Очень хороший отель. Первый раз были в общем корпусе. В этом году заселили в отдельно стоящие трёх этажные домики. Порадовало что про нас не забыли. Принесли вино и фрукты. Что ещё сказать, отель для семейного отдыха. Всё включено. Море чистое. Пляж свой был, но море наступает. В этом году весь бывший свой пляж завалили большими каменными глыбами.
Отель хороший, еда отличная, разнообразная и вкусная, загорать можно на шезлонгах на травке! Пляж на 4, лучше уходить по -дальше, там вода почище
Номера маленькие, пляж грязный, в ванне отсутсвуют стандартне для 5 наборы, шампунь бритва ватные палочки мыло. Положительные моменты: ежедневная уборка, смена белья, приятный сервис. Как 5 звездочному отелю больше 2 не поставишь. Анимация для детей (Детский клуб) только если вы едите от Туи, остальных не пускают, аниматоров русскоговорящих нет.
Super, правда несмотря на день рождения, дали номер в плдвальчике. А так хороший отель
только самые наилучшие впечатления об отеле!