром, можно поддать воды и наслаждаться паром! Работает до 23.00, что очень удобно! Завтраки тоже хорошие! Кофе подают из кофейника, чай тоже! Много выпечки, халва, орехи, сухофрукты, сосиски, бекон, сыры и колбаски! Йогурт есть и фрукты в нарезке и консервированные! Отдельно готовят омлет и глазунью, в наличии яйца пашот и другие варианты. Из горячих блюд есть картофель фри, в кляре, фасоль и нут, нарезки овощей! Всё вкусно! Персонал приветливый, уборка хорошая, по требованию и на просьбы сразу реагируют! Очень принятая продавец Светлана в магазине у ресепшен! Ответит на любой вопрос, поможет с покупками и что очень хорошо, что с ней можно расплатиться в рублях! У нас уже кончились в последний день дирхамы и мы по курсу оплатили покупку в рублях , переводом через Сбербанк! Представитель , гид от тур. компании FUN SUN тоже ответил на все вопросы и помог советами и экскурсиями ! Минусы - отель не новый, уставший ковролин и полотенца! На стенах в ванной, что то облазит у ванны , но самое главное, что не понравилось- нет балкона и нет места сушить купальник, в ванной ничего не сохнет!!! На первом и втором этаже караоке и ночной клуб, ресторан! Пару раз слышала громкую музыку! Но на 7 этаже нам не мешало! Учитывая , что приходили только спать в отель, мелочи не особо разочаровали. Полотенца каждый день меняли! Уборка тоже каждый день! Очень понравился бассейн на крыше и сауна, хоть и небольшая, но жар хороший! Пару дней неожиданно для нас в Дубай пошел дождь и сауна была очень в тему !
Ужасный отель . Запах старого прокуренного пенсионера . Номера усталые . Интернет ограничен . Завтраки полуфабрикаты 👎
Хороший отель, удобное расположение, близко к пляжу и метро, рядом есть трамвайные пути Еда отличная, выбор большой У нас был завтрак и ужин, но ужин можно было менять на обед Номера чистые, убирали каждый день Персонал приветливый, общались на английском
Отличный отель, разнообразная еда, рядом всё красиво, 7 минут ходьбы пляж, 5 минут метро, всё понравилось
Отель неплохой. Но когда ты едешь в Дубай, то ожидаешь большего. Номер был немного потрепаный, постоянно ломался кондиционер. Бассейн тоже не понравился, грязный, горячий. Лучшее в этом отеле — это расположение.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 6 070 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2011 год

Marina Byblos: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Бассейн100%
  • Завтрак100%
  • Расположение100%
  • Качество WiFi85%
  • Удобство парковки75%