Удобное расположение, рядом супермаркет
Для Индии очень хорошо, если достанется приличный номер. Я просила номер с балконом, турагент написала заранее, но мне не пошли навстречу, хотя была уже второй раз.
Хороший отель для Индии за свои деньги.
Близко к океану, 10 Минут пешком. Завтраки никакие, расчитывать не стоит. Комнаты старенькие, но довольно чистые, простыни белые и полотенца тоже. Я ехала За впечатлениями, я их получила сполна🌞😃поэтому претензий никаких нет.
Если выбираете в Кандолиме этот отель - будьте готовы, что раньше 13:00 вас не заселят. Оставляйте багаж на ресепшене и дуйте на пляж. Территория отеля большая, есть ресторан, бар, бассейн, раз в 2 дня вечером живая музыка. В шаговой доступности супермаркет и много кафе. Wi-fi бесплатный, раз в три дня нужно просить пароль. Комната с сейфами рядом с решепшн, ящики не большие, ipad 9” не влезает, стоит 100 рупий в сутки. Уборка в номере каждый день, но выборочная, постель заправляют, подметают, стаканы не моют, бычки от предыдущих постояльцев с цветника не убирают. Не воруют. В целом уверенная четверка.