The V Luxury Resort 5*

5.0
  •
мухафаза Красное Море, Сахл Хашиш бэй
350 м до моря
Гостиница The V Luxury Resort
Гостиница The V Luxury Resort
Гостиница The V Luxury Resort
506 фото
отель The V Luxury Resort на карте
5.0
  • 202 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница The V Luxury Resort расположена в Мухафазе Красное Море.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер.



В гостинице есть тренажёрный зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Море тут близко — до него всего 373 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.

Удобства и услуги

Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00

5.0
202 отзыва

Анастасия С.
10,04,24г Отель плохой, 3 звезды твердые! Сервис отвратительный,утюг несли 2,5ч,постельное с дырками и катышками, серого цвета,моющие не кладут,с днем рождения не поздравили. Басик лед!В море заход ноги порезали.Ресторан очереди.Номер дали на басик вместо оплаченного с видом на море.В конце вообще на деньги развести хотели и предъявили разбитую тумбочку нам.Но хорошо нас предупредили что в этом отеле так разводят всегда,не платите ничего,но нервы потрепали...Не рекомендуем его! Есть намного лучше отели в Египте...
Alex Gorunow
Только вернулся оттуда. Отдыхали с женой 2 недели. Очень понравилось, сервис в привычном стиле был буквально навязчивым в хорошем смысле этого слова. Новый отель все стараются не потреять доброе имя на старте работы. Особую благодарность и привет администратору Милату, помогал в нестандартных ситуациях.
Отдыхали в этом отеле с 5 по 11 апреля 2025 года. Большая ухоженная территория с прекрасными бассейнами и аквапарком для детишек. Пляж чистый. И на пляже, и у бассейна всегда были свободные лежаки. Но это не останавливало народ занимать их с ночи))) Питание разнообразное и вкусное. Много морепродуктов, мясных и овощных блюд. Фрукты и десерты были в изобилии. В барах напитки исключительно местного производства, но ассортимент и мастерство барменов позволяют остановиться на том, что нравится. Аниматоры предлагали вечерний досуг ежедневно. Номер чистый, все туалетные принадлежности вплоть до станка с кремом для бритья, мочалочками были в наличии. Удивило отсутствие тапочек, но это если придираться) Минибар включал виски, колу, соки и воду. На территории есть несколько сувенирных магазинов, в соседнем отеле-аптека. Отдых оставил приятные впечатления. Отель можно смело рекомендовать .
Доступный отель,цена качество на уровне.
Скучно, отель заявлен, как новый, брешь
Добрый день! В данный момент нахожусь в этом отеле . Для купания нужна специальная обувь и тогда проблем не будет. Море чистое , мелкое сейчас вода освежающая ,мы плаваем .Пляж огромный , лежаков хватит на всех . На пляже есть кафе , где можно брать любые напитки , а так же с 12:30 еду . Номера есть разного уровня . Нас сначала заселили в один номер , мужу было шумно там. Номер был уставшим , но это не критично . Всё в номере есть: сейф, фен, зубная щётка, паста , станок, Шампунь, кондиционер, гель для душа. Но мы поменяли номер на более тихий . Номер новее , чем предыдущий , имеется утюг, халат и просторнее. Так что если вас не устраивает что то , то подходите на ресепшен, всё меняют если это возможно. Да , кстати постельное бельё, как писали ранее в катышках . Если вас это раздражает , то возьмите свою простынь . Лично мне было всё равно. Кухня хорошая. Еды много , не жирная . За кухню 5+ . Всем хорошего отдыха !
Только что вернулись из отеля, впечатления двоякие. Из плюсов хорошее питание, пляж чистый с возможностью поплавать и посмотреть на рыбок в затопленном городе, воды не по щиколотку и нет топливных разводов как в самой Хургаде, красивая и чистая набережная Сахль Хашиш. Из минусов, как уже многие писали: продавленные матрасы и белье в катышках, гигантские неудобные подушки, посредственная уборка в номерах, 2 лифта, которые постоянно ломаются или заблокированы, отсутствие амфитеатра ( вечерние шоу проходят на пляже на песке), непонятный режим работы всех служб: полотенца с 8 утра, бар на пляже с 10 утра, иога вообще непонятно где и во сколько проводится, расписание не соблюдается, фреш не могла найти нигде, в основном ресторане его разбавляют, суши удалось урвать 2 раза, куда не придешь либо приходи через 10 минут, либо уже финиш, не работают. В 10 утра еще чистят бассейн, в 5 вечера уже моют плитку у бассейна, в аля карт рестораны записывают с 10-11 и с 15-16 час. , то есть тебе надо одеться и прийти с пляжа на ресепшн и отстоять очередь,пока разберешься что ,где и во сколько, уже отпуск закончился. Из 9 дней отпуска 5 дней было холодно из за северного ледяного ветра, так что в конце марта не советую ехать. В ресторане Ангел и Демон было вкусно, но ребенок отравился, подозреваем, что смузи, весь следуюший день рвало и температура была, U cook вообще не рекомендую, там сами готовите на мангале мясо, рыбу и курицу, ничего не приспособлено: лопатки для переворачивания короткие , можно обжечься, салфеток нет, искры летят, во рту песок, т.к. на улице ветер, а ресторан на пляже. Иностранцев в отеле много: немцы, французы, итальянцы, словаки, украинцы, процентов 40- русские, но из русских аниматоров 1 человека только видели, не заметила особое отношение к иностранцам, с нами все были любезны и услужливы. В целом отель неплохой, но до 5 звезд не дотягивает из за номеров и анимации.
