Круиз 

4.7
  •
Краснодарский край, Геленджик, улица Серафимовича, 13А
Терраса, веранда и площадка для пикника
С релакс зоной
Доставка еды в номер, холодильник и кафе
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
Гостевой дом Круиз в Геленджике
169 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Еще -5% в приложении
Стандарт на цокольном этаже в Круиз
Стандарт на цокольном этаже в Круиз
Стандарт на цокольном этаже в Круиз

Стандарт на цокольном этаже

В номере:
  • 2 односпальные кровати
     или 
    1 двуспальная кровать
15 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Еще -5% в приложении
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Круиз
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Круиз
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Круиз
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Круиз
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Круиз
+10

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 2 односпальные кровати
     или 
    1 двуспальная кровать
12 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Еще -5% в приложении
Семейный номер в Круиз
Семейный номер в Круиз
Семейный номер в Круиз
Семейный номер в Круиз
Семейный номер в Круиз
+10

Семейный номер

В номере:
  • 2 дивана-кровати
    +
    1 двуспальная кровать
20 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

Гостевой дом «Круиз» предлагает комфортное размещение. До моря и пляжа — не более 300 метров. В номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник. Предоставляются гладильные принадлежности, фен (по запросу). Есть столовая, микроволновая печь, кулер с водой. На большой террасе с видом на море можно воспользоваться мангалом. Доступен бесплатный Wi-Fi. Работают прачечная. Есть возможность размещения с животными. По желанию организуют трансфер из аэропорта или ЖД вокзала.



Рядом кафе: «Кэйфана», «Портофино», «Парус», «Венский Двор», «Зож и Провокация», «Санта-Фе», «КООПЕРАТИВ», «Магадан».



Недалеко Геленджикский историко-краеведческий музей, контактный зоопарк «Зов Джунглей».



Можно заняться морскими прогулками на яхте, дайвингом, сап-серфингом, катанием на гидроцикле, полётом на парашюте. На пляже есть навесы, кабинки для переодевания. Для организации досуга работает экскурсионное бюро.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Кафе
Завтрак
Хранение багажа
Тип объекта
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Отопление
Горячая вода
Обед
Ужин
Завтрак
Кафе
Можно с питомцами
Депозит за проживание с животными
Возможно проживание с собаками
Зона барбекю
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Пользователь П.
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Стандарт на цокольном этаже
Понравилось: Очень приятный персонал, чисто в номере, удобная кровать, классный вид, близко к морю, цена=качество.

Не понравилось: Все хорошо

Комментарий: Заселили быстро, было парковочное место, что не мало важно, очень уютный отель, номера не большие, но комфортные, есть балкон, Блэкаут шторы, ну и самое главное удобный матрас для сна, рекомендую!
Нелли Финогетова
Наш гость
Июль 2026  • 7 ночей  • Стандарт на цокольном этаже
Понравилось: Вторая береговая линия , в центре набережной, рядом магазин, столовая и т д. Цена, качество.

Не понравилось: Полуподвал, в номере пахло канализацией и сыростью,освежитель не помог . Вода от душа стояла постоянно , умываться приходилось в луже. Каждое утро с верху ёрзанье стульев т.к сверху столовая. Персонал приветливый.

Дарья Мозговая
Наш гость
Июль 2026  • 7 ночей  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: Чистые номера, регулярная уборка номера, приветливый, неновязчивый персонал, до моря и набережной 5 минут, все понравилось

Не понравилось: -

Добрый день всем.Отдыхала в отеле Круиз с 10-20 июля 2026 . Очень понравилось, разместили сразу по приезду. отель спокойный, находится в тихом центре. Администратор Татьяна, как и все сотрудники, очень внимательная и доброжелательная. старается решить сразу любые просьбы.Отель находится в тихом центре , все рядом, море 200 метров, кафешки и набережная через улицу. Номера чистые и уютные.Отдельное спасибо горничной Светлане, белье меняют по первой просьбе, всегда свежее и шелковистое.Готовят вкусно, по домашенму. Я брала только завтрак. Всегда были разнообразные каши сырники, оладушки, блинчики, бутерброды с сыр/масло/колбаса. Мне очень понравилось, рекомендую всем, семьям с детьми и молодежи.
Аня К.
Наш гость
Июнь 2025  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Небольшая гостиница, номеров вроде 29, есть столовая, где готовят, можно купить и поесть с 9.00, были в номере комфорт и, я так поняла, в номерах нет чайника, один чайник только на ресепшен, но его постоянно там нет, забирают постояльцы в свои номера поочереди, ну уж чайник в каждый номер можно купить, было бы удобно для всех.
+2
Отель очень понравился. Отдыхала в июне месяце. Заселили раньше времени заезда в номер повышенной категории без доплаты. Отель находится на тихой улице, но в шаговой доступности до пляжа , набережной, рынка. Меня очень удивила чистота в номере. Хорошая кровать, удобный матрас, мягкие подушки . В номере работает все!!! Уборка номера своевременная и качественная. Администраторы очень доброжелательны. Отель рекомендую. Желательно, чтоб чайник был в номере. Лариса.
Ольга Т.
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Стандарт на цокольном этаже
Понравилось: Очень удобное расположение, до моря совсем близко, песчаный пляж. В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Красивый вид из окон с выходом на балкон. Стоимость реально соответствует качеству проживания. Персонал добрый и отзывчивый.

Не понравилось: Замечаний совсем нет никаких.

