Athena Suits 

4.3
  •
провинция Мерсин, район Эрдемли, Аяш
Бассейн, баня и с релакс зоной
Водные горки, тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
Гостиница Athena Suits в Эрдемли
55 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Все включено
Тип объекта
Количество номеров
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Лифт
Отопление
Все включено
Бар
Кафе
Ресторан
Пляж
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Бассейн
Водная горка
Вечерняя программа
Аниматоры
Детский клуб
Игровая комната
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Русская баня
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Носильщик
Швейцар
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Şemsıye yok soruyorum almıyorlar dedık yonetıme dıyorlar cok komık sandalyede yana yaba golge ararsınız, asansor bozuldu içinde kaldık heyecanlanırsınız, wc ye gır sıfon dolmasını beklersınız derken dolu dolu rezıl bı tatıl gecırırsınız athena suıt musterılerıne ılgı alaka sıfır helede resepsıyonun olmadıgo bınada konaklıyorsanız uvey evlatsınız
Mahmut Y.
Daha iyi olabilir
Гость
Чудесное место, добрый и отзывчивый персонал, чисто аккуратно! Кухня очень понравилось 👍👍👍 вечером часто живая музыка- выступления потрясные !!!
Ayaşın en güzel sahiline yürüyerek 2-3 dakika. Daireler otel konseptinde. Harika
Хорошие завтраки, но територия соседнего отеля частично заброшена, спортзал тоже заброшен все в пыли. Види из номера отличный.
Kesinlikle tavsiye etmiyorum berbat bir seçimdi pişmanım yemekler oda hizmet berbat tek kelimeylen söylenler hiç biri birini tutmuyor Совершенно не рекомендую, это был ужасный выбор, я жалею об этом. Еда, обслуживание в номерах — всё отвратительно. Ни одно из обещаний не соответствует действительности.
Güzel memnun kaldık
VikiZh21
Не приезжайте в этот отель, это ужасное место! Всё старое сломанное, фото не соответствуют действительности, специально для фото ставили красивые стулья и, возможно в одном номере такая мебель 😂 Стулья пластиковые в кафе. Еда ужасная, даже местные турки возмущаются, что есть нечего и всё очень дешёвое. На все приемы пищи картошка фри из заморозки, всякие котлетки из непонятного фарша и наггетсы, на которые страшно даже смотреть. Лифт на пляж не работает, отель обманывает всех приезжающих и не сообщает об этом, а когда спрашиваешь, кормят завтраками. Мы были неделю, но лифт так и не начал работать. Сын отравился там. Хотели уехать в первый же день, но отель отказался возвращать деньги. На фото коридор, ведущий на пляж, но наша бабушка не смогла спуститься по крутой лестнице, на пляж она не ходила совсем!!!
Very close to the beach, a special small bay to rest and swim is only 1 minute walk distance. Kids pool and aquapark available, pool bar is little bit expensive but nice cocktails.
Прекрасно
Не плохое место, но пока что три звезды потому что. В номерах грязно. Чтобы чего то добиться нужно постоянно долбить админов на рецепшене. До мерсина ехать час на маршрутке. В деревне этой делать особо не чего. Кроме как сидеть в отеле и ходить на пляж. На пляже своих лежаков нет, только если у дедушки брать в аренду. Когда мы были там был вечный шум со стройки + рядом проходит трасса с неё тоже вечный шум.
Гость

Где находится

отель Athena Suits на карте
провинция Мерсин, район Эрдемли, Аяш
100 м до моря

Жильё рядом