Отзывы о Citadines Marina Halong 

4.5
  •
провинция Куангнинь, город Халонг
Бассейн и детский бассейн
Тренажеры и тренажёрный зал
Бильярд
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
Гостиница Citadines Marina Halong в Халонге
91 фото

Выберите даты

4.5

52 отзыва

Nguyễn
Huyen Ly
Не понравилось: Время заезда - 3 часа дня (довольно поздно), а выезда - в 11 (слишком рано) по сравнению с другими отелями Вьетнама.

Это автоматический перевод
Nadav
Понравилось: Завтрак был превосходным, с большим разнообразием блюд. Столовая также была очень красивой и постоянно содержалась в чистоте и порядке.

Не понравилось: К сожалению, в коридоре на нашем этаже и, в меньшей степени, в нашем номере ощущался заметный и неприятный запах плесени. Казалось, что в отеле может быть проблема с влажностью, что, к сожалению, негативно сказалось на наших впечатлениях и повлияло на наше пребывание.

Комментарий: Отличный Завтрак, но Затхлый Запах повлиял на Наше Пребывание
Это автоматический перевод
Cham
Интересное место. Сам город очень интересен своей застройкой. Он большой, расположен вдоль всего залива (огромный) и очень пустой. Этот большой отель находится не в самом людном районе, но здесь как бы таких даже и нет:) в отеле несколько отелей. Официальный ситадинс, и апартаменты частников. Поток людей огромный, в холле всегда куча заезжающих и выезжающих, лифты с потоком как будто не справляются, бывало приходилось по 10 минут ехать куда то. В лифте без карточки можно даже застрять потому что без нее он никуда не едет и мне пришлось ждать пока кто то вызовет лифт чтобы я уехал хоть куда и вышел из него. Слышимость в коридоре хорошая, утром иногда можно проснуться от криков детишек в коридоре. На 3 этаже большой бассейн, и на 30 этаже бассейн, кажется платный. На третьем этаже есть буфет завтрак очень крутой, стоит где то 600-800 рублей на человека, но можно там сидеть с 6 до 10 утра. В холле тоже хорошее кафе и на 30 этаже хороший бар с прекрасными видами. Все это по цене выше среднего по Вьетнаму, но и на порядок выше по качеству и сильно выше по кухне. Есть лаундри и спа, парковка для мотоциклов, а у входа есть март оверпрайсный
Thị Tường Vi
Понравилось: Чистый, супермаркет под 1-м этажом

Это автоматический перевод
Tri Thanh
Phuong
Nguyen Manh
Понравилось: Хороший завтрак, хорошая зарплата, хотя блюд немного.

Это автоматический перевод
Jayne
Понравилось: Из окон наших апартаментов с 2 спальнями на 19 этаже открываются потрясающие виды. Персонал очень дружелюбный и расторопный. Мы бесплатно брали напрокат велосипеды, чтобы исследовать пляжную зону. Настоящим плюсом является пользование стиральной машиной.

Не понравилось: На некоторых стенах были рисунки. Шезлонг снаружи был сильно испачкан. В шкафчиках ощущался запах плесени

Это автоматический перевод
Thanh
Nguyễn
Понравилось: Рядом с морем

Не понравилось: Немного однообразно, не так много приспособлений для завтрака, придется докупить еще

Комментарий: Это вкусно и немного дороговато по сравнению со стоимостью номера
Это автоматический перевод
soraya
NHUNG
Abigail
Понравилось: Апартаменты и, в частности, балкон с видом на океан были фантастическими. Просторные и приятное место для проживания. На первом этаже был большой выбор завтраков и хороший ресторан.

Не понравилось: Очень шумно с детьми, поэтому мы не пользовались бассейнами, потому что там было слишком шумно. Рядом много строек, поэтому на балконе было очень шумно, но двери хорошо заглушали шум.

Комментарий: Хорошее место для проживания на одну ночь в Халонге
Это автоматический перевод
Roman
Minh Nguyet
Понравилось: Вид на море

Не понравилось: Из-за того, что рядом с ним находится рабочее место, возникает шум! В комнате не очень чисто! В комнате по-прежнему чувствуется влажность, и запах сырости не очень приятный. Негигиенично, на стеклянной балконной двери пятна от дождя, на полу туалета все еще волосы

Комментарий: В целом все в порядке
Это автоматический перевод
nguyen
Понравилось: Сотрудники стойки регистрации были великолепны. Профессиональные, дружелюбные и всегда готовые с улыбкой прийти на помощь. Они облегчили процесс регистрации заезда и отъезда и обеспечили отличный сервис на протяжении всего моего пребывания. Спасибо всей команде за ваше теплое гостеприимство. Я настоятельно рекомендую этот отель и обязательно вернусь сюда.

Комментарий: Расслабляющий и незабываемый отдых с отличным обслуживанием от сотрудников стойки регистрации.
Это автоматический перевод
Phuong anh
Понравилось: Расположение и оформление были хорошими. Персонал был дружелюбным и услужливым

Не понравилось: Пол все время мокрый, я думаю, это из-за режима кондиционирования.

Это автоматический перевод
Thu yến
Quynh Giang
Thành
GẤM
Понравилось: Плавательный бассейн

Не понравилось: Телевидение закрыто.

Комментарий: Это весело
Это автоматический перевод
Ha

Отзывы на похожее жильё рядом

Популярные отели в Халонге