Katre Hotel Oludeniz 4*

3.9
  •
провинция Мугла, Фетхие, Олюдениз, улица 231, 12
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Бассейн, spa и сауна
Терраса и сад
Гостиница Katre Hotel Oludeniz в Олюденизе
Гостиница Katre Hotel Oludeniz в Олюденизе
Гостиница Katre Hotel Oludeniz в Олюденизе
128 фото
отель Katre Hotel Oludeniz на карте

Katre Hotel Oludeniz

 4*
3.9
  • 88 отзывов  •

Выберите даты

Budget Double Room в Katre Hotel Oludeniz
Budget Double Room в Katre Hotel Oludeniz
Budget Double Room в Katre Hotel Oludeniz
Budget Double Room в Katre Hotel Oludeniz
Budget Double Room в Katre Hotel Oludeniz

Budget Double Room

В номере:
  • 1 Twin bed
     или 
    1 Double bed
Economy Room в Katre Hotel Oludeniz
Economy Room в Katre Hotel Oludeniz
Economy Room в Katre Hotel Oludeniz
Economy Room в Katre Hotel Oludeniz
Economy Room в Katre Hotel Oludeniz

Economy Room

В номере:
  • 1 Double bed
Family Room в Katre Hotel Oludeniz
Family Room в Katre Hotel Oludeniz
Family Room в Katre Hotel Oludeniz
Family Room в Katre Hotel Oludeniz
Family Room в Katre Hotel Oludeniz
+8

Family Room

В номере:
  • 3 Twin bed
     или 
    1 Double bed
Standard Room в Katre Hotel Oludeniz
Standard Room в Katre Hotel Oludeniz
Standard Room в Katre Hotel Oludeniz
Standard Room в Katre Hotel Oludeniz

Standard Room

В номере:
  • 1 Double bed
Standard Single Room в Katre Hotel Oludeniz
Standard Single Room в Katre Hotel Oludeniz

Standard Single Room

В номере:
  • 1 Twin bed
     или 
    1 Double bed
Двухместный номер Standard в Katre Hotel Oludeniz

Двухместный номер Standard

Одноместный номер Standard в Katre Hotel Oludeniz

Одноместный номер Standard

Одноместный номер Standard с балконом в Katre Hotel Oludeniz

Одноместный номер Standard с балконом

Четырёхместный семейный номер Standard в Katre Hotel Oludeniz

Четырёхместный семейный номер Standard

Об этом месте

Гостиница Katre Hotel Oludeniz расположена в городе Фетхие в 1,9 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чайник, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 1121 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Камера хранения
Сейф
Прокат велосипедов
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Ежедневная уборка
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Чайник
Платный трансфер
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Бар
Ресторан
Бар у бассейна
Spa
Душ
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Вечерняя программа
Бильярд
Аниматоры
Настольный теннис
Дайвинг
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Сезонный бассейн
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Игровая комната
Детский клуб
Детская площадка
Шезлонги
Частный пляж
Зонтики
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Врач
Количество звёзд: 4
Лифт
Сад
Оплата картой
Автоматическая дверь
Вход на инвалидной коляске недоступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Массаж

