White House 

5.0
  •
Краснодарский край, Горячий Ключ, М-4 Дон, 1384-й километр, 3
Веранда и площадка для пикника
Прачечная и стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
Гостиница White House в Горячем Ключе
146 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями в White House
Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями в White House
Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями в White House
Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями в White House

Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 односпальная кровать
12 м2
Холодильник
Кондиционер
Бесплатные туалетные принадлежности
Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера в White House
Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера в White House
Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера в White House
Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера в White House
Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера в White House

Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

В номере:
  • 3 односпальные кровати
15 м2
Холодильник
Кондиционер
Бесплатные туалетные принадлежности
Номер Делюкс в White House
Номер Делюкс в White House
Номер Делюкс в White House

Номер Делюкс

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
20 м2
Холодильник
Кондиционер
Банные халаты
Трехместный номер «Комфорт» в White House
Трехместный номер «Комфорт» в White House
Трехместный номер «Комфорт» в White House
Трехместный номер «Комфорт» в White House
Трехместный номер «Комфорт» в White House
+1

Трехместный номер «Комфорт»

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
17 м2
Холодильник
Кондиционер
Бесплатные туалетные принадлежности
Улучшенный семейный номер в White House
Улучшенный семейный номер в White House
Улучшенный семейный номер в White House
Улучшенный семейный номер в White House

Улучшенный семейный номер

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    1 двуспальная кровать
35 м2
Холодильник
Кондиционер
Банные халаты
Бюджетный одноместный номер в White House
Бюджетный одноместный номер в White House
Бюджетный одноместный номер в White House
Бюджетный одноместный номер в White House

Бюджетный одноместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
10 м2
Холодильник
Кондиционер
Бесплатные туалетные принадлежности

Об этом месте

В «White House» гостей ждёт комфорт: в номерах есть отопление, горячая вода, Wi‑Fi. Предоставляются бельё, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности. В отеле — кафе с верандой, зона барбекю, место для пикника, велопарковка. Возможна ускоренная регистрация, проживание с питомцами, услуги прачечной. У входа — пологий пандус, есть номер на первом этаже. Пляж с песчаным покрытием находится неподалёку.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Прачечная
Тип объекта
Количество номеров
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в общественных зонах
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Отопление
Горячая вода
Завтрак
Кафе
Ресторан
Пляж
Можно с питомцами
Пологий пандус у входа
Парковочные места для людей с инвалидностью
Номер и удобства на первом этаже
Зона барбекю
Прачечная
Нам все понравилось
Остановились по дороге к морю,очень приятное и уютное место Чистота в номерах,свое кафе домашней кухни,приятный и вежливый владелец Рекомендую
Остались в полном восторге от White House! Очень уютное, чистое и аккуратное место, где действительно чувствуется забота о гостях. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: зубные щётки и паста, мыло, шампунь, гель для душа, Wi-Fi, холодильник, чайник и многое другое. Всё продумано до мелочей. Отдельное впечатление - множество красивых попугаев! Очень интересно и детям, и взрослым. Наш сын был особенно рад. Хозяева замечательные - очень гостеприимные, доброжелательные, общительные и внимательные люди. Встретили нас тепло, создали по-настоящему домашнюю атмосферу. Еда очень вкусная, порции хорошие, а цены приятные. И проживание, и питание стоят вполне недорого, особенно с учётом такого уровня комфорта и отношения к гостям. Мы путешествовали всей семьёй - я, жена и сын - и нам здесь очень понравилось! С удовольствием рекомендуем White House всем, кто едет по трассе М-4 «Дон» и ищет хорошее место для отдыха, вкусной еды и ночлега. Если ещё будем проезжать через Горячий Ключ, обязательно заедем сюда снова! Большое спасибо хозяевам за гостеприимство, уют и прекрасный отдых! Артём и Олеся из Беларуси
Прекрасное место, если нужно отдохнуть в пути - вам сюда! Номер снять не успела, но есть все необходимое: одноразовые средства гигиены, полотенца, чайник, мини бар. Бесконтактной заселение в любое время суток, рядом заправка. Очень вкусный завтрак.
Останавливались на ночевку когда ехали на море.Все отлично,чисто и уютно.В кафе можно вкусно перекусить .Спасибо большое,вернемся снова
Александр
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Улучшенный семейный номер
Отличный сервис, уютно удобно. Администратор Александр молодец.
Андрей .
Отличный мотель. Отличные , чистые номера . Останавливемся только здесь на отдых в поездке на море в Абхазию и обратно с 2018 года.
Прекрасное место для отдыха с дороги.Бесконтактное заселение
Здравствуйте! Второй год, по пути из Абхазии домой, останавливаемся в мини-гостинице "White House". После тяжёлой дороги по серпантину очень хочется отдохнуть. У нас компания из 8 человек, не всегда можно найти свободные номера. В данной гостинице нам всегда предлагают разные варианты от эконом до полулюкса. Чтобы забронировать номер, достаточно просто позвонить. Предоплату никто не требует, мы платили по факту. В том году нас встретил хозяин Александр, в этом году заселились бесконтактным способом. В обоих случаях было удобно. В номерах всегда чисто и уютно. Есть все для хорошего отдыха и даже больше. К удобству гостей предлагают мягкие кровати, белоснежные простыни и полотенца, одноразовые тапочки, санузел, сплит-систему, мини-бар, телевизор, холодильник, чайник, микроволновую печь, чай и печенье. Для тех кто любит читать, найдется пара книг. На первом этаже имеется кафе, где можно плотно покушать перед дальней дорогой. Рядом с гостиницей есть автозаправка.
Анастасия Кокина
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера
Всеволод Т.
Заехали и сразу - же заселились без предварительной брони, чисто. Есть кондиционер, вкусная столовая. Все понравилось. В целом рекомендую! Рядом заправка, постояльцам могут сообщить во время остановки, когда будет открыта выдача топлива. Что очень удобно)
Полина Богдановская
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Трехместный номер «Комфорт»
Очень хороший гостевой дом, приятный персонал, в номерах есть все необходимое, мин бар, чай , вода , зубные наборы, шампунь. Расположение отличное , идеальный вариант переночевать, когда едешь по трассе долгую дорогу. Рекомендую однозначно
Остановились в этой гостинице на ночлег и ни разу не пожалели! Очень уютная мини-гостиница, номер просторный, чистый, все удобства есть. Очень приятный хозяин Александр, встретил нас ночью на заселение. В кафе очень вкусно по домашнему готовят, за всю дорогу наконец-то хорошо и сытно покушали. Много попугайчиков. Обязательно на обратном пути остановимся именно здесь.
