Апартаменты 

4.7
  •
Краснодарский край, Геленджик, Набережная улица, 11
У моря
ост. «Тонкий мыс»620 м
Апартаменты в Геленджике
Апартаменты в Геленджике
Апартаменты в Геленджике
30 фото
апартаменты Апартаменты на карте
4.7
  • 15 отзывов  • Апартаменты

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Апартаменты с видом на море в Апартаменты
Апартаменты с видом на море в Апартаменты
Апартаменты с видом на море в Апартаменты
Апартаменты с видом на море в Апартаменты
Апартаменты с видом на море в Апартаменты
+9

Апартаменты с видом на море

50 м
2
Кондиционер

Про апартаменты

В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционеры, телевизоры, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска. В номере также есть ванная комната с душем, горячая и холодная вода — они доступны круглосуточно. Есть возможность организовать дополнительное спальное место.



Апартаменты находятся на первой береговой линии. До моря — менее минуты. На территории есть бесплатная парковка, а за отдельную плату можно взять у хозяев свой личный паркинг в гараже.



Рядом с апартаментами расположены магазины, аптеки, рестораны. В 15 минутах — небольшой парк с детской площадкой и местом для игры в волейбол. В 200 метрах находится яхт-клуб, а в 1 километре — новый семейный парк.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 1-я линия
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Сейф
  • Прачечная
  • Тип сейфа: в номере
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Камера хранения
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Фен
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Вентилятор
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Утюг
Питание
  • Кафе
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Развлечения: катание на лодках
  • Площадка для пикника
Пляжный отдых
  • Шезлонги
  • Тип пляжа: галечный
  • Пляжные полотенца
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Дата постройки: 2012
Общая информация
  • Способ оплаты: наличными
Домашние животные
  • Проживание с животными
Трансфер
  • Трансфер

4.7
15 отзывов

Денис  П.
Отдыхали с женой в августе 2024 года. Великолепный отдых. Такого удовольствия не получали уже давно. Замечательные, доброжелательные хозяева. Чистая, уютная квартира с великолепной террасой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кондиционеры, телевизоры, стиральная машина, утюг, гладильная доска. Прекрасная и удобная кровать, раскладной диван. На кухне много посуды. Плита, СВЧ. Можно готовить, есть возможность заказать доставку продуктов на дом или прогуляться до кафе. Прекрасное, теплое, чистое море, тишина, покой и умиротворение. Менее минуты до тихого пляжа, 4 минуты до пляжа, с разного рода водными развлекалками. В 15 минутах, расположен небольшой парк с детск. площадкой, местом для игры в волейбол и активностями. До центр. наб. города можно доехать на рейсовом автобусе (30 минут) или такси (20 минут). Кристина и Андрей спасибо вам большое за прекрасный отдых. Очень надеемся на повторение сказки в след. году.
Отличное место, кто ищет тишины и уединения.👍👍
Отличный отдых у нас получился в этом году! Кристина и Андрей доброжелательные и адекватные хозяева! Особенно понравилась нам большая терраса с выходом на море, вечером отлично пить на ней винишко и любоваться на закат и море!
Отдыхали с семьей в июле 2024.отдых удался. Чистота и гостеприимство хозяйки на отлично. Рекомендуем.
Вышел из аппартаментов и в море нырнул. В Геленджике лучшее место. В квартире есть все!Спасибо большое за отдых!
Отличный отдых! Отдыхали в июле 2024. Апартаменты отличные. Чистая ухоженная квартира . Есть все необходимое для комфортного проживания. Море чистое и совсем рядом.
Отдыхали с детьми в этом прекрасном месте))) очень чисто и уютно. Хозяйка внимательна к потребностям гостей 🙏 Чистейшее море в двух шагах . Еще раз приедем обязательно😊
Облюбованное нами место, где очень спокойно и красиво. Хорошая хозяйка квартиры, которая поможет по любому вопросу, очень внимательная к своим гостям. В квартире есть все необходимое для комфортного жилья. Особая любовь к большой террасе, с видом на море, где отлично завтракать и ужинать. В квартире не жарко. До моря идти минуту, пляж частный, мало народу, чистый, есть лежаки. Море прозрачное, каждый день смотрели на разных рыбок. В общем, очень рады, что нашли Кристину и такое волшебное место на берегу. Это наша любовь, не первый и не последний год
Место просто рай на земле. Мы второй раз здесь отдыхаем. И вновь в полном восторге. Это то, что я искала для отличнейшего отдыха. Чистое море, до которого в любое время суток рукой подать, отличные апартаменты, в которых есть все для проживания:огромная кровать, вай фай, стиральная машина, полностью оборудованная кухня. А главное - тишина и релаксирующий шум моря. Никаких кафешек, пьяных криков. Естественная тишина. Очень люблю это место. В этом году пришлось добираться из Сочи. Но дорога нисколько не утомила в ожидании приезда в это райское место. Вот пишу хвалебный отклик, а сама ловлю себя на мысли:"Зачем я это делаю? Люди прочитают, захотят приехать в следующем сезоне, а мне местечко достанется тогда? " Огромное спасибо хозяевам апартаментов. Кристина всех вам благ и хороших гостей.
Отдыхаем здесь второй год, влюбились окончательно в это нереальное место, люблю Геленджик еще со студенчества, но это такая лакомая часть Геленджика, Тонкий мыс - это отдельный мир моря, где ты наедине с ним и все благодаря чудесным апартаментам, прекрасно обустроенным хозяевами, ты будто вдали от людей, от шумного курортного веселья, но у тебя есть прекрасные комфортные условия жизни, все необходимое, чтобы чувсвовать себя как дома, в этом году прекрасно работала доставка "Пятерочки", вид с балкона-террасы на море идеальный, кинематографический, наслаждение в чистом виде, огромная благодарность за прекрасные условия отдыха
Отдыхали в сентябре 2023, было очень комфортно, и погода и место нашего проживания, в квартире есть все необходимое, и стиралка и утюг и микроволновка и посуда, фен, холодильник! Две комнаты достаточно большие, вода, электричество, вай фай! Веранда для завтраков с видом на море! Пляж в 10 метрах! Море рядом это для нас был главный определяющий фактор! Тихо, спокойно! Для тусовок ездили в центр Геленджика! Будем приезжать еще! Спасибо Кристине!
Отлично отдохнули с семьей в уютной квартире. Это и называется настоящий отдых у моря, которое здесь очень чистое, прозрачная вода! На пляже рядом с домом нет скопления людей, если нужно, рядышком есть пляж с развлечениями. В апартаментах есть все , что необходимо для комфортного проживания. Все чисто, аккуратно,  хорошая мебель, есть балкон и веранда  с выходом на море, что очень удобно. Мы остались довольны! Если отдых в Краснодарском крае, то однозначно только Тонкий мыс  и эти апартаменты.
Лучший отдых!!! Тихо и спокойно! Прекрасная квартира, получили потрясающие впечатления от пребывания! Все было на высшем уровне! Лучше, чем на фото. Комнаты чистые, просторные, есть все необходимое, и даже больше! Терасса стала самым любимым местом, вид на море, на закат великолепный. До моря 2 минуты, никогда так близко не останавливались! Хозяева вежливые, все наши просьбы были выполнены. Обязательно приедем ещё! Однозначно рекомендуем!!!
Отдохнули идеально, номер чистый, уютный. Нас было 4 человека. Разместились 2 в спальне и 2 на кухне, на диванчике. Есть вся техника для комфортного проживания: чайник, свч, телевизор, кондиционер, холодильник. На балконе есть место для вечерних посиделок с видом на море. До самого моря метров 30, идти минут 5)) Будем рекомендовать всем друзьям и оябзательно вернемся снова!!!
Отдыхали семьей в июле 2023 года. Очень понравилось. Рекомендуем. Расположение у самого моря с видом на набережную и море, в комнатах чисто, вся мебель и оснащение современные , очень комфортабельно, все и даже более необходимое для отдыха имеется, уютно и невероятно восхищает вид из окон и веранды на море. Прекрасный Пляж в метровой доступности почти безлюдный, удобный заход в море, мелкая галька и море всегда чистейшее. На территории всегда есть место для парковки, а за отдельную плату можно взять у хозяев свой личный паркин в гараже. Мы остались в восторге от отдыха! Рекомендуем!