Кристалл 

4.0
  •
Краснодарский край, Геленджик, улица Тургенева, 32
1,1 км до моря
ост. «Зелёный переулок»45 м
Гостевой дом Кристалл в Геленджике
Гостевой дом Кристалл в Геленджике
Гостевой дом Кристалл в Геленджике
9 фото
отель Кристалл на карте
4.0
  • 6 отзывов  • Гостевой дом

Выберите даты

Про отель

Гостевой дом «Кристалл» предлагает размещение с домашними животными за дополнительную плату. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и общая кухня, оборудованная для самостоятельного приготовления пищи. В номерах есть душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, кровать и прикроватные тумбочки. Также есть стол, стулья, мангальная зона и балкон.



Главная по этажу — вежливая и доброжелательная женщина, которая помогает решить любые возникающие вопросы.



Неподалёку от гостевого дома находятся обновлённый пляж с новыми постройками, шатрами, душевыми кабинками, детской площадкой и развлечениями, а также историко-краеведческий музей, фонтан «Влюблённые сердца» и родник «Наташа». В шаговой доступности расположены магазины, аптека, кафе и дельфинарий. До моря можно дойти за 10 минут.



В окрестностях также есть Геленджикский историко-краеведческий музей и музей «Золотая соломка» с выставкой местной рукодельницы Галины Сергеевны Шириповой, где представлены куклы, картины, детали интерьера, мебель, одежда, обувь и аксессуары из соломы.



Для любителей активного отдыха предлагаются прогулки на парусной яхте с возможностью увидеть обзорную панораму города и гор, искупаться в море, морские прогулки на теплоходе, например, круизы на скалу «Парус» с купанием в открытом море, а также морская рыбалка. На благоустроенных пляжах Краснодарского края доступны серфинг, яхтинг, катания на сап-досках, «бананах», «таблетках», полёты с парашютом за катером и флай-бординг.

4.0
6 отзывов

Анна Калюжная
Отдыхали на днях с супругом,замечательный гостевой дом. Хозяйка очень приятная и отзывчевая, в номере чисто. После 22:00 ни кто не шумит. Ни кто, не кому не мешает. В номере есть телевизор, кондиционер, душ. Вода горячая на постоянной основе. Можно спокойно пойти на кухню и приготовить.
Супер 😍 мы были в восторге 😎Новые номера / белые тапочки и шампуни / хорошее расположение гостевого дома ( рядом пятерочка и перекресток) в 15 минутах хороший пляж Красная Талка и ресторан на воде ✅. Администраторы огонь 👍 рекомендую 👌 Геленджик -это шикарное место , мы в восторге и от него 😍😍😍
+3
В целом неплохой гостевой дом. Видно, что еще в процессе развития и ,видимо, из-за этого некоторые вещи еще не доведены до ума(строится 3 этаж). Территория не очень большая, залита бетоном, я бы немного преобразила двор. Отдыхали семьей 3 человека. Мы жили в 3х местном номере на 2м этаже. Номер чистый, удобные кровати, свежий ремонт, есть балкон, удобная душевая. Из минусов только холодильник, который слабо работает. Имеется большая общая кухня на первом этаже. Там есть все необходимое для готовки, что очень удобно.
Отдыхали 11 дней. Общая просторная кухня, оборудована всем необходимым инвентарем. Комнаты с хорошим ремонтом, чисто, аккуратно, уютно. В комнате небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, тумбочки, туалет и душ. Девочки администраторы приветливые. Район достаточно тихий. Рядом магазины, аптеки. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. До моря 10-15 минут Наша семья осталась довольна.
Все супер
Saviorov
Отель ужасный, заселили с опозданием, пришли и был мокрый пол, мы в кроссовках натоптали и пол стал очень грязным, дали швабру и самим пришлось вытирать, вай фая почти нет, он очень тормозной, бочок смывается но кнопка для смыва застряет внутри бочка, нужно его слегка ударить,кухня общая, номер убран на отвали. Из плюсов : большая кровать, у нас был двухместный номер, кондиционер, горячая вода, на этом плюсы - Всё. Не советую, ищите отель по лучше этого, просто ужасно...