Metropol Гранд Отель Геленджик 

5.0
  •
Краснодарский край, Геленджик, Революционная улица, 53
Частный пляж, шезлонги и бар на пляже
Бассейн, джакузи и spa
Аквапарк , водные горки и тренажёрный зал
Metropol Гранд Отель Геленджик
Metropol Гранд Отель Геленджик
Metropol Гранд Отель Геленджик
1000 фото
отель Metropol Гранд Отель Геленджик на карте

Metropol Гранд Отель Геленджик

5.0
  • 4586 отзывов  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

«Metropol Гранд Отель Геленджик» предлагает комфортабельные номера с санузлом, феном, туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками, мини-баром, телевизором, сейфом, гладильными принадлежностями, балконом, кондиционером и чайником. На территории отеля есть спа-центр с массажем, хаммамом, джакузи, сауной, ледяным фонтаном, лакониумом, дорожкой Кнейпа и соляным гротом. Гости могут воспользоваться двумя теннисными кортами и спортивной площадкой. Есть аквапарк с водными аттракционами для детей и частный оборудованный галечный пляж на первой пляжной линии с пирсами, раздевалками, душевыми, туалетами, шезлонгами, зонтиками и полотенцами. Для детей предусмотрены детская кроватка (по запросу), комната для колясок, аренда колясок, анимация, площадка, клуб, мастер-классы, детское меню и стульчики в ресторане, детский бассейн. На территории отеля есть банкомат, консьерж, круглосуточная стойка регистрации, лифт, камера хранения багажа. Допускается проживание с домашними животными (собаки весом до 7 кг). Территория отеля ухоженная, с большим количеством сосен и деревьев. В отеле работают рестораны и бары: «Ривьера» (главный ресторан, в котором проходят завтраки), «Небо» (панорамный ресторан с видом на море), «Атриум» (лобби-бар), «Азур» (бар у бассейна), «Пиноккио» (детский ресторан), «Фьюжн» (средиземноморская и европейская кухня), «Барракуда» (кафе с европейской кухней), «Шоколатье» (французская и европейская кухня), «Сицилия» (итальянская и японская кухня), «Айвазовский by Svetlana Ermolova» (русская кухня), «Манарола» (европейская и канадская кухня), «Казачий Берег» (русская кухня).

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Первая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Интернет на территории
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Общий туалет
Прокат велосипедов
Прокат машин
Есть ограничения по весу животных
Размещение с животными платно
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Можно проживать с собаками
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до железнодорожного вокзала
Ежедневная уборка
Уборка по запросу
Обслуживание номеров
Парковка автомобиля персоналом
Можно проводить вечеринки
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Кофеварка
Плита
Чайник
Посуда
Посудомойка
Микроволновка
Платный трансфер
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Совмещённые номера
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Кафе
Количество ресторанов: 3
Бар
Завтрак
Ресторан
Бар у бассейна
Количество баров: 4
Кол-во бассейнов: 3
Баня
Солярий
Джакузи
Салон красоты
Spa
Сауна
Аквапарк
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Караоке
Ночной клуб
Аниматоры
Пляжный волейбол
Футбол
Йога
Настольный теннис
Теннисный корт
Прокат оборудования для водных видов спорта
Бассейн с подогревом
Водные горки
Детские ТВ каналы
Услуги няни
Бесплатная детская кровать для ребенка 4-10 лет
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Бесплатная детская кровать для ребенка до 1 года
Бесплатная детская кровать для ребенка 2-3 лет
Игровая комната
Бесплатные детские коляски
Детский клуб
Детское меню
Детский стульчик
Детская анимация
Детская площадка
Детский манеж
Бесплатные зонтики/шезлонги
Зонтики
Бар на пляже
Шезлонги
Первая пляжная линия
Частный пляж
Галечный пляж
Пляжные полотенца
Бесплатные зонты от солнца
Бизнес-центр
Компьютер
Ксерокопирование
Сканирование
Принтер
Конференц-зал
Переговорная
Количество переговорных: 4
Коворкинг
Отопление
Банкомат
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Врач
Бизнес-отель
Отельный комплекс
Спа-отель
Номеров: 380
Лифт
Аптека
Дата постройки: 2010
Дата реконструкции: 2012
Сад
Оплата наличными
Оплата картой
Предоплата
Безналичная оплата
Онлайн-оплата
Цена номера (ночь): от 11400 ₽/ночь
Вход на инвалидной коляске доступен
Лифт подходит для инвалидной коляски
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Помещение доступно на инвалидной коляске
Номера для маломобильных групп населения
Бесплатная
Парковка
Массаж

