Hotel Vis 

4.4
  •
Masarykov put 2, 20000, Dubrovnik
Аквапарк
Терраса и сад
Прачечная
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
Гостиница Hotel Vis в Дубровнике
81 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Vis расположена в городе Дубровник в 1,7 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса. Уборка — по запросу.



Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 47 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Аквапарк
Хранение багажа
Прачечная
Общественная парковка поблизости
Круглосуточная регистрация
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Завтрак
Ресторан
Зонты от солнца
Аквапарк
Снорклинг
Дежурный врач
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Безопасность
Глущенко Максим
Наш гость
Сентябрь 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер - Супериор - Балкон - C видом на море
Понравилось: Пляж у отеля

Комментарий: Забыли плавательные трусы в номере, которые сушились. Через полдня вспомнили, вернулись, оказалось, что они их типа выбросили. Вот такой сервис. И еще чекаут у них в 11:00. Так держать. Не советую этот отель.
Malvinder
Понравилось: Расположение, чистота и сервис

Не понравилось: Запах моря

Комментарий: Все еще разумно, так как персонал и обслуживание в ресторане были очень хорошими
Это автоматический перевод
Thomas
Не понравилось: В номере нет чайника или других принадлежностей для приготовления чая

Это автоматический перевод
FEDERICO
Понравилось: Размеры вестибюля, террасы, комнаты и ее балкона были очень хорошими. В высшей степени дружелюбный персонал

Не понравилось: Доступ с таким количеством лестниц затрудняет подъем. Тем не менее, сотрудники были отзывчивы и любезны с доставкой чемоданов

Комментарий: Приятный, хорошо расположенный и удобный
Это автоматический перевод
Harold
Понравилось: Персонал за стойкой был очень внимателен.

Не понравилось: Лифта нет. Вид на море отсутствует. Отдых был скромным.

Это автоматический перевод
Ljubinka
Понравилось: Частный пляж и прекрасный вид на отель .

Не понравилось: Комната, которую мне дали, была очень маленькой, а терраса очень большой , комнаты можно было бы увеличить и уменьшить террасу, также есть много лестниц, по которым можно спуститься, а подъем в отель можно улучшить с помощью небольшого лифта или пандуса для багажа .

Комментарий: Мне понравилось останавливаться в отеле Vis , здесь есть частный пляж и красивые пейзажи !!!
Это автоматический перевод
Istvánné
Понравилось: Расположение отеля очень удачное, там останавливается автобус № 4, можно быстро добраться до Старого города по дешевой проездной карте. Красивый вид, пляж с крупной галькой. В сентябре на пляже больше не было персонала, были расставлены лежаки. Ночью в номере, выходящем окнами на задний двор, тихо и спокойно. Кровать удобная. Климат благоприятный. Завтрак вкусный и к тому же есть выбор. Рядом круглосуточный магазин. Район очень приятный.

Не понравилось: Звездочку можно снять. Во-первых, ужасный запах канализации. Холодильника в номере нет. Климат-контроль шумный, водопроводные трубы тоже, стены толщиной с бумагу. Входная дверь с ключами, огромные ниши внизу. Использованные полотенца. Огромное количество недостатков ежедневной уборки. О персонале было написано, что он приятный, хотя и недружелюбный. Лифта нет, мы знали заранее, готовились к большому количеству лестниц. В коридоре везде грязный ковер

Комментарий: Это дешево, могло бы быть и лучше.
Это автоматический перевод
XERRI VINCENT
Понравилось: Очень приятный персонал , языковой барьер не является проблемой, мы смогли понять друг друга, собрав несколько слов, мы поняли предложение с основами Отель , очень чистый номер , превосходный завтрак на любой вкус

Комментарий: Вакансии Хорватия
Это автоматический перевод
Piotr
MARIA Jose
Terese
Yasmin
Jenny
Понравилось: Близость к пляжу, приветливый персонал, но лифт важен для людей с ограниченными физическими возможностями

Не понравилось: В котором нет лифта

Комментарий: Хорватия впервые 🤗
Это автоматический перевод
Gregg
Понравилось: Отличный персонал, обслуживание и расположение. Приятно, что автобусная остановка находится прямо здесь... отсюда легко добраться до Старого города. Пляж и море находятся в очень хорошем месте.

Не понравилось: Кровать была шумной и немного жесткой...ее нужно немного обновить. Отель старый, но если немного поработать, его рейтинг был бы намного выше.

Комментарий: Остановитесь в отеле Vis
Это автоматический перевод
Verena
Понравилось: Хорошее сообщение с центром, прямо на пляже, обильный завтрак, оперативный персонал, цены в сравнении с другими отелями в порядке

Не понравилось: Вода в душе сразу же остановилась, не была исправлена (или не была исправлена), несмотря на жалобы. Пропущенный матрас, только 1 ткань для обоих

Комментарий: Идеально подходит для короткого отдыха в городе и отдыха на пляже отеля
Это автоматический перевод
Kate
Понравилось: Дружелюбный персонал, стойка регистрации работала круглосуточно, без выходных. В стоимость моего проживания был включен завтрак, а также возможность заказать ужин "шведский стол". В номере было приятно и прохладно благодаря кондиционеру. Прекрасный вид на воду и отличное купание, так как пляж не переполнен. Вы можете сесть на автобус, который отправляется каждые 10-15 минут прямо от отеля в Старый город в любое время дня и ночи. Обслуживание номеров ежедневно, персонал приходил на ужин "шведский стол", чтобы принять заказы на напитки, поэтому не нужно было идти в бар.

