Mark Inn Hotel Deira расположился в районе Дейра в Дубае — неподалёку от Большой мечети и торгового центра Sahara Center, в 3,1 мили от международного аэропорта. В шаговой доступности — кафе и рестораны, например, «Додо Пицца».
Отель предлагает 52 кондиционируемых номера с современным оснащением: здесь есть холодильник, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi‑Fi. В ванной комнате гостей ждут туалетные принадлежности и тапочки. Чистота и порядок поддерживаются благодаря ежедневной уборке.
На территории работают ресторан и кофейня, доступен завтрак в формате «шведский стол» — он поможет зарядиться энергией перед дневными приключениями. Также предусмотрено обслуживание номеров круглосуточно. Среди дополнительных услуг — услуги консьержа, помощь в организации экскурсий, химчистка и прачечная.
Расстояние до центра: 4,9 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 2 705 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |