K1 Sporthotel 3*

4.4
  •
земля Саксония, район Рудные Горы, Обервизенталь, Vierenstraße, 14
Горнолыжный склон, прокат лыжного снаряжения и доступ на лыжах
Тренажеры, тренажёрный зал и велосипеды
Терраса
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
Гостиница K1 Sporthotel
89 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница K1 Sporthotel расположена в Свободном государстве Саксонии.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть телевизор, фен, отопление, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 10:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Игровая комната
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Детское меню
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до склона
Отопление
Завтрак
Бар
Кофейня
Кафе
Вендомат с едой
Ресторан
Прямой доступ к склону
Отапливаемое лыжехранилище
Настольные игры
Настольный теннис
Гольф/мини-гольф
Катание на лыжах/сноубордах
Прокат оборудования
Игровая комната
Детская площадка на улице
Дежурный врач
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Конференц-зал
Можно с питомцами
Удобства для животных
Объекты на территории
Безопасность
Alexander
Petra
Erik
Lars
Annett
Nicole
Stadtplandienst
Понравилось: Большая гостиная с кофе, пивом и закусками. Хороший завтрак. Большая комната. Хороший персонал.

Не понравилось: Ванна была очень маленькой. Нет SmartTV (Netflix, YouTube).

Комментарий: Хороший отель для туристов и велосипедистов
Это автоматический перевод
ATT Schwarzer
Понравилось: Идеальное расположение , в универсале с велосипедом напрокат супер Отличный завтрак

Это автоматический перевод
Astrid
Понравилось: Вид был потрясающим, а размер комнаты, приятный персонал

Не понравилось: Удобства в номере,

Это автоматический перевод
erhard
Rainer
Понравилось: Идеально! Очень дружелюбный персонал и расположение. Обязательно попробуйте местный Приют 12. Одинокий пик!

Это автоматический перевод
Susanne
Понравилось: Завтрак был отличный, очень вкусный 😋

Не понравилось: Ничего

Это автоматический перевод
Maja
Понравилось: Завтрак был чудесным и приготовленным с любовью.

Не понравилось: В номерах уже есть немного восточногерманского очарования.

Комментарий: Отличное расположение, отличный завтрак, остальное не имеет значения…
Это автоматический перевод
Frank
Niels
Robert
Ekaterina
Enrico
Marcus
Florian
Katrin
Понравилось: ⭐⭐⭐⭐⭐ Мы провели две ночи в спортивном отеле K1 и в целом остались очень довольны. Изюминкой был завтрак: свежая яичница, очень хороший кофе, высококачественные продукты, свежие булочки от пекаря, соки – лосось и просекко. Здесь действительно каждый найдет что-то для себя, и качество на высшем уровне. Обслуживание также было очень хорошим: мы смогли воспользоваться нашим номером по запросу уже утром в день приезда, что само собой разумеется и сделало пребывание намного более приятным. Большое спасибо очень дружелюбной женщине на стойке регистрации!! Расположение прямо на Фихтельберге также является большим плюсом – как из-за вида за завтраком, так и в качестве отправной точки для активного отдыха. Небольшая проблема касается проката велосипедов: согласно веб-сайту, один день включен в стоимость проката, пока есть запасы. В то же время велосипеды можно забронировать на регулярной основе (по полной цене), а наличие мест можно проверить онлайн. В нашем случае, по словам сотрудников системы и проката, горные велосипеды были доступны, но не могли быть использованы на месте в рамках включенного предложения. Гостям трудно это понять, особенно когда все уже спланировано и готово к работе. Мы считаем, что веб-сайт должен быть адаптирован к: „Включены только электровелосипеды“. На наш взгляд, более четкая и единая система (например, бронирование со скидкой 50% для гостей отеля) имела бы здесь больше смысла. Кроме того, некоторые части ванной комнаты немного устарели, а ванна с занавеской для душа уже не совсем современная. В целом положительные моменты явно перевешивают положительные – мы бы обязательно порекомендовали отель и хотели бы вернуться.

Комментарий: Отличное место для любителей спорта 👍🏻
Это автоматический перевод
Markus
Alexander
Понравилось: У нас был отличный сервис, и регистрация была простой.

Не понравилось: Комната была шикарно обставлена, но ванную комнату можно было бы немного обновить.

Комментарий: Супер СПОРТИВНЫЙ ОТЕЛЬ с отличным расположением и возможностями для экскурсий или проката.
Это автоматический перевод
Annett
Carolin
Понравилось: Очень приятный персонал! 😊Хотя мы были единственными гостями, был приготовлен полный супер вкусный завтрак "шведский стол" и даже приготовлена дополнительная домашняя яичница. Это был действительно отличный сервис.

Это автоматический перевод

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 7 533 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 10:00

K1 Sporthotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель K1 Sporthotel на карте
земля Саксония, район Рудные Горы, Обервизенталь, Vierenstraße, 14

Жильё рядом