3.9
88 отзывов

Что сказать- понравился Катран. И конечно же сам Олюдниз! Хочется вернуться!
Несколько раз отдыхал в этом отеле. Очень нравится, что он находится в стороне от центральной улицы с шумными заведениями, и в тоже время рядом с морем (5 минут до пляжа). В целом место очень красивое и с чистым морем.
Неизвестный гость
Андрей Евлашин
Наш гость
Сентябрь 2025  • 6 ночей  • Standard Double Room
Ольга Юрашева
Наш гость
Октябрь 2025  • 7 ночей  • Standard Double Room
очень душевный отельчик,с хорошей домашней кухней,но есть и минусы, 1)номера маленькие,это не понимание,а предупреждение,маленький отель и номера небольшие, 2)на реснпшен никто не говорит по английски, 3)уборка,это смена полотенец и белья иногда плюсов гораздо больше,красивая ухоженная территория,местоположение,состояние номеров,концепция все включено,очень вкусная кухня но последние 2 дня это был какой то трэш,отель оказывается закрывается 13 октября,мы были последние туристы,при нас начали все убирать и блюда ,а их и так немного,уменьшились вполовину,но мы то приехали отдыхать и платили за полноценный отдых,я надеюсь хозяин примет к сведению эту претензию,я как турагент хотела своим туристам предлагать отель,а теперь подумаю,кстати о закрытии отеля нигде инфо не было,это было неприятно,нас как будто выгоняли,такое чувство,но Олюдениз прекрасен
Yeri ve konumu güzel Ölüdeniz merkezde denize sahile yürüyüş mesafesinde ama otelin içi ve fiyatları konusunda bilgim yok
Близко к морю (там есть ХОРОШАЯ волейбольная площадка - вечером народ собирается - а потом и утром нашлись желающие 2 на 2 так что мяч берите ) в отеле аккуртанто и чисто в 1 половине дня я ходил на крайний пляж - там до 12-30 под горкой можно от солнца спрятаться лечь можно на песке - ближе к морю галька народ заходит в коралках - я 1 раз попробвал - да заходить удобней а плавать нет - поэтому можно и без них. номер обычный - сантехника норм. в соседнем отеле русккая дискотека где то 11+ - мне не мешало. тв был - но там монитор я в 1 день не разобрался как включать а потом уже лень было Еда - как раз ровно на 3* омлет на завтрак есть если успеешь - нет яйца молоко есть обед есть но пропуситть не жалко как раз суп один - но кстати обычно вкусный рыбы не было пюре 1 раз за 10 дней выбор вообщем ограничен ужины нормальные - через раз даже вкусные арбуз и дыня были все время почти (все 3 раза) (но если заканчивались надо подходить просить - сами не докладывали - типа лежат остатки и ладно) пару раз яблоки , 1 раз сливы и все я чай пил в паектиках яблочный - дней через 5 он закончился и все ... На Ликийку я сходил - кто пойдет до долины бабочек - возьмите 1.5 л воды - и запасуню майку обязательно пока на верх дошел - можно было выжимать Сам Олюдениз (нижний) очень маленький - бухта симпатичная набережная нормальная но не вау а так городок дыра дырой - палатка на палатке - да рестораны - тесно - в центре зелени нет почти вообще. PS Главная фишка Олюдениза это парапланеристы приземляющиеся на набережную PPS да по русски они не говорят - английский желательно. главный минус был при заезде Минск увы летает через Бодрум - поэтому там я был в 3.30 ночи и меня заселили по моему в 1001 - рядом шумело чего то - но я окна закрыл а потом обнаружил что каждые 2 минуты пикает (грешил на кондер - оказалась сигналзицая не отключаемая ...) вообщем поспал 2 часа - переселили после 12 (даже сами сказали) - но по факту 1.5 дня минус. был форс мажор когда был ливень - затопило улицы - и подвальные номера (мой так по щиколотку ) свободных номеров не было - они выгребли коненчо за ужин - но влажность остала и на след. день В принципе они с форс-мажором справились быстро - в посл. день я обнаружил что вещи сырые - благо успел просушить. В связи с этими 2 событиями хотел договориться выселиться нав 15-00 - но фиг отель забит (тут без претензий - как есть) когда у просил просто выкинуть мусор с пакета - 2 раза говорили да да и ничего когда просил убарть - убрали нормально после потопа - я там горничную привел в номер - показал лужу - попросил убрать пляжа своего нет - так что берите зонт хотя сами муниципльные пляжи по мне нормальные - душики есть, туалеты , передевалки
Уже 2 раз провожу свой отпуск именно здесь. Отель очень хороший, вдали от шумных баров с англичанами) это важно. До моря минут 5-6 пешком. Рядом продуктовый магазин. В отеле очень приветливый персонал. Еда тоже понравилась, если заранее понимать, что вы едете в 3 звезды и не иметь завышенных ожиданий, что вас будут кормить морепродуктами и тд. Все свежее, выбор есть, что-то мясное (курица, индейка, кёфте) всегда присутствует. За год ребята немного отстроились. Столовая теперь просторная и светлая. Сами номера, конечно, небольшие. Но все в рабочем состоянии, хороший напор воды в душе, и ежедневная уборка.
Были в Катре отеле в конце сентября 2025 года. Не большой, уютный отель 3 звезды. Доброжелательный персонал, англоязычный. Без анимации и шумных тусовок, что для нас было большим плюсом. Номер у нас был в корпусе В на втором этаже. Чисто, уборка проводилась регулярно, производилась замена полотенец 1 раз в два дня. Питание не плохое для отеля 3 звезды. Атмосфера уюта и спокойствия. Понравилось расположение. До моря минут 6 ходьбы. Рекомендую для непритязательных туристов, кто любит спокойный отдых.
+4
Отель оправдал ожидание-реальность! Вполне приличный за свои деньги, уборка номеров ежедневно, чистая, зеленая территория. Красивый вид - вокруг горы. Выбор блюд не большой, но голодными не уходили, в баре из бесплатного алкоголя местное пиво и вино. До бесплатного пляжа идти 5 мин. Ночью в отеле тихо, но если хочется веселья, то на соседней улице много ночных баров. Расположение отличное
Были приятно удивлены уровнем сервиса в отеле. Отдыхали в двухкомнатном просторном номере с двумя балконами с видом на гору. Уборка и смена белья каждый день. Санузел очень небольшой, но всё функционально, есть мыло, в дозаторах гель для душа и шампунь. Территория небольшая с бассейном, но ухоженная и уютная.
Наш гость
Сентябрь 2025  • 9 ночей  • Standard Single Room
По еде все нормально. Номера влажные на подземном этаже. Бегал большой таракан по душевой, бежал унитаз. Спать было не очень комфортно. Отдохнуть не удалось
Всё супер. Спасибо персоналу!!!
Наш гость
Сентябрь 2025  • 6 ночей  • Standard Double Room

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,9 км
Цена номера за ночь: от 4 197 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00

Katre Hotel Oludeniz: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Бассейн100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество WiFi50%