Гостевой дом на Пролетарке 

4.4
  •
Саратовская область, Хвалынск, Малая Пролетарская улица, 5А
Баня и с релакс зоной
Бильярд
Прачечная и стиральная машина
Гостевой дом на Пролетарке в Хвалынске
Гостевой дом на Пролетарке в Хвалынске
Гостевой дом на Пролетарке в Хвалынске
13 фото
жильё Гостевой дом на Пролетарке на карте

Гостевой дом на Пролетарке

4.4
  • 42 отзыва  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

Парковка
Кондиционер в номере
Место для хранения лыж/сноубордов
Бесплатный интернет
Камера хранения
Общий туалет
Размещение с животными бесплатно
Прачечная
Ежедневная уборка
Общая кухня
Проживание с животными
Чайник
Посуда
Посудомойка
Плита
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Уборка
Баня
Площадка для пикника
Бильярд
Отопление
Номеров: 3
Оплата наличными
Оплата банковским переводом
Цена номера (ночь): 600–1000 ₽/ночь
Бесплатная
Парковка
Пляжные полотенца

Горнолыжный сезон

Место для хранения лыж/сноубордов

4.4
42 отзыва

Очень хорошее и уютное место, останавливаемся уже не первый год, приветливая и крайне приятная хозяйка, чистые номера и зоны общего пользования, кухня оснащена всем необходимым, во дворе есть мангал и баня, в шаговой доступности пляж на Волге и красивая набережная, а в 10 минутах езды база отдыха "Хвалынские термы", база отдыха "Хвалынь", санаторий "Пещера монаха" Гостевой дом рекомендую♡
В гостевом доме снимали двухместный номер, всё понравилось, чисто, уютно, в номере телевизор, постельное бельё свежее. Нам очень понравилось. Душ и туалетная комната на каждом этаже, кухня большая, удобная, очень рекомендую. Отдельное спасибо хозяевам гостевого дома, внимательные и реагируют на пожелания. Волга рядом, есть где погулять, магазины в шаговой доступности. Рекомендую для путешественников и отдыхающих.
Очень хорошее место с душевными хозяевами. Останавливаемся семьей второй год. Тихо, чисто, уютно. До магазина, до набережной - 2 минуты хотьбы. В номерах кондей, телевизор. Столовая со всем необходимым на первом этаже. Две отличные душевые. Смело рекомендую.
Забронировала в этом гостевом доме номер на двоих заранее,за месяц до приезда,сказали все хорошо, будем вас ждать,а по факту мы приехали,а в наш номер поселили других людей!Повели нас в какой то сарай грязный без каких либо удобств и порядка!Сказали можете остаться если вас устроит конечно нас не устроило и пришлось искать другое жилье для проживания,короче говоря ни кому не рекомендую эту гостиницу и сами больше никогда не обращусь туда.ПОЗОРИЩЕ Г.ХВАЛЫНСКА!!!!!!
Уютно и очень дешево. За свои деньги замечательное место, спокойное и в приличном состоянии, но в целом для не слишком привередливых людей. За большим комфортом стоит обращаться уже в полноценные отели
Вежливые, гостеприимные хозяева, не дорого и уютно!
Инкогнито 6532
Ехали с моря на Урал, остановились здесь переночевать, в номере чисто, холодильник на первом этаже, кухня большая. Недорого, до набережной пару минут ходьбы, тихо, спокойно, хозяйка доброжелательная. Ванна, душевая на этаже, не в номере. До пятерочки пару минут ходьбы.Во дворе качели, детям понравились.
Неизвестный гость
Сергей Сукачёв
Отличный дом. Не дорого. Всё есть. Спокойное место. Рекомендую, не пожалеете однозначно.

Подборки гостиниц в Хвалынске

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения