Clayton Hotel Düsseldorf 3*

4.1
  •
земля Северный Рейн-Вестфалия, Дюссельдорф, Immermannstraße, 41
Бассейн, spa и баня
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf в Дюссельдорфе
91 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Clayton Hotel Düsseldorf расположена в городе Дюссельдорф в 0,8 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом, открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Трансфер от/до вокзала
Тип объекта
Дата реконструкции
Дата постройки
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Лифт
Отопление
Завтрак
Бар
Кафе
Вендомат с едой
Ресторан
Пляжные полотенца
Бассейн
Караоке
Няня и услуги по присмотру за детьми
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Дворецкий
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка
Номер неплохой,жил неделю всего, очень порадовал завтрак,на ресепшн большинство русскоговорящих,квартал считается Токийский - японцев за фактически неделю там не увидел.в России во многих городах есть отели не хуже, хоть и меньше по размеру.Жадные фрицы страховку на номер возвращали даже после прямого сообщения около трёх месяцев - не платите картой фашикам, только налом - тогда отдадут сразу по выезду.
Отель не плохой, но слишком высокая цена в сумме по соотношению цена/качество. У меня при первом заселении были проблемы с вай фаем - он вообще не работал, чинили полдня. В остальном - нормально, но за такую цену в Дюссельдорфе можно найти варианты круче. Еще один минус: очень неудобно сделана ванна, там стеклянная заслонка вместо шторки, которая никуда не двигается, и ты становишься прямо на скат, чтобы принять душ. Со сливом в раковине тоже были проблемы, но это, видимо, зависит от номера.
Хороший отель
Гость
Отличный отель.
Хорошее расположение и в номерах уютно
Останавливался на несколько дней. У окон шумоизоляция неважная - очень хорошо слышно улицу. Около месяца после выезда держали блокировку 200 евро на карте. Завтраки отличные.
Хороший отель, удобно, комфортно)
Сильно пахло канализацией в номере, не проветривается. Завтрак хороший, цена завышена по уровню.
Гость
Гость
Гость

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,8 км
Цена номера за ночь: от 5 667 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 1978 год
Дата реконструкции: 2004 год

Clayton Hotel Düsseldorf: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Clayton Hotel Düsseldorf на карте
земля Северный Рейн-Вестфалия, Дюссельдорф, Immermannstraße, 41
800 м до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Дюссельдорфе

По условиям проживания

По расположению