Grand Linda Port Hotel 3*

4.8
  •
Стамбул, Фатих, махалле Шехсувар Бей, улица Ордекли Баккал, 8
Частный пляж
Джакузи, массаж и салон красоты
Терраса
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
Гостиница Grand Linda Port Hotel в Фатихе
133 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Grand Linda Port Hotel расположена в городе Фатих в 2,2 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть бар, конференц-зал. Море тут близко — до него всего 193 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:30, выехать нужно до 11:30. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Частная пляжная зона
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Бар
Кафе
Вендомат с едой
Ресторан
Частная пляжная зона
Дежурный врач
Джакузи
Конференц-зал
Коворкинг
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Тем кто хочет погрузиться в жизнь Стамбула "изнутри", здесь должно понравиться. Очень приветливый и доброжелательный персонал, который реально старается, чтобы вам было комфортно. И это заслуживает уважения. За номером следили, про маршруты к различным достопримечательностям вокруг и в транспортной доступности рассказали и нарисовали прямо на карте. Есть русскоязычные работники. Вкусные завтраки, чистые номера. Есть веранда на крыше с видом на окрестные улочки и мраморное море. Нам понравилось.
Элла К.
Наш гость
Июль 2026  • 6 ночей  • Comfort Triple Room
Понравилось: Поездка и отдых в удовольствие! Приехали в час ночи , и нас встретили и проводили в номер. Приятный и отзывчивый персонал. Все помогают и все подсказывают! Уборка каждый день( еще и красиво заправляют постели), смена полотенец и белья. Большое спасибо Сабине, Наде и всем!

Не понравилось: -

Ксения Рябова
Наш гость
Июнь 2026  • 11 ночей  • Comfort Triple Room
Понравилось: Абсолютно все❤️

Комментарий: Если вы ещё раздумываете, где остановиться в Стамбуле - даже не сомневайтесь и выбирай этот отель! Здесь работает невероятная команда, которая сделает ваш отдых по настоящему особенным. Есть русскоговорящий персонал, всегда встречают с улыбкой, окружат заботой и уютом. Завтраки - отдельная любовь: свежие овощи и фрукты, вкуснейшая еда и выпечка от Диляны, а если захочется, то можно организовать ужин на уютной веранде рядом с отелем. Вечерами улица оживлённая, так что скучать точно не придётся! Самое главное сокровище этого места - люди. За время нашего пребывания весь персонал стал нам родными. Сабина - как мама вдали от дома: заботилась не только о чистоте в номере, но и о нас лично, подсказывала интересные места, делилась советами, как лучше спланировать бюджет и просто тепло общалась. Бариста Ренат - волшебник турецкого кофе и освежающих напитков. Его кофе и лимонады это отдельный кайф и утром, и вечером. У отеля отличное расположение: рядом Гранд базар (с самым выгодным курсом на обмен валюты!), остановка трамвая Т1 (до Галат порта рукой подать), а до главных достопримечательностей минут 10-15 пешком. Также хочу подчеркнуть отношения хозяина отеля: всегда с улыбкой и добром. Он собрал лучшую команду. Если вам важно, чтобы на отдыхе было по-домашнему тепло, а персонал относился к вам как к близкому - смело выбирай это место! Нам уже не хватает этой атмосферы и всех, кто там работает. Весь персонал стал для нас настоящей турецкой семьёй. Крепко обнимаем, любим и уже скучаем ❤️ Ваши Сибирячки-хохотушки: Машка, Дашка, Ксюшка
+5
Очень уютный отельчик в самом центре Стамбула. Пешком за 20 мин дошли до Topcapi и Hurrem Sultan Hamam в номере чисто, персонал очень отзывчивый и вежливый, почти все говорят по русски, завтраки потрясающие. Мне все очень понравилось
Хороший отель, прекрасный персонал! Очень дружелюбные🫶🏻всегда чисто в номере👍🏼отличное месторасположение, все достопримечательности в пешей доступности!
Отличный отель. Завтраки сытные, вкусные. Будем рекомендовать друзьям
Дарья Дубовская
Very good and clean hotel, employees very polite and always ready to help
Отличное место, по соотношении цена качество, вкусные завтраки, хороший персонал, не первый раз останавливаемся в этом месте, плюс к удобству это расположение, в пешей доступности София и Голубая мечеть, так же в 2х минутах ходьбы станция Кумкапы, с которой можно доехать до вокзала Сиркеджи или станции Еникапы
Прекрасный отель! Небольшой, но очень уютный. Всё по домашнему. Уборка от Сабины прекрасная. В отеле чисто. Кпасивый стеклянный лифт. В номере всегда несколько бутылок воды, чай, кофе, сахар, чайник. Всё что нужно чтобы перекусить. Внизу в любое время можно бесплатно попить чай или кофе из кофемашины. С утра прекрасные завтраки . Есть сосиски, вареные яйца, картофель фри, много овощей и фруктов,разнообразие свежей выпечки.Спасибо за это всё Дилнозе работнице кафе.Вообще весь персонал отеля очень приятный и доброжелательный. Отличный менеджер Муслим. Всегда поможет в любом вопросе. Прекрасные люди на ресепшн Дуня и Даниэл. Что не спросишь всегда помогут и посоветует что и где лучше. Мы много видели отелей в Европе и Азии. Это один из лучших по сервису. Расположение тоже очень удобное. Недалеко от всех основных достопримечательностей и от набережной Мраморного моря. И вообще Стамбул оставил очень приятные впечатления. Один единственный негатив это то что только мусульман пускают в старую нашу святыню Аль Софию на первый этаж. Нас христиан пускают только на второй этаж да ещё за 25 евро.
Завтраки-выше всех похвал 🙌 Отель чистый, персонал вежливый, всегда помогут и решат любую проблему в короткие сроки. Стоит отметить отличное расположение отеля, а и да, совсем рядом метро. (1,5 минуты от дома)
Грек Грек

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,2 км
Цена номера за ночь: от 6 675 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 12:30
Время выезда: до 11:30

Grand Linda Port Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Grand Linda Port Hotel на карте
Стамбул, Фатих, махалле Шехсувар Бей, улица Ордекли Баккал, 8
200 м до моря

Подборки гостиниц в Фатихе