Комментарий: Советую, будете жить в комфорте, чистоте уюте. В следующий мой приезд обязательно остановлюсь именно здесь.
Юлия Ч
Наш гость
Май 2026  • 2 ночи  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Анастасия Бабий
Наш гость
Февраль 2026  • 2 ночи  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
АРТЁМ К.
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Ирина
Наш гость
Апрель 2026  • 2 ночи  • Стандарт на цокольном этаже
Понравилось: Гостеприимный персонал все очень чистенько , от гостиницы до моря 5 мин, все в шаговой доступности 

Комментарий: Будем приезжать еще
CTGrenta
Наш гость
Сентябрь 2025  • 2 ночи  • Стандарт на цокольном этаже
Мухов Стам
Наш гость
Январь 2026  • 2 ночи  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: Чистые номера,дружелюбный персонал

Не понравилось: Одеяла побольше)))

Юлия Лиманская
Наш гость
Январь 2026  • 2 ночи  • Стандарт на цокольном этаже
Понравилось: Близко к набережной

Не понравилось: На ресепшен всегда пусто. Слышимость ужасная

Светик🦄
Наш гость
Август 2025  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
KK
Наш гость
Август 2025  • 2 ночи  • Стандарт на цокольном этаже
администратор не на своём рабочем месте, постоянно нужно её искать.
Отдыхали с 13 сентября очень понравилось до моря 5 минут ходьбы.все рядом .прекрасное отношение персонала .уютные номера.
Юрий Б.
Наш гость
Июнь 2025  • 4 ночи  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Лучше туда не ехать
Анастасия Петриченко
Наш гость
Август 2025  • 2 ночи  • Стандарт на цокольном этаже
Товарищи отдыхающие, не экономьте на своем комфорте! Лучше заплатить на несколько тысяч больше, и заселиться в более комфортабельное место, тем более что Геленджик ими просто кишит. Расскажу по порядку. Мы с супругом забронировали номер на цокольном этаже за 3.187₽ . При бронировании было указано: WI FI бесплатный (на цоколе он не ловит, сети здесь практически нет, поэтому имейте это ввиду). При бронировании девушка сказала что у отеля шесть парковочных своих мест. По факту оказалось их три, на очень узком промежутке, где нельзя развернуться. Если вы поставите свою машину посередине - вам придется ждать, пока другая машина уедет. Иначе вы заперты) Номер: кровать стандартная, матрас жесткий, но вполне комфортный. Лайк. Одеял нет, только простыни. Это минус. Старинный холодильник со ржавчиной, но спасибо и на этом. Телевизор работает. Ванная… К сожалению, я не внимательно рассмотрела фото, и не увидела, что унитаз стоит на одном поддоне с душем) Я такого не видела конечно. Как итог: все мокрое, огромные лужи, ты сидишь(извините) на унитазе, а тапки шлепают по огромной луже) Чайника в номере нет, ни о каких чае/кофе и прочего нет и речи, стоят две кружки, хоть на этом спасибо. Чайник можно брать на ресепшен, кулера с водой, конечно, нет. Поставила три звезды, а хотелось бы одну. Мой вердикт: отель не рекомендую для длительного проживания. На одну ночь - с горем пополам, но условия явно не на 3200, а на номер в два раза дешевле.
Прекрасное расположение, номера
Прекрасный отель,нам очень понравилось!персонал замечательный,встречают с улыбкой,помогают решить вопросы,очень отзывчивые приятные. Также огромный плюс до моря 2 минуты,спасибо большое!!!всем рекомендую отель Круиз!
Прекрасный отель, вкусные, разнообразные завтраки, выбор не очень большой, но меню каждый день меняют. Мы успели поесть и разные виды колбас, сыров, красную рыбу, круассаны, каши, хлопья, вареники, салаты, фрукты и овощи, закуски, омлеты, запеканки и сырники, на обед прекрасные блюда из рыбы и мяса, овощи гриль, гарниры, салаты, закуски и многое другое. Еда вкусная, безопасно и не нужно далеко идти, ресторан на -1 этаже. Персонал радушный, добрый и внимательный, всегда улыбаются, приятно пообщаться и возвращаться обратно. Ремонт хороший, не новый, но видно, что следят за чистотой и бесперебойной работой мебели и техники. Хороший, теплый бассейн с лежаками и мини баром с мороженным и напитками для постояльцев. Виды из окон завораживают, стандарты с видом на море и горы, балконы, на которых приятно проводить время. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❤️ До моря 1 минута вниз по улице) До центра 20 минут прогулочным шагом

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,6 км
Цена номера за ночь: от 3 025 ₽
Количество номеров: 31
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:30
Дата постройки: 2007 год

Круиз: часто задаваемые вопросы

Где находится

жильё Круиз на карте
Краснодарский край, Геленджик, улица Серафимовича, 13А
300 м до моря

Жильё рядом

Руслан
4.4
  • 209 отзывов  •
от 3 893 ₽
Гостевой дом Тельмана 23
4.9
  • 371 отзыв  •
от 5 625 ₽
Марта
4.7
  • 124 отзыва  •
от 4 875 ₽
Полина
4.9
  • 147 отзывов  •
от 4 232 ₽
-14%
4 950 ₽
Гостевой дом Эллина
5.0
  • 165 отзывов  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Расположение90%
  • Соотношение цены и качества85%
  • Качество WiFi78%
  • Качество обслуживания75%
  • Завтрак50%

Подборки гостиниц в Геленджике