Мини-гостиница Marco Club 

5.0
  •
Гагра, Гумистинская улица, 21А
Терраса, сад и веранда
Прачечная и химчистка
Wi-fi и телевизор в номере
Мини-гостиница Marco Club в Гагре
Мини-гостиница Marco Club в Гагре
Мини-гостиница Marco Club в Гагре
114 фото
отель Мини-гостиница Marco Club на карте

Мини-гостиница Marco Club

5.0
  • 178 отзывов  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Осталось 3 номера
Стандартный трехместный номер в Мини-гостиница Marco Club
Стандартный трехместный номер в Мини-гостиница Marco Club
Стандартный трехместный номер в Мини-гостиница Marco Club

Стандартный трехместный номер

13 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

Гостиница Мини-гостиница Marco Club расположена в городе Гагра в 0,3 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, утюг, терраса. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 42 доступных сейчас номеров.



В гостинице есть ресторан. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 319 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



К вашим услугам: химчистка, прачечная.

Удобства и услуги

WI-FI
Кондиционер в номере
Вторая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Прачечная
Химчистка
Кондиционер в номере
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Санузел в номере
Кафе
Ресторан
Душ
Терраса
Вторая пляжная линия
Номеров: 42
Сад
Время выезда: до 12:00
Веранда

5.0
178 отзывов

Наш гость
Октябрь 2025  • 8 ночей  • Стандартный трехместный номер
Не смотря что номера небольшие есть все необходимое, теплый пол для прохладных ночей, рекомендовали вкусную столовую и дали скидочную карту, которую, извините , забыли вернуть 😒 но мы привезём ее , обещаем)
Александр
Наш гость
Ноябрь 2025  • 5 ночей  • Стандартный трехместный номер
Что понравилось: расположение, тёплый пол в номере, удобный матрас на кровати. Отзывчивый персонал в лице менеджера Галины, все рассказала, куда съездить, как доехать и помогла организовать экскурсию. Что не понравилось: качество ТВ приема, сантехнику в номере Комментарий: много слышали об пищевых отравлениях в Абхазии, но не поверили, пока сами не столкнулись с этим. Купили хачапур и понеслось..., поэтому расскажу где мы ели и не отравились. ТЦ Европа- можно поесть на фудкорте , недорого и по домашнему, Мон кафе- попробуйте жареные хинкали. Эти два заведения рядом с большим рынком в 1 км от отеля. На рынке рекомендую палатку с чебуреками, оч вкусно и специи можно купить в павильоне Абхазские специи у Сусанны (фото ) Море в начале ноября холодное+14, минутное купание , но можно позагорать, погулять, посетить достопримечательности, попить вина. Поеду ли я сюда в ноябре- однозначно нет, тк теплое море важно, но летом поездку не исключаю, ТК много чего можно посмотреть.
Отдыхаем в Гагре 7 год , но никогда за все это время я не задавалась вопросом, есть ли кухня, они всегда присутствовали. Теперь это будет еще одним вопросом . В данном отеле ее нет, кроме общих чайников и чашек и тарелки в номере . Из плюсов: 1)очень милая администратор, решала вопросы очень быстро и качественно! 2) очень красивая территория отеля , есть бассейн с рыбками, много зелени и растений , у номеров стоят столы , где можно вечерами посидеть . Территория чистая , персонал постоянно все убирает . 3) есть теплый пол , кондиционер ( очень хорошо холодит ) Из минусов : 1) очень плохой вай фай , постоянно вылетал , можно было его поймать под определенным углом и только на улице и то ненадолго . 2) для меня лично это одна свободная розетка в номере ) не удобно ) На территории отеля есть столовая , работает до 18.00 , но мне не понравилась кухня , поэтому ходили в другую . Свою еду можно попробовать разогреть в столовой в микроволновке, но так как она не в открытом доступе , то попросив один раз сделали это не очень охотно . Отель находится на той улице, где ежедневно отключают свет , практически в одно и тоже время не зависимо от погоды, но для нас это не критично. Также можно уехать на экскурсии прямо из отеля , что тоже очень удобно , от моря не далеко , рядом много магазинчиков . У нас был номер на первом этаже , и вида на горы не было , он есть только на 2 и 3 этаже )
руслан к.
Наш гость
Август 2025  • 7 ночей  • Стандартный трехместный номер
Хочу выразить благодарность администратору Галине, очень чуткая и не равнодушная к гостям))все подскажет и покажет ,где вкусно покушать,как добраться и не потратить лишних денег.Благодаря ей наш отдых стал в 100 раз приятней )
