Замечательный, маленький, уютный отель. Персонал доброжелательный, все стараются помочь… номер замечательный, большой. Завтраки хорошие. Очень приятно было получить презент на день рождение от отеля). Обязательно вернёмся к вам снова.
Уютный отель в старом центре Стамбула. Все достопримечательности в шаговой доступности. В отеле вкусные завтраки. Персонал вежливый, знает/учит русский язык, недопонимания не было. Рекомендую.
Здравствуйте!
11-18.04.21 буквально до закрытия авиа сообщения ☹️
Нормальный отель 3* на твёрдую четвёрку.
Небольшие чистые номера
Большая туалетная комната с чистым кафелем и новой сантехников.
Новые бытовые приборы, мебель и техника:
телевизор;
кондиционер почищен и не издаёт неприятных запахов;
Холодильник;
Фен;
Чайник, чай, кофе и конечно же посуда
Несомненный плюс то что окна не выходят на соседние здание.
Завтраки хорошие в наличии всё что нужно, вкусно!
Удачное расположение недолеко от всех исторических мест в том числе дворца Топкапы, собора Айя София, а так же рынков, базаров, магазинов.
Стамбул, город контрастов как говорит один из не безизвестных персонажей Брильянтовой руки.
И, "Щёрт побери" 😁 незря посетили этот удивительный город!
Потрясающий отель. Всё новое, чистое, завтраки разнообразные, всё необходимое для проживания есть, персонал отзывчивый, доброжелательный.
Очень мило уютно за свои цены самое то. Из минусов : завтраки не очень вкусные, вид из окна желает лучшего.
Из плюсов : цена, все таки в Стамбул прилетели гулять, а не в номере сидеть. Приветливый персонал, wi fi хороший