Гостиница Sowell Résidences Les Perles du Golfe de Saint-Tropez расположена в селе Гримо.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, фен, микроволновая печь, сейф, терраса.
В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём сезонный, открытый. Море тут близко — до него всего 350 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат велосипед.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.
Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.
Если вы на машине, можете оставить её на парковке.
К вашим услугам: консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.
Цена номера за ночь: от 5 968 ₽ |
|---|
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |