Гостевой дом Камила 1*

4.6
  •
Гагра, проспект Ардзинба, 81А
Wi-fi
Круглосуточная регистрация
Парковка
Гостевой дом Камила в Гагре
Гостевой дом Камила в Гагре
Гостевой дом Камила в Гагре
38 фото
отель Гостевой дом Камила на карте

Гостевой дом Камила

 1*
4.6
  • 53 отзыва  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
WI-FI
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 1
Гостевой дом
Время заезда: с 13:00
Время выезда: до 13:00
Парковка

4.6
53 отзыва

Удобное расположение, недалеко от моря, рядом можно вкусно покушать в столовой. Номера уютные со всем необходимым. Радушный хозяин Евгений.
Красивое
Отдохнули супер, всё понравилось. Приедем ещё 👍
Вася В.
Отдыхали в сентябре, всё очень понравилось.
У Камилы очень понравилось,отдыхали в августе 2023г.,в двухместном номере с женой,кондиционер,телевизор.холодильник,душевая кабинка,ежедневно убирались,спасибо горничной Людочке. Прекрасный вид на море с зоны отдыха на третьем этаже.До пляжа метров 300,по дороге есть столовая.
Чиста,комфортно,красиво,хозяйн прекрасный человек!
Очень хороший уютный дом отдыха. Вода горячая была всегда . До моря минут 7. Столовая в шаговой доступности. В номере чисто сделан ремонт. .
Обалденно там
Август 23,выбирали не дорогой отель,не далеко от моря. 2-хкомн 2-хмест люкс,заселились вчетвером. В первой комнате были 2 односп. кровати для детей,телевизор,холодильник,чайник,приборы. Во второй-2-хсп кровать,шкаф для одежды, гладильная доска,утюг,кондиционер.Номер был на первом этаже,балкона не было,сушилку рядом с входом на улице устанавливали,стол со стульями был на время проживания наш,во дворе. На каждого полотенца маленькие,большие,которые за неделю ни разу не поменяли,так же,как и белье.Туалетная бумага при въезде была в кол-ве 1 рулона, если закончится-никто не выдает больше.Москитных сеток нет на окнах, самое главное,что мы приезжали на машине и выбирали гостевой дом с парковой.Здесь она была заявлена,но по факту парковки нет.До моря не далеко,но нужно пройти ж/д переезд, дорогу перейти в неположенном месте,немного спуститься и ты у моря.Кухня была,за пользование 200 руб,но муж пару раз в микроволновке разогревал кое-что,никто не спрашивал ничего.Крутоватый спуск/подъем
+10
Татьяна.Август 2023. Отдыхали две недели.Бронировали еще в феврале.Чисто.Тихо.Иногда проходили поезда,штук 7-8 за день но это днем,когдп мы на пляже или на эксккрсии.Да,вид очень красивый,а какой закат! До моря не далеко .Какая красивая,изумительная природа,особенно кипарисы,а эвкалипты. ,они все скрадывали.Т.к.часто выключали свет,а нет света,нет воды.Туалетная бумага ,только при встрече. Когда идешь с пляж а ,или с экскурсии уставший,но довольный,а на улице около 40 ,впереди крутой подьем думаешь,все,труба.Недойдем.Ничего,втянулись.Привыкли
Отличное место, уютный номер, рядом столовая и в шаговой доступности море, магазины рядом, панорамная окраса с видом на море
Хороший отель, удобное расположение, отзывчивый персонал, до моря метров 300, номера большие, есть чайник в номере, кондиционер, телевизор. С красивым видом терраса на третьем этаже, в отеле есть общая кухня, для приготовления пищи, рядом кафе, столовая, магазины.
Отличный сервис за свои деньги,есть душ,кондиционер,холодильник,телевизор,чайник-всё в номере,отдельно общая кухня .До моря примерно 500 метров
Сейчас в гостевом доме. Все устраивает. Изначально выбирали по соотношению цена, качество и расположение. Принципиально нужна была старая Гагра. Правильность выбора подтвердил развёрнутый отзыв блогера на Дзене. Некоторые туристы приезжают сюда как на дачу). Что унас строило... Расположение, конечно. Море буквально в паре шагов. Да, нужно перейти через рельсы и дорогу. Но напрягло лишь в первый день. Потом привыкли, сложности не доставляет, просто надо быть внимательным. Ходим на пляж Риф, правее, но можно и дальше, при желании. В отеле чисто. Убирает милая девушка Людмила. Есть смена белья и полотенец. В гостевом доме тихо. Приятная терасса на 3 этаже с видом на море. Гостевой дом подойдёт для самостоятельных путешественников, как база для экскурсий по Абхазии, спокойного пляжного отдыха. Рядом столовая с умеренными ценами. В номере есть все необходимое. Холодильник, кондиционер, горячая вода постоянно, электричество почти не отключали. В номере только ночуем, поэтому специально бронировали маленький номер на 3м этаже около терассы . Таких номеров в доме два, они подешевле. Тесно было только первые дня дня, потом привыкли. Вещей немного, ручная кладь. Это был наш выбор. Родственники, приехавшие с нами, занимали большой номер. Их также все устроило. Следует иметь в виду, что это именно типичный гостевой дом с хорошим и типичным набором услуг. Хотя на многих сайтах позиционируется как отель. Мы опытные путешественники. Поэтому вынести за собой мусор по дороге на море, купить рулон туалетной бумаги, взять с собой дорожные наборы геля для душа и шампуня нам не в тягость. Кухня платная, но всего 200 рублей за номер на весь период проживания . Благодарность владельцам , что пошли навстречу и решили все недоразумения с бронированием, которые возникли по нашей вине. Спасибо за гостеприимство. Мы не ошиблись в выборе. Гостевой дом полностью соответствует концепции "для осознанные путешественников".

Жильё рядом

Гости Кавказа
4.7
  • 43 отзыва  •
Узнать цену
Адзгара
4.8
  • 18 отзывов  •
Узнать цену
Ольденбург
5.0
  • 21 отзыв  •
от 6 000 ₽
Кедр
4.9
  • 85 отзывов  •
Узнать цену
Эдем
4.9
  • 44 отзыва  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания50%
  • Качество WiFi0%
  • Завтрак0%
  • Удобство парковки0%