Farina Hotel by Cigno 

4.0
  •
Стамбул, Фатих, махалле Зейрек, улица Коваджилар, 9/A
Spa, хаммам и баня
Тренажеры и тренажёрный зал
Прачечная и химчистка
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
Гостиница Farina Hotel by Cigno в Фатихе
186 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Farina Hotel by Cigno расположена в городе Фатих в 0,7 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, утюг, сейф, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Завтрак
Кафе
Ресторан
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Хаммам
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Если на пару дней, то можно остановиться, номера небольшие, завтрак шведский стол, овощи, фрукты, салаты, омлет, картофель фри, голодным не останетесь
Отличный отель , были в нем первый раз , за свою стоимость и завтраки , и особенно вид из окна , ожидания все оправданы , осталось довольны , думаем что вернемся еще раз
Наш гость
Май 2026  • 5 ночей  • Standard Double Room City View
Если хотите дешёвый отель,то пойдёт, внешне хороший,приветливый персонал,в остальном отвратительный отель,сильно убитые номера.Воняло сигаретами на протяжении 5 суток,мы жили на втором этаже.Среди ночи можно проснуться от ощущения,что рядом с тобой курит турок. Окна с плохой изоляцией,слышно все что происходит на улице. Главный плюс местоположение.
Гость
Хорошее расположение, недалеко рынок,много магазинов и кафе с национальной кухней. Номера маленькие,но чистые)).если остановливаться,то на пару дней,не больше.На Завтрак блюда одни и те же.выбора нет.Обслуживание прекрасное,есть люди со знанием английского языка.
VK
В этом отеле я уже второй раз подряд останавливаюсь. Хорошее местоположение, в пешей доступности от метро. Номера чистые, убирают каждый день, меняют полотенца, добавляют гигиенических средств. Быстро реагируют на запросы. В номере холодильник, сейф, чайник, кружки, чай/кофе/сухое молоко/сахар Очень вкусные завтраки, разнообразные. Из минусов: у оживлённой дороги, шумновато.
Отель небольшой , номера относительно чистые. Если вы рассчитываете находится в отеле , то увы делать там нечего. На первой этаже кафе , завтраки сильно скудные но голодными не уйдете. Рядом нет нормальных кафе и рестораном. Да удобно всюду добираться . Отель подходит придти поспать , нам было важно что было чисто, мы довольны.
Aileye uygun, kaliteli ve güler yüzlü hizmet veren bir otel.
Otel çok temiz personel oldukça ilgili tam bı aile oteli çalışanlara özellikle turkmenistanlı arkadaşa ayrıca teşekkür ederim
Отличный небольшой отель в центре города у римского акведука, красивый дизайн, хороший кондиционер, чисто, всегда есть хорошая подача воды в душе. Завтраки есть, но минимальные, вайфай средний
Плюсы - центр города, остальное особо не чего выделить
Шумно в номерах, все окна выходят на дорогу, всю ночь шумят машины спать невозможно! Прямо к отелю примыкает мечеть, приготовьтесь в 4 утра проснуться от скрипучего призыва на намаз! Буд-то кого казнят! В номере сыро, непонятно почему! Так же на ресепшене даже по английски не понимают ничего! Взяли 100евро за трансфер, однако машины нет, едем на такси! Не рекомендую никому, даже бесплатно! На букинге отменяют Вашу бронь, якобы вы там не проживали, чтобы не смогли оставить отзыв. ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ
Хороший вежливый персонал!
Обслуживание на низком уровне
Останавливаемся не первый раз. Всё на высшем уровне

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,7 км
Цена номера за ночь: от 3 915 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Farina Hotel by Cigno: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Farina Hotel by Cigno на карте
Стамбул, Фатих, махалле Зейрек, улица Коваджилар, 9/A
1,6 км до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Фатихе