Millennium Atria Business Bay 5*

4.0
  •
  •
Millennium Atria Business Bay, Бизнес Бей, эмират Дубай
6,1 км до центра
الخليج التجاري‎١٫٨١ كم
Гостиница Millennium Atria Business Bay в Дубае
Гостиница Millennium Atria Business Bay в Дубае
Гостиница Millennium Atria Business Bay в Дубае
212 фото
отель Millennium Atria Business Bay на карте
4.0
  • 13 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Millennium Atria Business Bay расположена в городе Дубай в 6,1 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, посудомойка, сейф, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Обслуживание номеров
  • Прокат: машин
  • Тип сейфа: в номере
  • Камера хранения
  • Консьерж-сервис
  • Сейф
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Оборудование для кухни : посудомойка
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Химчистка
  • Дворецкий
  • Прачечная
Удобства в номерах
  • Халат
  • Тапочки
  • Утюг
  • Телевизор в номере
  • Чай/кофе в номерах
  • Холодильник
  • Фен
  • Мини-бар
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Кафе
Бассейн
  • Тип бассейна: открытый
Красота и здоровье
  • Spa
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
Для семей
  • Услуги няни
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Сад
  • Лифт
  • Дата постройки: 2016
  • Банкомат
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Общая информация
  • Детское меню
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • До/от аэропорта

4.0
  • 13 отзывов

Сервис хромает
Отличный отель по адекватной цене
Неплохой отель для своего класса. Уютно, хорошие завтраки 20 минут пешком до Бурдж-Халифа
Очень хорошие апартаменты в центре , рядом метро, магазины, Бурдж Халиф в одной остановке, до пляжа ехать но не очень долго Персонал очень отзывчивый на ресепшене
Хорошие апарты с хорошим расположением. Не советую тут брать завтраки, а в остальном есть все, что нужно для временного проживания с комфортом
Алексей Иванов
Категория 3-
Совсем не шикарный! Посредственный!!! Полотенца - ужас. Халаты - ужас. Посуды почти нет. Кондиционер нормально не регулируется. Завтраки = мрак! Расположение неплохое… в остальном - отель, в который больше никогда не поеду!!! Выше тройки ни за что не поставлю!!!
Не закаляйтесь в этот отель. Беспонтовое место. Даже перечислять смысла нет
Ужаснейший сервис... взяли апартаменты на 4 человека дали всего один ключ. Когда наши листья задерживались и мы не могли попасть в номер, администрация сказала, что не может ни как помочь.... интернет в апартаментвх ловит плохо, на рецпшне вай фай не дали... худшее обслуживание в ОАЭ
Подустала, а так в целом норм. Переночевать пойдёт.
Шикарный отель! Кухня восхищает! Чистота, комфорт
Отличный отель в бизнес районе Дубай, до метро минут 20 ходьбы, комфортные и современные номера, бассейн на крыше, адаптеры для местных розеток, вся необходимая техника в номере
Отличная гостиница, в центре Дубай. Замечательные номера. Бассейн на крыше. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Очень рекомендую !!!

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

6,1 км

Цена номера за ночь: 

от 8 207 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Нет

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2016 год

Millennium Atria Business Bay: часто задаваемые вопросы

Отели рядом