Отличное место в Гаграх. Номера с сан. Узлом и подогреваемым полом. Администраторы решают возникшие вопросы сразу. Территория закрывается на домофон. Есть холодильник, микроволновка, чайник, ну и все необходимое. У каждого номера своя зона отдыха.
Бронировали проживание 5 дней заранее ( подтверждение пришло на эл.почту быстро) Приехали 27сентября , кстати также заранее воспользовались услугой трансефа, что очень удобно! Сервис построен чётко, организованно, мужчины участвующие в нём очень доброжелательно встречают, всё объясняется. Общение с юмором👌Привезли к месту,работники отеля пожилые очень радушные женщины🙌😊✨ на выбор показали номер на двоих на 1 и на 2 этажах. Мы выбрали второй с раздельными кроватями ( отдых с подругой). Очень тихий уютный номер спать комфортно! Балкон со столиками ,на котором утренний завтрак и вечерние посиделки сплошное удовольствие! Сам номер чистый, душ ,канализация работали без нареканий.По желанию можно вешать табличку с просьбой убрать номер,хоть два раза на день.Во время всего проживания нас опекала администратор Марина. Молодая приятная девушка, подойти можно с любым вопросом: объяснит, подскажет, поможет 👍 В целом приятные впечатления от проживания за приемлемую стоимость, душевно, уютно, как в той пословице: "Тишь да гладь, да Божья благодать"💖
Alexander Kulikov
Наш гость
Сентябрь 2025  • 3 ночи  • Стандартный трехместный номер
Что понравилось: Отличное соотношение цена/качество. У нас был хороший номер с видом на горы. Приветливый и дружелюбный персонал оставил только положительные эмоции. Мы останавливались не на долго, но очень хорошо провели время. Обязательно вернемся, если представится такая возможность Что не понравилось: Немного нужно доработать ванную комнату
Все очень достойно за свою цену. Единственное я бы жёстко поставила условие администрацией отеля курить отдыхающим в местах для курения. Очень напрягает запах сигарет. Люди курят около своих номеров
В Абхазии были впервые, решили остановиться в Гагре. Отель выбирали исходя из финансовых возможностей и месторасположения. Бронировал номер на сайте. Соотношение цена-качество соответствовали ожиданиям. Администратор Марина организовала транспорт по прибытии и отъезде, помогла сориентироваться по всем вопросам, осталось приятное впечатление от общения. Считаю плюсом наличие столовой в отеле. Территория компактная, ухоженная, много зелени. Из минусов могу отметить то, что несколько раз на не продолжительное время отключалось электричество. Это общая проблема для страны, инфраструктура изношенная. В общем отдыхом остались довольны.
Второй год отдыхаем в этом отеле.Хороший отельчик.Небольшой номер со всем необходимым.Из минусов-очень маленький холодильник и нет своего чайника.Хорошая дворовая территория с плодовыми деревьями и двумя прудиками с рыбками.Море близко,5минут ходьбы .Отель расположен на тихой улице. Калитка на ночь закрывается,но есть свой ключ,кто возвращается поздно.Удобно,что есть столовая на территории отеля с вкусной едой и небольшими ценами.Спасибо большое персоналу отеля и работникам столовой.Если поедем ещё в Абхазию,то обязательно остановимся в этом отеле!
Всё отлично, отдыхаем тут уже 5 день. Администратор Марина просто умничка, всё подскажет, всём поможет. Номера чистенькие, вай фай работает норм, в столовой готовят вкусно. Вернёмся сюда еще раз обязательно. p.s Дворик очень 🌳🌳🌳, а пруд с рыбками просто сказка
Просто супер!!!! Отличный персонал, место расположения 👍 Приезжаю уже второй раз в этот отель, просто бесподобно. Столовая при отеле просто отличная, Андрей с супругой готовят замечательно. Есть две столовые, располагаются по дороге на пляж в обе стороны, готовят отменно, еще и скидку 10% предоставляют, проживающим в этом отеле. Огромное спасибо всему персоналу отеля. Рекомендую посетить 👍👍👍👍 ОДНОЗНАЧНО!!!!
Наш гость
Август 2025  • 1 ночь  • Стандартный трехместный номер

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,3 км
Цена номера за ночь: от 1 500 ₽
Количество номеров: 42
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время выезда: до 12:00

Мини-гостиница Marco Club: часто задаваемые вопросы

Гостям понравилось

  • Пляж100%
  • Расположение100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества80%
  • Завтрак57%