Еда отвратительная, персонал хороший, постельное бельё в номере такое даже собаке не стелю. Пляж, заход мёртвые караллы коленки царапать
В номерах вещи не продаются, даже нет надобности пользоваться сейфом. Персонал говорит на русском языке.Вежливое отношение к посетителям, чистое море, Спокойная музыка и все хорошо. Есть условия для отдыха с детьми.
Бывал осенью 2023 года, воспоминания до сих пор свежи. Один из лучших отелей Хургады. Хотя бы потому, что на 23-й год он был ещё свежий, отделочные работы в ряде корпусов ещё продолжались. А значит - чистый, красивый, хорошая, ещё не испортившаяся кухня, пляж, напитки - в, частности - местное очень приличное пиво в баночках на пляже. Отдельное здание для кофейни, что тоже очень приятно.
Отдыхали тут в марте 2025 года. Плюсы: - вкусная разнообразная еда, - хороший пляж, - не очень много людей (по сравнению с той же пирамизой), - удачное расположение (в отдалении от города, но недалеко от аэропорта, чужие люди не ходят мимо). Из минусов (субъективных): - десертов вкусных не было, - рестораны аля-карт полная хрень - в основном ресторане ужин гораздо вкуснее, сходили во все и всегда шли "догоняться" в обычный ресторан, - бар в номере должны пополнять 2 раза в неделю, мне за 10 дней ни разу не пополнили, - дважды просил на ресепшене заменить мини-холодильник на менее шумный, ничего не сделали... В итоге твердая 4, причем для отличной оценки докрутить нужно было совсем чуток, но об этом не подумали...
Хороший отель и очень приятно что Бродвей рядом, по которому приятно гулять вечерами
Это очень хороший отель в Хургаде, очень много разнообразныной еды и даже есть отдельный столик с. Большими сладостями. Ну, обычными там торт. Пирожное и ещё есть восточные сладости, отдельный стол, также большой бассейн, очень весёлые горки. И ещё есть бассейн с подогревом очень хорошие номера.
Понравился отель. Хороший и приятный персонал, отличное питание, хорошее обслуживание.
Супер сервис, рестораны, анимация!
Евгений К.
Номер в плохом состоянии, Пропали из номера джинсы, футболка , так концы и не нашли , персонал и не старался искать пропавшие вещи,в номер холодильник не разу не обновляли, обещяное шампанское в номере так и не видели
+7
Гостиница для людей с ограниченным бюджетом но желающих вкусно есть, купаться и загорать. Еда просто невероятно удивила. Мясо, рыба , макароны 👍
Февраль 2025 - еда на высоте, очень разнообразная. Персонал приветливый твердая 4. Номера 4, убирали каждый день. Вход в море шикарный. Отдыхом остались очень довольны.
+2
хороший отель,еда,сервис,пляж прекрасный,подходит как отдых с детьми,так и без них,рекомендую
Отдыхаем сейчас в отеле, все замечательно!Приветливый персонал,замечательная анимация, чистейшее море…. минусов нет от слова совсем))) Всем рекомендую побывать в район Сахл Хашишь,это абсолютно другой Египет,который мы привыкли видеть)))Спасибо большое
Очень понравился отель Вкусная еда ,много развлечений , интересные программы каждый день Разнообразно и очень классно 👍👍👍
Дача.Онлайн
Отдыхали с 27.02-8.03. 2025 От отеля в целом очень и очень позитивные воспоминания. Очень хорошее отношение персонала, все стараются, все работают. Очень добродушны к деткам. Питание очень хорошее. Особенно в аля карт ресторанах на ужин. Можно записываться хоть каждый день и ходить на ужин. Пиво, газировка в баночках. Белое вино и шампанское норм, остальное только в коктейли Но номера конечно уставшие, но на это обращаешь внимание только первый день) Молодцы в общем! Нам не повезло с погодой, было холодно. Но благодаря отелю наш отпуск был прекрасен!
Все очень понравилось! Анимация на высшем уровне ! Особенно понравился Maher! Благодарю ❤️
Самый лучший отель Египта Спасибо аниматорам, ребята молодцы Пляж прекрасный, море, очень вкусная еда!
Были 2 раз . Испортились номера , постель вся в катушках, подушки ужас сбитые в кучу оделяло где то теряется в пододеяльнике , так как оно детское , в прошлом году мы в постели утопали , а в этом году спать было испытание. Все остальное 5+

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 9 857 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

The V Luxury Resort: часто задаваемые вопросы