5.0
4586 отзывов

Решили провести Пасхальный выходной в Геленджике, выбрав отель на набережной для удобства. Эстетика, дороговизна, сервис - это все Метрополь. Завтрак шикарный, идеальная чистота номеров, общественных зон. Немного подкачал хамам - требует косметического ремонта. Очень сильно омрачил отдых выезд из отеля! Нам сообщили, что при заселении нам выдали парковочную золотую карту. Таковой у нас не было точно. Решив, что мы ее просто потеряли, с нас взяли штраф в 5000 р. Никто не предложил посмотреть камеры ресепшен, ведь нас заселяли одних в этот час. Карту просто никто не дал. В номер мы ушли с картами - ключами и белой визиткой. Золотой карты не было! Мы не обратили на это внимание, поскольку не догадывались о ее существовании. После оплаты штрафа нас также долго не выпускали на КПП, потому что QR код не работал. Просим отдел по работе с возражениями проверить камеры ресепшен при заселении и вернуться с обратной связью!
Супер отель обслуживание чистота на высшем уровне красиво Минусы это мелочи телевизор не смарт и мягкий матрац Басейн и завтраки просто огонь виды потрясающие
Суппер
Тот случай когда заплатил 100 т за 5 дней и 25 тыс за питомца и завтракаешь в багажнике, потомучто нельзя со зверем весом 2,5 кг нигде нахогкроме номера😆😆😆 всем удачи и за ранее выбирайте пути обьезда
Хороший отель, но цена завышена слишком. Концепция только завтраки не понятна. Обеды и ужины надо добывать, нде хотите
Все супер! Чуть "подустала" территория, но это может я был далеко не в лучшее время, но в остальном, персонал кухня, расположение, СПА, виды на море.... Твердых 5 звезд.
Натали Фертенко
Наш гость
Апрель 2026  • 3 ночи  • Супериор Твин
Что понравилось: Великолепный отель! персонал отличный 👍завтраки очень разнообразные. бассейн 👍
Отель 5 звёзд,этим всё сказано!!!
Роскошный отель! Приветливый персонал. Большой и красивый номер. В санузле есть ванна и душевая кабинка. Есть утюг. Удобная кровать. Есть рабочий стол. В общем понравился номер, но немного не повезло с видом не в парк , а на парковку. Внизу есть лобби-бар с едой и напитками. Часто приходили туда попить чай и поиграть в игру. Большой спа-центр. Байссейн с массажем, джакузи, сауна, соляная пещера, тренажерный зал и теннисный столик. Правда была проблема со шкафчиками, но все починили. Понравились панорамные лифты с видом на лобби-бар. Территория не очень большая. Понравилая декорация сердца. Встретили на территории белочек. На 8 этаже есть настольный футбол. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Больше всего понравились омлеты на яичной станции, сырный пирог и шоколадный кекс с вишней. Большой выбор напитков от шампанского до кофе и сока, а также есть 2 зала внутри и на закрытой террасе. На 8 этаже есть детские активности. Ребенку очень понравился квест по отелю. Отлично провели отдых! Рекомендую👍 Спасибо за отличные каникулы🌷🌷🌷
Самый лучший отель в Геленджике. Очень люблю останавливаться в нём . Душа болит , видя как нуждается здание в ремонте. К огромному сожалению с каждым визитом вижу что тут что то облезло, тут плитка отвалилась , тут пятно два дня не вытирают . Вы в преддверии реконструкции ? Для меня каждый визит в Метрополь это всегда маленький праздник, огромное спасибо коллективу за клиентоориентированность , белоснежное бельё, вкусные завтраки ! В этот визит довелось дойти до спа . Специалист Полина делала мне уходовую процедуру для лица дермофил . Девочки …. Это что то ! Рекомендую от всего сердца. Час чистого кайфа . Полина невероятная - мягкие, тёплые и сильные руки , реально мастер своего дела. Что немаловажно посещение спа было любезно предоставлено как комплимент . Роман - спасибо большое!
Суппер!!!!!!
Гаяна Г.
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Супериор Твин
Прекрасный отель. Очень хорошие бассейны, хорошие номера, вкусные завтраки, да и сам отель прекрасный, советую. .
Лилия Леманн
Бизнес отель - не более того. Нет клиентоориентированности. Номера очень темные, лапочки есть только около кровати и на столе, из-за этого в номере даже в солнечный день - темно. Бассейн и спа зоны хорошие. Подогреваемый бассейн очень теплый. Завтраки хорошие, большой выбор блюд.
Хороший отель, большой выбор еды на завтраки/обеды/ужины, еда вкусная
Ооо, это просто каааайф, была три дня в командировке, вид на бухту, горячий бассейн н а улице, большой бассейн внутри, сауна, спа… Волшебное место-это Метрополь! Туда однозначно хочется вернуться
