Отдыхаем каждый год в коттедже по льготной цене. Очень довольны чистотой, свежим ремонтом всегда, отличный аквапарк и трассы для беговых лыж, горнолыжка рядом.
Уютный клубный комплекс с хорошей инфраструктурой на территории. Все аккуратно, чисто и удобно. Хороший вариант для отдыха всей семьёй.
Гостиница с бассейнами и несколькими саунами, есть ресторан с завтраком и обедом, пиццерия и бургерная. Рядом останавливаются автобусы до склонов, автобус в аэропорт Каяани останавливается прямо перед входом. На ресепшене обычно есть русскоговорящий работник.
Отличный гостиничный комплекс с прекрасной инфраструктурой. Рестораны, бутики, фитнесс, бассейн и др. развлечения.
Всё там отлично, всё работает, насыщенная инфраструктура для спорта и отдыха, приятная атмосфера. Советую.