Aycan Sultan Apart Hotel 3*

4.2
  •
Стамбул, Фатих, махалле Кючюк-Аясофья, улица Мустафа Паша, 7
Сейф
Парковка
Камера хранения
Гостиница Aycan Sultan Apart Hotel в Фатихе
Гостиница Aycan Sultan Apart Hotel в Фатихе
Гостиница Aycan Sultan Apart Hotel в Фатихе
33 фото
отель Aycan Sultan Apart Hotel на карте

Aycan Sultan Apart Hotel

 3*
4.2
  • 18 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Aycan Sultan Apart Hotel расположена в городе Фатих в 3 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть сейф. Уборка — по запросу.



Море тут близко — до него всего 164 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 11:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Парковка
Камера хранения
Сейф
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Платный трансфер
Номера для некурящих
Номера со звукоизоляцией
Врач
Гипоаллергенный номер
Количество звёзд: 3
Апарт-отель
Парковка

4.2
18 отзывов

Очень комфортно, чисто, прекрасный вид на Босфор, доброжелательная хозяйка, хочется вернуться еще В пешей доступности все достопримечательности, транспорт, магазины Прекрасно провели время
Все замечательно
То ли землетрясение, то ли поезд едет, а так недорого и близко от центра))
Супер апартаменты.В минутах ходьбы от центра Султан Ахмет,Айя София с одной стороны,электричка с другой!!!! Чисто,красиво, уютно.Рекомендую
Андрей
Хорошее место за свои деньги, Хаусвумен Гуля и хозяйка Айджан очень гостеприимные, отель в удачном месте расположен. Рядом трамвайные пути, нужно быть готовым к шуму. Место безопасное,тихое. Привет девочки ❣️❣️❣️
Встретили и поселили хорошо, но затем сплошные минусы. Плитка не греет, посуда старая, а ночью невозможно спать-земля трясётся от подземной дороги...На другой день нас выселили, отказались оставить в номере, за который мы заплатили за 6 дней! Деньги вернули не полностью!
Отличное расположение, в целом все понравилось , за эту цену качество устраивает) Чисто, персонал вежливый.
Удобная локация, есть просторный номер, чисто, убирают и меняют полотенца. В номере есть бумага хорошая туалетная, мыло, моющие средства на кухне. Хороший напор в душе, хороший слив. Большое одеяло. Спокойно забронировали без предоплаты, оплатили наличными уже на месте, хозяйка хорошо говорит по-русски.Из минусов со второго этажа почти не видно море, кондиционер живет своей жизнью, вроде выключен, а внутри что-то работает все равно.
Александр К.
Неплохой апарт-отель. Нормальные номера, удобные кровати, достаточно тихо. Для приготовления еды в принципе все есть. С чемоданом неудобно идти от трамвая и подниматься на этаж. Вид из окна на Голубую мечеть с верхних этажей. Недалеко (но и не рядом) супермаркет. В номере убирали, полотенца меняли. Ценник в сравнении с другими отелями адекватный. Нет ресепшена, вход по коду на домофоне.

Полезная информация

Расстояние до центра: 3 км
Цена номера за ночь: от 3 853 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 11:00

Aycan Sultan Apart Hotel: часто задаваемые вопросы

Подборки гостиниц в Фатихе