отличный отель за свои звезды!
обязательно берите средства от комаров, они круглый год везде, мелкие, не чувствуется как кусают почти, но чешется потом знатно)) мелкие твари 🙈
до пляжа не близко, но и не далеко, идти через песчаный участок с небольшой возвышенностью. в отеле завтрак не сильно разнообразный, но и "не скучный"!
персонал, как наверное и везде в индии, добр и приветлив. знакомым попадались номера с насекомыми, к некоторым даже мышки забегали! но это не портит общее впечатление от страны, так так там везде так 🤷🏻♂️
на пляже еда вполне себе не дорогая, и можно вдвоем объедаться весь день примерно на 4.500₽ в день +/-500₽, вот прям объедаться 😁!
кому интересно, алкоголь примерно в 2-3 раза дешевле в магазине чем в кафе на пляже, перед отелем, но идти примерно километр до ближайшего магазина. почти всегда около отеля есть такси, которое так же можно заказать на ресепшене.
обмен валюты можно совершить по пути на пляж у торговца сувенирами, курс интереснее чем в банке! выгоднее брать евро.
примерно раз в неделю в ресторане отеля проводится караоке с дискотекой))
есть бассейн изменяемой глубины, комфортный и маленьким и взрослым.
воду лучше покупать всегда бутилированную с запасом.
в холодильнике отеля есть некоторые напитки, которые не входят в стоимость проживания и оплачиваются дополнительно при выезде.
рекомендую к путешествию и посещению, если хотите относительно спокойный отдых, как в отеле так и на пляже, так как народу не много, и всегда есть места на лежаках!