Отель о котором вы можете мечтать
В этом отеле всё отлично, кроме цен на проживание
Очень понравился спа - были с ребенком целый день! Приехали по рекомендации - и остались очень довольны. Есть возможность посетить спа одним днем, стоимость 6000 рублей, находиться можно целый день, дети до 7 лет бесплатно. Удобно, что нам дали халаты, 4 полотенца и тапочки под размер (мы шлепки забыли с собой взять). В спа шикарный большой джакузи, разные бани, хамам, сауны, травяные сауны, большой бассейн и круглый маленький с теплой водой, плюс на улице подогреваемый бассейн и не подогреваемый. Шезлонги, в бассейне стоит полка с бесплатной водой и есть еще комната отдыха - удобно, что с маленькими детьми можно придти и полежать. Есть кафе, где можно заказать из ресторана еды, мы поели на 1500 рублей. И настольный теннис тоже есть👌🏻
Шикарный отель, все понравилось ! Обязательно вернемся ещё
Отель суперский со своей большой территорией, пляжем и спа комплексом. Названия меняются а уровень остается . Отлично!👌🏻
Отель нормальный. Локация отличная. Завтраки роскошные. Но чувствуется немного старый фонд и ремонт. Ничего глобального, чтобы придраться. Это просто ощущается
*Отель НЕ новенький, поэтому номера немного уставшие.Но содержимое номера на отлично. *Бассейн чистый большой с выплывом на улицу. Лично для меня температура воды холодная! Спа, ну честно, на троечку. Старенькое, маленькое и половина не работала. Бар с чаем/кофезакрыли в 17.00. *Завтраки супер, выбор хороший, всё как мы любим:рыбка, фреши, свежеиспеченные круассаны, яишенка. *Анимации в отеле не было. Говорят бывает только в праздники. Детская комната для малышей есть. *На ужин сходили в ресторан Небо на 6 этаже-выбор невелик , но было тоже все вкусно. *Холл ресторана =ресторан по их мнению. Хотя мелкие столы совсем не предназначены для приема пищи. Цены очень завышены. Поэтому не рекомендую, лучше сходите на набережную в любой хороший ресторанчик, там их полно. Вообщем за 10т в сутки , как приехали мы , по хорошей скидочке -это самое то! В Геленджике все равно пока не построили большого и хорошего. А теперь о том, чем я очень возмущена?! Погода на след день была дождливая , поэтому мы остались на ужин в отеле, но тот верхний ресторан Небо не работал. Нам сказали , что можно покушать в ресторане на 1 этаже. Стоп ! Это не ресторан , это холл отеля с мелкими столиками, которые не предназначены уж точно для приема блюд! Нас 8 человек и нам пришлось сдвигать 4 круглых стола. Было максимально некомфортно. Мы много путешествуем и ходим по разным ресторанам, но такие высокие цены редко встречаем, если не ошибаюсь, то бефстроганов 2тр+-. Радует, что хотя бы все было вкусно. Далее…мы хотим открыть нашу бутылку, но менеджер заявляет, что со своим нельзя , ведь у них своя большая алкогольная карта. Да, но это натуральное природносладкое вино, у вас такого нет! У нас всего одна бутылка на всех! Далее нам сказали, что можно заплатить пробковый сбор 2тр или пойти выпить в номер 😀 Мы вчетвером за ужин отдали 17тр + друзья, сидим за неудобными столами в холле и вы серьезно предлагаете еще заплатить?! Если бы это был ресторан , то без проблем , такие правила, но это холл отеля , который они превратили в «ресторан», видимо потому что закрыли другие рестораны…. Очень жаль, что из-за некомпетентности сотрудников, впечатление об отеле так подпортили
Это лучший отель в Геленджике! Отель 5 звезд! Завтраки шикарные! Спа центр чистый и ухоженный с 4 бассейнами, один крытый. Уборка в номерах ежедневная. В отеле везде идеальная чистота! Персонал весь вежливый и приветливый.
Очень всё понравилось- выше всяких похвал! Ездили на выходные - отдохнули, перезагрузились- супер!!! Огромное спасибо за заботу о нашем отдыхе всему персоналу отеля - отдых получился сказочным!!!

Жильё рядом

Жемчужина моря
4.9
  • 2688 отзывов  •
от 4 228 ₽
-5%
4 451 ₽
Красная Талка
5.0
  • 5870 отзывов  •
Узнать цену
Пансионат Кубань
5.0
  • 2245 отзывов  •
от 9 000 ₽
Кастро
4.8
  • 2158 отзывов  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Завтрак96%
  • Бассейн94%
  • Чистота номеров92%
  • Удобство парковки92%
  • Расположение92%
  • Качество обслуживания90%
  • Качество WiFi90%
  • Пляж69%
  • Соотношение цены и качества68%

Подборки гостиниц в Геленджике