Не понравилось: Вечером, в основном, снаружи доносился ужасный запах канализации, приходилось держать балконные двери закрытыми. Слышно, как шумят водопроводные трубы, когда люди принимают душ / спускают воду в туалете. Было бы неплохо, если бы в номере были принадлежности для приготовления кофе/чая / чайника.

Комментарий: Доволен этим
Это автоматический перевод
Flóriánné
Понравилось: Все было замечательно! Мне понравился вид на пляж с террасы номера. В номере было чисто, кровать удобная. В отеле нет лифта, но нас это не беспокоило, мы знали об этом. Мы пожилая пара, и у нас не возникло проблем с несколькими ступеньками. Всего несколько шагов до пляжа, и мы могли бы принять ванну. Мы не пользовались шезлонгами, поэтому я не знаю, нужно ли за это платить. Берег более крупный, с ровным галечником. Я заметил, что не все пользовались батхетом. Мы заказали полупансион, завтрак и ужин были вкусными и обильными. Персонал приятный, девушки улыбчивые. Перед отелем останавливаются 4 автобуса, на которых можно доехать до Пайл Гейт. Мы были очень рады этому. Также приятно прогуляться по отелю. Мы хорошо провели время, будем рады вернуться.

Не понравилось: Это было не так. Мы знали, что в сентябре не было холодильника, и не пожалели об этом. Это было бы здорово в летнюю жару

Комментарий: Мы были счастливы вернуться.
Это автоматический перевод
Elizabeth
Понравилось: Расположение и пляж отличные

Не понравилось: Засорившаяся раковина и отвалившаяся дверца душа. Нуждается в любви

Комментарий: Отличное расположение, но устаревший отель, который действительно нуждается в некотором ремонте
Это автоматический перевод
Rebecca
Понравилось: Отличное расположение Дружелюбный персонал

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Отличное расположение и отличное соотношение цены и качества
Это автоматический перевод
malachy
Понравилось: Расположение было фантастическим, из окон открывался вид на пляж, персонал был очень предупредительным и дружелюбным,

Не понравилось: Мы не ожидали дополнительной платы в размере 30 евро в день за пользование 2 шезлонгами, однажды вечером у нас был ужин с барбекю, который был не очень вкусным, выбор блюд был скудным, а мясо жестким, в целом отель выглядел уставшим, ковры в коридорах довольно потертыми и в пятнах, в целом отель был бы воспользуйтесь преимуществами крупного обновления.

Это автоматический перевод
Frederique
Понравилось: Местоположение . Приветственный подарок в номер, приятный жест

Не понравилось: Его не хватает : Мини-холодильник Чайник

Комментарий: Очень хорошее пребывание, отель в очень хорошем месте, я еще вернусь
Это автоматический перевод
Justyna
Понравилось: Расположение - очень легко добраться до Старого города. Остановка под гостиницей. До магазина несколько шагов. Улыбающийся персонал отеля на стойке регистрации, ресторане и уборщице. Крепкий кофе. Пляжные полотенца в цене, что я считаю большим плюсом. Хороший бар с хорошими ценами для Дубровника. Очень хорошо работающий кондиционер. Супер давление воды в душе 👍 Прохладная терраса в баре и ресторане с прекрасным видом на море. Завтрак может быть подан на террасе при условии, что осы не мешают сидеть за столиками.

Не понравилось: Номер на 3 этаже с видом на лестницу отеля и улицу. Славные времена Отель давно позади! Практически все в комнате, которую мы получили, пригодно для обмена. Кровать так скрипела, что каждое движение заставляло просыпаться по ночам. Настоящий кошмар. Завтрак типично гостиничный. Каждый найдет что-то для себя. Хоть и без ума. Вот эта лестница! Везде лестницы без транспортных средств для тележек или чемоданов. И лифта нет. Очень утомительно подниматься по лестнице. Одним из недостатков является отсутствие холодильников и чайников в комнатах.

Комментарий: Неделя В Дубровнике
Это автоматический перевод
Campos
Понравилось: Прекрасное расположение. Прямой выход на пляж. Удобства и персонал были замечательными.

Это автоматический перевод
Sara
Понравилось: Что-то старое, но хорошее , удобное

Не понравилось: Мы получили полупансион, и к моменту окончания ужина у выходных ворот не было ни одного работника . Внезапно прибежали двое рабочих и сказали нам, что мы должны заплатить за напитки . Очевидно, мы были согласны, но то, как они подбежали, было довольно агрессивным и смущающим для нас .

Комментарий: Хорошо
Это автоматический перевод
Andrej

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,7 км
Цена номера за ночь: от 4 496 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Hotel Vis: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Vis на карте
Masarykov put 2, 20000, Dubrovnik
50 м до моря

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания
    100%
  • Соотношение цены и качества
    100%
  • Чистота номеров
    100%
  • Завтрак
    100%
  • Качество WiFi
    0%
  • Удобство парковки
    0%

Подборки гостиниц в Дубровнике

По звёздам

Сети гостиниц