Наше возвращение превратилось в настоящий квест на выживание. Мы ползли по бесконечным заторам со скоростью хромой черепахи 🐢. А потом начался этот жуткий бензиновый голод 😱! Заправки вдоль трассы напоминали декорации к фильму про конец света: везде «БЕНЗИНА НЕТ», мертвые колонки и толпы таких же отчаявшихся водителей. Мы прыгали от одной пустой станции к другой, высматривая хоть каплю топлива, пока наконец не уперлись в очередную гигантскую очередь. Очередь, которая тянулась хвостом куда-то за горизонт. Ура, мы добыли бензин) Мы честно простояли там минут сорок. Солнце уже давно рухнуло за горы. И тут мы переглянулись. В глазах мужа читалось то же самое, что было у меня в голове: всё, приехали. Мозг вскипел, нервы натянулись как гитарные струны, готовые вот-вот лопнуть. Приняли волевое решение — стоп-крана! Никаких больше подвигов сегодня. Остаемся ночевать прямо здесь, где-нибудь на обочине или около заправки. И вдруг… стоял он. Маленький, идеально аккуратный домик-светлячок ✨. Он так уютно светился теплым светом, словно кто-то включил посреди этой дорожной грязи волшебную лампу Алладина. — Сворачивай туда! — почти кричу я мужу. Мы вышли. В отеле никого. Все закрыто. Мы уже опустили руки и решили, что все…. снова в путь. Но я решила набрать по номеру телефона. Ответил приветливый голос мужчины, все объяснил, скинул инструкцию. Нам оставалась только кинуть средства на карту, но мы забыли, что у нас куда-то ушел интернет. Кто же пустит нас без оплаты???? Я решила вдруг повезет, ведь у нас это последний шанс здесь и сейчас заселиться. И о чудо!!!!! Нам *** номер комнаты и код. Мы были непросто удивлены, мы были в шоке, что нам, незнакомым людям открыли двери)))) Это было наше спасение!!!! Зашли в комнату и были очарованы от уюта и тепла. Спасибо, вам огромное, за возможность отдохнуть в таком уюте и комфорте. Чисто, все продумано до мелочей. Чистая постель. Выспавшись, приняв душ, мы отправились снова в путь. Спасибо хозяевам за такой чудесный домик ) Мы обязательно еще вернемся) P.S. деньги мы сразу же перевели как зашли в номер)
Отличная гостиница! Приятный хозяин: позвонили ночью и через 15 минут заселились(3 часа ночи), в номере чисто, есть все необходимое, от мыла, до печенек с бутилированной водой на утро! В кафе все очень вкусно и по домашнему
Самый лучший отель. Нам есть с чем сравнить, но тут все на высоте. Качество постельного, чистота, простота заселения. Все новенькое аккуратное . На завтрак с 8 утра брали каши и блины все супер
Рекомендую. Чисто. Уютно. Не дорого.
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера
Чисто, уютно. Обслуживание отличное 👍
Очень уютная гостиница, встретили как родных и вправду как дома чувствуется))) Очень советую!!!💋💋
Анастасия
Ехали по маршруту Сочи - Геленджик - Белгород. Забронировали по телефону в 23:30, к 2:00 доехали и заселились. Не ожидали от гостиницы у дороги такого высокого уровня. Чистые номера, вкусная еда, очень приветливый хозяин. Ребенку в 3 года очень понравились попугайчики. Много живых растений, в номере живые цветы, что редкость даже для госниниц 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень домашняя обстановка. Мы остановились втроем с мужем и ребенком. Номер с душем, отдельной прихожей, большой просторной кроватью, раскладным креслом. Позавтракать можно в кафе гостиницы или на летней террасе. Ребенку даже разрешили посмотреть на неоперившегося птенца попугайчика. Гостиница в шаговой доступности от заправки Лукойл, где даже был бензин и не было очередей, что стало дополнительным бонусом. Однозначно рекомендую, фото и видео прикладываю !
+3
Приехали в три ночи, без предварительного звонка. Возвращались из Абхазии. Нас встретил приветливый хозяин. Очень быстро заселил. Мы отдохнули от души) Утром в кафе необыкновенно вкусно позавтракали. Спасибо хозяевам за чуткое отношение к гостям и любовь к своему делу! Гостиница и кафе действительно очень семейные🩷
Владелец доброй души человек, в номере есть все условия, вода, чайник, микроволновка
Михаил
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями
Понравилось: уют. чистата. дружба. очень очень вкусно.

Не понравилось: нет

Комментарий: кухня вообще кайф.
Все хорошо...в номере чисто, есть полотенца, халаты, разовые тапочки... есть горячая вода, чайник, микроволновка, мини бар, чай, кофе и даже печенье...кондиционер, теперь есть тёмные шторы на окнах😉...онлайн заселение, и конечно же адекватный руководитель. Место для парковки тоже присутствует и даже рядом находится АЗС.., что для водителей немаловажно. Нам все понравилось. Еще не раз заеду. В общем рекомендую.

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,3 км
Цена номера за ночь: от 2 500 ₽
Количество номеров: 6
Круглосуточная стойка регистрации: Да

White House: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель White House на карте
Краснодарский край, Горячий Ключ, М-4 Дон, 1384-й километр, 3
2,3 км до центра

Гостям понравилось

  • Завтрак
    100%
  • Соотношение цены и качества
    100%
  • Чистота номеров
    100%
  • Расположение
    50%
  • Качество обслуживания
    0%