Pearl Executive Hotel Apartment 3*

3.9
  •
Pearl Executive Hotel Apartments, Риггат эль Бутин, Дейра, эмират Дубай
Бассейн, джакузи и spa
Терраса и сад
Тренажёрный зал
Гостиница Pearl Executive Hotel Apartment в Дубае
Гостиница Pearl Executive Hotel Apartment в Дубае
Гостиница Pearl Executive Hotel Apartment в Дубае
307 фото
отель Pearl Executive Hotel Apartment на карте

Pearl Executive Hotel Apartment

 3*
3.9
  • 19 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Pearl Executive Hotel Apartment расположена в городе Дубай в 4,6 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, посудомойка, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, крытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:30. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до пляжа
Ежедневная уборка
Обслуживание номеров
Дворецкий
Парковка автомобиля персоналом
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Посудомойка
Микроволновка
Бесплатный трансфер
Сейф в номере
Сейф у администратора
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Кафе
Количество ресторанов: 2
Бар
Завтрак
Ресторан
Оздоровительный центр
Баня
Джакузи
Салон красоты
Хаммам
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Гольф
Открытый бассейн
Крытый бассейн
Услуги няни
Детский бассейн
Шезлонги
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Банкомат
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 3
Лифт
Дата постройки: 2009
Сад
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Бесплатная
Парковка
Массаж

3.9
19 отзывов

Неизвестный гость
Больше чем на на оценку в 3 балла отель не вывозит. Он восемь как на фотографиях. Очень старый, очень плохо ремонтируется, ну и тараканы конечно, куда без них. Завтраки не рекомендую, такое себе….
Неизвестный гость
Ирина Монахова
Все прекрасно
Пришлось поменять 2 номера. Номера прокурены, с желтыми разводами на потолке и кишат тараканами
edward
Наш гость
Март 2024  • 5 ночей
Сервис в отеле на высшем уровне. Номер делюкс просторный и светлый. Убирают каждый день! Вода, мыльно-рыльные каждый день и по запросу. Завтрак средний, но есть и блюда без специфики фкуса. До метро минут 10, до автобусной остановки 3 минуты. Из минусов: требуется ремонт, нет полотенец маленьких, пара тараканов пробегает в день.
Уставший отель. Нам достался Замызганный номер. Вся техника старая. Подтеки на потолке. Нет полотенец для рук и ног, интерьер ссср, ремонт старый, Розетки только с переходником на евро, нам дали расшатанный переходник. Но самое противное тараканы
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Классное место
Забилась ванная сказали на ресепшн ноль эмоций.пока допросишься поменять постель и полотенце целая проблема .на пляж заезд в три отеля везде надо ждать.на русском ни в одной смене никого
В Целом отель понравился. Дружелюбный персонал. Некоторые номера староватые, сантехника тоже. Но звонишь на рецепшен, то сразу приходят и исправляют. Попросила поменять номер со стиральной машинкой. Дали на 14 этаже, вид от туда супер на город, да и мебель новее. Техника в номере вся исправна. Стиральная машинка с функцией сушка - это очень удобно достаёшь вещи абсолютно сухие. В Шаговой доступности много недорогих и дорогих супермаркетов. До метро Аль Рига 15 минут пешком. До всех пляже можно доехать на общественном транспорте вам в помощь 2гис, покажет все автобусы.
Никита Сторожук
Хороший отель. Удобное расположение.

Полезная информация

Расстояние до центра: 4,6 км
Цена номера за ночь: от 4 083 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:30
Дата постройки: 2009 год

Pearl Executive Hotel Apartment: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%