Sunrise Alma Bay Resort 4*

5.0
  •
Egypt, Red Sea Governorate, Hurghada, El-nasr 14
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Бассейн, spa и хаммам
Аквапарк , водные горки и тренажеры
Гостиница Sunrise Alma Bay Resort в Хургаде
Гостиница Sunrise Alma Bay Resort в Хургаде
Гостиница Sunrise Alma Bay Resort в Хургаде
461 фото
отель Sunrise Alma Bay Resort на карте

Sunrise Alma Bay Resort

 4*
5.0
  • 201 отзыв  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Sunrise Alma Bay Resort расположена в городе Хургада в 13,1 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чайник, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, крытый. Море тут близко — до него всего 219 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Детская анимация
Аквапарк
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Частная пляжная зона
Все включено
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Отопление
Все включено
Завтрак
Бар
Ресторан
Покрытие пляжа
Частная пляжная зона
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Аквапарк
Водная горка
Караоке
Театр
Волейбол
Настольный теннис
Дайвинг
Виндсерфинг
Снорклинг
Бильярд
Детский клуб
Детская площадка на улице
Няня и услуги по присмотру за детьми
Детская анимация
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Хаммам
Конференц-зал
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка

Были в это отеле с 17,04,2026 по 29,04,2026 Отель очень очень замечательный,маленькая но компактная и красивая территория,номера чистые,касаемо еды-еда обалденная,напитки все в наличии как алкогольные так и безалкогольные,официанты что на пляже что на бассейне всегда готовы принести вам прохладительные напитки,причем очень приветливые,заход в море очень пологий что очень важно когда приезжаешь с детьми,кому хочется понырять и попрыгать-пожалуйста на пирс😊отель заслуживает хороших 5 звезд Анимация не самая сильна сторона,но ребята очень стараются,впринципе нам этого хватало
+2
Ахмед и Лиза прекрасные аниматоры, невероятно дружелюбные🩵 Весь персонал потрясающий !
Шикарное место для отдыха
Очень хороший отель, всё понравилось!! Самые лучшие аниматоры❤️
Очень уютный , небольшой отель. Чистая, зелен Ная, цветущая территория. Внимательный персонал. Ребята- аниматоры все, как на подбор. Веселые, активные, умеют найти подход к каждому гостю отеля- большому и маленькому. Обязательно вернемся еще раз. Всю коллективу отеля огромное спасибо!!!
Первая береговая, вежливый персонал и вкусная еда !!! Мясо, рыба, овощи, фрукты много сладостей ! Пока что это самый лучший отель в Египте в котором реально можно наслаждаться отдыхом!
Нам все понравилось, отдыхали в мае 25 года. Анимация супер, еда тоже. Море без кораллов, пологий заход. Номера свежие, заселили быстро, в общем все отлично советую
Very good
Отель соответствует своей «звездности». Кормят просто прекрасно, нам по питанию всё понравилось, говядина , курица , были 1 раз креветки, 1 раз стейки форели, почти каждый день делают что-то на мангале , были оооочень вкусные пончики , делали тоже на улице , около мангалов, по питанию повторюсь вообще прекрасно 👍🏻. Отдыхали в феврале , с погодой нам сказочно повезло +26/28 весь отпуск. Алкогольные напитки включены до 12 ночи, затем платно. В баре у бассейна с горками вкусная пицца, на большом бассейне мороженое , гамбургеры , хот доги и картошка фри - все это делают в определенное время. Вечерами анимация в виде акробатов , танцев живота и всё в таком духе, смотреть это каждый день утомляет , ей Богу … 😐 скорее всего просто это не наше … на вкус и цвет..! Есть мини диско для детей , с ежедневной песней арам-зам-зам, под конец отпуска - это уже невозможно слушать 😅 В некоторых отзывах читала , что не любят русских , по моим наблюдениям , местами отношение некоторых в отеле такое и было, предпочтение в обслуживании отдают нерусским туристам , даже если вы даете чаевые! Может кому-то это важно. Русских на момент нашего проживания было очень мало, грубо говоря, на пальцах одной руки пересчитать можно было. Хургада - максимальная грязища, рыбный рынок - нереальная вонища 🤢😅 , в сензо Молле есть несколько достойных секций, ценник норм 👍🏻 Где бы вы не были за пределами отеля , ощущение что тебя везде хотят обмануть , страсти баксов чем больше тем лучше..и прям так настойчиво 🥴 Поехала ли я еще раз в Египет?ну не знаю, сомневаюсь.. Поехала ли я еще раз в этот отель? Нет.
+3
Хороший отель , всем советую ! Все на высоком уровне
очень понравилась отель, вкусная еда, все дружелюбные, хорошие аниматоры, хороший пляж🔥🔥🔥
Еда супер ! Кормят на убой ! Но с гигиеной проблемы как и во всем Египте, плохо протирают столы. Номер немного шумный. Вентиляция ночью шумит . А так в остальном все хорошо. Стараются, персонал молодец! Правда хамам платный - это минус.
Ребята отличные, отдыхая в различных отелях, обслуживание тут точно на 5 звезд. Подходят спрашивают все ли хорошо, все что нужно принесут. Бары отличные, еда вкусная, персонал приветливый. Единственный минус - Аля карт, не умеют работать по меню на другие страны, есть невозможно(хотя шведский стол отличный и вкусный), еще и с блюдами перепутали , официант перепутал все заказы .
Отличный небольшой отель , вкусная еда
Чудесный отель! Крутая анимация по вечерам! И вкусное меню
Очень хороший отель на первой линии Красного моря, с прекрасной инфраструктурой
Отдыхаем сейчас . Замечательный отель. Приехали очень рано. Заселили быстро . Спасибо администрации. Номер просторный. Есть все необходимое. Тапочек не было, но по просьбе предоставили. Территория чистая, ухоженная. Бассейн шикарный , глубокий, большой, с подогревом. Питание очень вкусное и разнообразное. Каждый вечер жива музыка и шоу. Аниматоры молодцы: Полина, Фатима, Марион! Спасибо большое!
Все отлично , спасибо
Все хорошо, отличный семейный отель. Анимация есть, все приветливые и активные ребята. питание вкусное и разнообразное, есть три ресторана и 4 бара
Официант Abdo вообще 🔥все делает отлично 👌
Отель замечательный,персонал на высоте.Если будет возможность-обязательно вернемся, ребенок в восторге. Не много отелей,где детей крут с 3 лет. Родители вдвойне довольны
Замечательный отель. Понравились анимация, персонал. Номера хорошие, классное обслуживание 👍
Хорошая "четверка",рядом ничего нет но в пятнадцати минутах океанариум ,32доллара ,до набережной Марина 20 мин на машине .риф маленький ,море мелкое ,нормально,купаться можно.еда нормальная ,шоу тоже.
Отдыхали в декабре. С погодой повезло. Хороший четырехзвездочный отель. Насыщенная развлекательная программа. Не много отдыхающих.
Хорошее место для отдыха, очень понравилась кухня и активности для детей. Были зимой, есть бассейн с подогревом, ухоженая территория. Весь персонал хорошо говорит по ангоийски

Полезная информация

Расстояние до центра: 13,1 км
Цена номера за ночь: от 6 875 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Sunrise Alma Bay Resort: часто задаваемые вопросы

Гостям понравилось

  • Расположение100%