Справедливости ради захотелось написать отзыв, мы отдыхали с путешественником, который оставил предыдущий отзыв одновременно) Я узнала по содержанию! Есть в том отзыве и правда, жить на первом этаже бунгало не очень комфортно из-за соседей сверху, нам с соседями повезло и проблем не было, но из-за конструкции бунгало стоит ужасный скрип при любом их перемещении. Выбирайте по возможности одноэтажные бунгало.
А вот со стороны персонала никакой предвзятости не заметила. Вежливые, обходительные, очень приятные. Для примера ситуация в очереди за мороженным: турок влез передо мной, его не обслужили, предложили выбрать мне.
Кухня вполне себе хорошая, завтрак как везде (омлеты жарят, блинчики и т.д.), обеды и ужины приличные. Напрягало, что не всегда было просто выбрать еду для 3хлетки, но находили. Взрослых питание устроило более чем.
Отсутствовала детская анимация. Взрослая понравилась, легкая, были иногда артисты, были интеллектуальные конкурсы (например, угадать город по фото и т.д), глупых юмористических шоу не было, для меня огромный плюс.
Мы остались отдыхом довольны на 5!