One&Only The Palm 5*

5.0
  •
One&Only The Palm, Пальма Джумейра, Джумейра, эмират Дубай
350 м до моря
Гостиница One&Only The Palm в Дубае
Гостиница One&Only The Palm в Дубае
Гостиница One&Only The Palm в Дубае
275 фото
отель One&Only The Palm на карте
5.0
  • 22 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница One&Only The Palm расположена в городе Дубай.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, с подогревом. Море тут близко — до него всего 334 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Обслуживание номеров
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Дворецкий
  • Сейф
  • Прокат: машин
  • Консьерж-сервис
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Химчистка
  • Обмен валюты
  • Тип сейфа: в номере
Удобства в номерах
  • Мини-бар
  • Халат
  • Телевизор в номере
  • Номера со звукоизоляцией
  • Утюг
  • Холодильник
  • Фен
  • Тапочки
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Бассейн
  • Бар у бассейна
  • Тип бассейна: с подогревом
  • Тип бассейна: открытый
Красота и здоровье
  • Джакузи
  • Spa
  • Сауна
  • Баня
  • Салон красоты
Спорт и развлечения
  • Аквапарк
  • Терраса
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: настольный теннис
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: снорклинг
  • Спорт: йога
  • Спорт: теннисный корт
Для семей
  • Услуги няни
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
Общая информация об отеле
  • Сад
  • Отопление
  • Время заезда: 14:00
  • Дата реконструкции: 2011
  • Лифт
  • Дата постройки: 2010
  • Время выезда: 12:00
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Общая информация
  • Детское меню
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • До/от торгового центра
  • До/от аэропорта
  • Бесплатный

5.0
22 отзыва

Куртиева Татьяна
Это прекрасное место для отдыха. Находишься в гармонии и спокойствие. Если Вам очень хочется, побыть на едине с собою. То отель ,One&Only the palm поможет Вам в этом. Отдыхали с семьёй, в декабре 2024г и не капли не пожалели. Рекомендую.
Лучший отель и виллы! Сервис 24/7, рекомендую
Отличное место чтобы провести время в уединении с комфортом , персонал очень доброжелательный и внимательный , номера и виллы как новенькие
Один из лучших здесь
Посещала как гость. Очень красивый отель. Хорошая кухня, вкусный кофе, обслуживание на самом высоком уровне. Остаётся позавидовать тем, кто может здесь проживать.
Светлана Мамиоф
Райское место!
Любимое место в Дубае. Советую ресторан 101 🔥❤️
О. А. Верещагин
Волшебное место.
Если бы не жара, то просто райское место.
Incredible. Larissa is the most helpful worker ever!
на самом краю островка. До города 10 км. По месту можно гулять на набережной. На территории отеля всё есть. Если нет цели гулять по Дубаю и ходить купаться на большой и отличный общественный пляж- этоместо для вас
Красивый, комфортный отель.
Всё супер
Один из лучших и самых приватных отелей в Дубай на острове Пальма. Расположен в конце острова. Полностью подойдет тем, кто хочет получить полный релакс и приватность за свои деньги. В отеле есть все для полного релакса от бассейна до отличных ресторанов, очень мало детей. Вас точно не будут доставать шумные компании. Отель полностью оправдывает свое название и стоимость.
За 2023 год был в марте, мае и декабре. Отель премиум сегмент, номера в основном здании, в бунгало и отдельные виллы, выбор большой. Очень качественные номера, все чисто и ухоженно, территория благоухает. Концепция правильная и понятная. Много локаций для отдыха. Складывается впечатление, что отель пустой, хотя в стопе. Обслуживание хорошее улучшилось по сравнению с мартом, но далеко до идеала. Шикарный ресторан на воде, рекомендую. В основном здании французский ресторан "мешлен " очень вкусно, ужин растягивается на 2,5 часа, напрягает. Большая проблема весной птицы, уносят завтрак на столе на твоих глазах, завтраки великолепные. Подойдёт возрастным для молодёжи будет скучно, развлечений никаких. Если в город расположение не совсем удобное, но виды думаю самые лучшие на пальме, большие круизные лайнеры, высотки, очень красиво. Отель шикарный выбор в Дубае.
Супер
Это однозначно второй по уровню Отель в Дубаи, в нем есть практически все для камфорного времяпрепровождения. От ресторанов высокой кухни, до обширнейшего шведского стола. Все номера имеют прекрасный дизайн, все очень современно, но в тоже время уютно. Сервис здесь ощущаешь уже с порога, сразу забирают чемоданы и предлагают прохладительные напитки. Вообщем Отель всем советую, правда если вам нужен пляж, то следуют поискать Отель на Джумейре, там хотя-бы можно окунуться.
Сервис, как всегда 10+
Хочу поделиться своим мнением об отеле One&Only The Palm. Цена не соответствует качеству. Пляж отвратительный, на берегу валяется мусор, шкурки от апельсинов и упаковки из под воды/орехов. Повсюду мертвые крабики и медузы, выглядит это крайне ужасно... На бассейне после каждого заказа подбегают и просят расплатиться, это очень надоедает, так как заказываем мы каждые пол часа-час что-нибудь. Перекусить фрукты нельзя, только идти за стол, но мороженое и орешки с напитками можно, в чем логика? Перелечь на другой лежак запрещают , если один уже занят, хотя народу немного и лежаки пустые... Вообщем не советую. Настроение испортили на весь день.
Прекрасные рестораны
Один из фешинебельных отелей, вежливое круглосуточное обслуживание, удобный пляж, отличный сервис.
Понравилось всё, кроме моря. Вода грязная. Заход в море усеян мелкими острыми камнями .

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 
от 35 837 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: 
есть
Время заезда: 
с 14:00
Время выезда: 
до 12:00
Дата постройки: 
2010 год
Дата реконструкции: 
2011 год

One&Only The Palm: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Расположение100%
  • Удобство парковки100%
  • Бассейн100%
  • Завтрак100%