Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky 4*

1.8
  •
Фес
Бассейн, spa и баня
Терраса, сад и площадка для пикника
Бильярд
Гостиница Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky в Фесе
Гостиница Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky в Фесе
Гостиница Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky в Фесе
12 фото
отель Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky на карте

Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky

 4*
1.8
  • 6 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky расположена в городе Фес в 2,4 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат машин
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Ресторан
Баня
Салон красоты
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Бильярд
Ночной клуб
Гольф
Открытый бассейн
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Игровая комната
Детское меню
Бизнес-центр
Конференц-зал
Отопление
Количество звёзд: 4
Бутик-отель
Дизайн-отель
Лифт
Дата постройки: 2008
Сад
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
Массаж

1.8
6 отзывов

Один из худших отелей из тех, где останавливались в Марокко. Плюсом является наличие бассейна (без подогрева, до него нужно перейти по подземному тоннелю-переходу), а также супермаркет и торговый центр в 5 минутах ходьбы. Сами номера старые, тесные, плохо убранные. Рацион на завтрак и ужин скудный. Переночевать вполне можно, но большего ожидать от этого отеля не стоит.
Два здания в отеле. Были в здании без бассейна. Две ночи. Непротив отеля - железнодорожные пути, слышимость хорошая. Санузел нормальный, фен - микро. Из туалетных принадлежностей - гель для душа и шампунь. Небольшой холодильник. Кровать нормальная. Отвратительная еда - завтраки скудные, горячего по-минимуму. На ужин - одно горячее - куски курицы. Во второй день из-за наплыва туристов горячее закончилось, и была очередь за едой. Важно: за ужином - все напитки за отдельную плату. Все - это значит все, даже вода (вода 15MAD за поллитра), это марокканский стандарт в отелях. Это не 4* ни разу, как нам позиционировали. Или 4* была когда-то присвоена при царе Горохе. Один плюс - в 300 метрах - торговый центр, и там большой Carrefour с алкогольным отделом до 21.30 (по меркам Марокко, это прям крутой и длительный график работы).
Забыла платье в номере, на следующей день позвонили, платье не вернули!! Брали пансион, еда отвратительная, что осталось с ужина, подали на завтрак. Есть не смогла. Ставлю звезды за наличие приличного бассейна и парковой зоны.
Неизвестный гость

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,4 км
Цена номера за ночь: от 11 290 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2008 год

Menzeh zalagh 2 boutique hotel & sky: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом